Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15241
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

блин, хочу в Стамбул, в клуб "Рейнаааааа"......Изображение

поехали :-/ отпуск когда?
  • 0

#15242
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
по ферме сразу видно отношение людей к тебе...:-/
у меня сплошные подкиды сорняков и червяков весь день...ну и кражи сплошь и рядом...

БО, ты у мене ажно 3(!) кукурузины сперла, врушка!
У меня все хады записаны! :-))))))))))
  • 0

#15243
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, ты у мене ажно 3(!) кукурузины сперла, врушка! У меня все хады записаны! )))))))))

ну я имею в виду что с каждого куста больше одного не даёт :-/ :-)
  • 0

#15244
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
через минуту пойду КУШ снимать :-/ надеюсь осел не забодает :-)
  • 0

#15245
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ой, отпуск теперь не скоро...:-) а так бы поехала с удовольствием...Хотя муж наерно не пустил бы...не потому что в общем, а потому что в Стамбул...Он после тренинга моего там ненавидит его и еще одного мальчика, с кот.мы там сдружились...ревновал страшно к нему...А мы чота как родственные души заобщалися...и после тоже перезванивались, а мой так орал из за этого, даже чуть не расстались...
А мы с этим мальчиком договорились встретиться через 30 лет, в Женеве, 1 мая, в 12 часов... ХЗ зачем :-/ наверное забуду про это лет через десять...
  • 0

#15246
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
встреться!!!
а мужу зачем такие вещи рассказываешь?? :-/ не нужно
  • 0

#15247
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Дарси, а ты бы не бесилась, если бы муж нашёл такую родственную душу? :-/
У меня от одной мысли об этом ладошки потеют....))) я должна быть единственная и не повторимая))) по секрету: меня даже раздражает, если муж например дверь какой-то девушке откроет в общественном месте, ну если конечно она ничё так будет... к психологу что ли сходить со своей патологической ревностью?!....
  • 0

#15248
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
да я не рассказывала, просто он бесился что ТОТ звонит...А тот из за часовой разницы, он алжирец, но живет то там то в париже....звонил иногда ночью или рано утром с клуба...чтобы я просто послушала мелодию кот.там играла в тот момент :-/ или просто так звонил...
  • 0

#15249
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
подсадила зоське чурвяков.....блин, хотела ж тока час посидеть...терь башка чот болит...
  • 0

#15250
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Дашка мне отомстила - зашла потырить, а Нюкта вредителей подбросила :-/ а дркгие тока помогают :-) аж стыдно стало - я только врежу всем :lol:

#15251
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
аааа, нифига се.. это да... не надо было телефон ему оставлять :-) пообщались, посмеялись и всё... ток имэйл можно, шоб муж не знал и не ругался
а то нехорошо сомнения сеять :lol:


я когда уезжала на 2 месяца почти, мы с мужем тогда тока встречались... он мне каждый день по 2-3 раза звонил, а потом перед сном еще смс-ки слал... он думал я там тока убеча-шоппинг-общага... недавно фотки увидел, грит "Хорошо что я тогда это не увидел!"
я помню было 10 вечера, а в Ате было 3 часа ночи, я думала он спит, не стала сотку с собой брать, пошла в душ, а потом к соседке зашла и чет застряла там на 2 часа... прихожу, сотка моя щас вот-вот упадёт со стола, он мильёнпяцоттыщщ раз звонил, что аж сотка от вибро съехала на край стола... потом так долго ругался... думал я там тусуюсь и не слышу... хотя почти каждый день так и было :-/

Сообщение отредактировал BO.: 20.12.2009, 23:25:25

  • 0

#15252
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а как получить зеленую монету??
  • 0

#15253
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, а ты бы не бесилась, если бы муж нашёл такую родственную душу? :-)

нееее....я ж ему то так не говорила...ты что прибил бы....Он просто бесился из за звонков и смсок, да и скучала по парню то тому, но просто безо всяких...там любовь-морковь...хороший человек просто...

конечно б бесилась....я тож ревнивая жуть....Еще за него я уверена, ну не дурак же он такую красавишну скромную как я непонятно на что променивать...Изображение просто иногда девчонки как начинают его обзыривать....я ему все время грю вот какая нить дура влюбится пока ты там с пацанами сидишь....и приворот устроит...будешь как зомби ходить...нехрен шляться! :-/
  • 0

#15254
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ток имэйл можно, шоб муж не знал и не ругался

ну он был тада еще не муж...Изображение
  • 0

#15255
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чета спать не хОчу сапсем
днём спала с ней
чеб поделать?
  • 0

#15256
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да почитла ща и в шоке это ж постоянно на нервах жить тяжко! Дарси по моему надо однозначно мужа в охапку и сваливать! По моему это вопрос решаемый надо просто сильно сильно захотеть и все!
А я уже нашла общий язык со своей С правда это после 6 лет брака)
  • 0

#15257
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а у меня чота башка реально разболелась...наверное наоборот от недосыпу...
лана, всем спокИ! спасибо за поддержку, с вами реально легче реальность воспринимать...я в этот скандал даже ни разу не всплакнула, хотя жуть как обидчивая...ну или мне уже совсем до всего пофих...
  • 0

#15258
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
женщины ревнуют, когда любят, а мужчины - когда любят... себя :-/ не помню чье :-)
всем спок ночи :lol: а я еще здесь... жуть как хочется потырить чего-нить :(

#15259
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дауай! СПОКИ!
  • 0

#15260
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че-то у Лесочки и БО тырит нечего, а какой дом у Лесочки гламурнй :-/
посадила ей сорняков за это :-)
через 26 минут пойду к Ритке за репой....а что делать? надо... очень надо :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.