Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15421
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений


:())))))) Моя посылка ужо в Алмате, завтра надеюсь будет у меня!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье непередаваемое!))))))

ооо...класс,чо и через кого заказывала?

через Веронику Найти Вэйв

А нам исполнилось 5 месяцев!
Уже умеем поправлять трусы


Поздравляю!!!))) Наговариваешь на парня своего, вон как стоит классно!
Сколько он у тебя сейчас весит?
Тоже на мужа похож, да?))

Сообщение отредактировал Leso4ka: 21.12.2009, 14:42:46

  • 0

#15422
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Моя посылка ужо в Алмате, завтра надеюсь будет у меня!

ваушно! :(
  • 0

#15423
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня поздравляем!!!! А вы чо памы уже не носите?

не дома почти не носим если я только супер занята чемто одеваю и на ночь, ну и на улицу, а так бережем свое добро пацанам душно там) и то если одеваю 2-3 раза письнем ия меняю муж говорит вы что их кушаете?

Вот прикол :( а мой ходит попу чешет :(
Так вам сегодня что ли исполнилось?

А я ему криво оедал а он бац зацепил их и тянет))) наврное чесать тож скоро бум)


Поздравляю!!!))) Наговариваешь на парня своего, вон как стоит классно!
Сколько он у тебя сейчас весит?
Тоже на мужа похож, да?))


Ага он тож похож на его породу даж не наю на мужа иль нет можа на заловку или свекровь, но зато они рыжие в меня и светлые а мужа то смуглый!
Кста Лесочка с посылкой!!!

Стоит он нормально , уже ползать пытается и по кругу на руках ходит, а фигура у него дедовская а деда наш тренер по тяжелой атлетике! Ноги короткие и накачанные а тело длинное, но фигура у деда в его почти 60 загляденье!
  • 0

#15424
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Лен ты нашу фотку удали тож! я вам показала, млин у мня же кекс стоит уже полчаса :( ушла...
  • 0

#15425
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ну прям красавец мужчина у тебя растёт!) ТТТ на него)

а мы памы постоянно носим, мне кажется ничего не потеет там... он дома в паме и майке без носков, окна приоткрыты, ему точно не жарко, яйкам думаю просто тепло...)))
  • 0

#15426
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Боня, сладкий малышок! :(
мы тож пытаемся поменьше памы носить, очень часто меняем, но он в свои 3.5 часто еще писается как трусяле все запачкаем, так опять пам одеваем.
тоже жалко его - не должны же мальчики перегреваться, да и он щастливый когда без них, быстрее лето уже бы! Прикол, он родился все грили какой он смугленький, а щас чет светлее меня уже стал...
  • 0

#15427
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ну че за фигня - на улице тепло а у нас из-за этого дома духота и жара! +28 ужо! нехозяйственность наших тэц бесит прям!
  • 0

#15428
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ну почему у меня каша в мульте не получается?! Делала рисовую по рецепту в инструкции, сейчас манную с гудкук, кошмар просто получился :rolleyes:
  • 0

#15429
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
погуляли, я в шоке от погоды, +17 показывает градусник
в одной кофте гуляла


бестыжие, потырили у меня кукурузы :rolleyes:
  • 0

#15430
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ну почему у меня каша в мульте не получается?! Делала рисовую по рецепту в инструкции, сейчас манную с гудкук, кошмар просто получился :rolleyes:

а чо с кашей? какие пропорции берешь?
  • 0

#15431
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А почему на ферме у меня никто не тырит?
  • 0

#15432
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВО...я ф шоке...как у вас тепло...хоооочу в Ату
  • 0

#15433
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Каша на вид получилась мерзкая, подгорела и густая стала, но вкуууусная :rolleyes: а главное Максик всё слопал, обычно кашу детскую в коробках не заставишь есть. Ну всё теперь буду всегда сама делать. У кого-нибудь есть хороший рецепт каши, проверенный?
  • 0

#15434
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а чо с кашей? какие пропорции берешь?

Вот по этому рецепту делала
"Я однажды делала манную кашу в МВ, налила молоко 2 стакана, ложки 3 манки, соль, сахар по вкусу, все перемешала. Режим "молочная каша", через 20 минут выключила. Кашка получилась хорошая, без комков (перемешать нужно хорошо) дочке понравилось smile.gif"
  • 0

#15435
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Блин, когда мы переедем от сюда, тоже гулять хочу, но здесь негде :rolleyes: хочу жить в центре около цума или на тулебаева. Я там выросла, там всё родное и интересное, а здесь......
  • 0

#15436
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ну прям красавец мужчина у тебя растёт!) ТТТ на него)


пасиб) не у нас окна закрыты, но дома не жарко я например хожу в спортивке, а он когда как иногда в майке и трусах иногда в ползунках и распашонке. Я своему сегодня банан дала вроде понравился! скоро тож буду рецепты каш просить а ща вот сохранить ломы! лениивая. Я уже неделю хожу в кожанке или у мня кофта есть рукава вязаные а где тело мех корсака чтоле и ни мерзну, а в шубе жаарко, муж мня в этй кофте говорит что за собаку ты нацепила не понимает что фирменная весчь млин :rolleyes:
  • 0

#15437
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кста,а зачем манку...ее ж деткам не рекомендуют щас...хотя хз,мы на ней выросли и ничо

Аааа ...я обычно овсянку и пшенку готовлю,но овсянку чаще(каждый день). раньше варила 1 к 5,те на 1 мульти стакан крупы 2 стакана молока и 3 стакана воды,чуток соли,4-4 ложки сахара и по факту закидывала кусочек сливочного масла. Вкусно было зашибейно,но мультя начала глючить и каша стала вытекать...теперь я готовлю 1\3(2 ст молока и 1 ст воды) тоже вкусно...а для остальных круп так же 1\5...режим мол каша и жду до конца...мне нра,что они такие разваренные и кабута томились на медл огне :rolleyes:
  • 0

#15438
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Блин, когда мы переедем от сюда, тоже гулять хочу, но здесь негде :rolleyes: хочу жить в центре около цума или на тулебаева. Я там выросла, там всё родное и интересное, а здесь......

представляю..
  • 0

#15439
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Кста,а зачем манку...ее ж деткам не рекомендуют щас...хотя хз,мы на ней выросли и ничо

Да я тоже думаю что мы на ней выросли и живы здоровы, да и к тому же он у меня уже всё ест как взрослый
  • 0

#15440
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

погуляли, я в шоке от погоды, +17 показывает градусник
в одной кофте гуляла


бестыжие, потырили у меня кукурузы

фигасе :rolleyes: +17???
да... я и тоже тырила :eek:

А нам исполнилось 5 месяцев!
Уже умеем поправлять трусы

вкусняшки такие, тьфу на вас :-) блин... мне доче горшок надо купить... а я никак не могу добраться....

А почему на ферме у меня никто не тырит?

а че еще созрело че-то? я ща приду :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.