Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1401
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а вы без памов ходите??

Да, мы в памах только на улицу и ночью, а так по большому на горшок днем ходит, а вот пописы его поймать никак не могу, накупили кучу штанов и меняю их постоянно. А сегодня описил, сняла штаны а одеть чистые не успела :) Я горшок купила в виде стульчика, пока нравится
  • 0

#1402
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
у меня волосья почему то не сыпятся. а вот у мужа начали :p причем ужасно лезут. наверное это ему наказание за мои слезки :)
дома и везде ношу косу. длинную...
коротко стричься имеет смысл только если ежиком. а если длинее - то это уже укладки, что для мамы непозволительная роскошь. кстати еж у мну был. муж до сих пор содрогается, когда вспоминает... говорит, была такая несчастная лысая девочка :D

были в поликлинике вчера, на массаже. заодно смесь взяли - завезли наконецто.
у машины сел аккум - опять его бедолагу прикуривать (провода в ноздри), хорошо крокодилы купила.
больше не буду лить 96-й. смысла нет - за те недели что машина простаивает, все равно все присадки испаряются и остается хорошо если 92-й, как бы не 86-й. зачем платить больше...

сисечник мой тож болеет :) сопели и покашливает. но горло не красное, и кушает будь здоров. единственное что с акдс непонятно када теперь ставить. врач вчера сказала через неделю, а вдруг сопли не пройдут? :D даю малышу гриппостад травковый, називин после страшных постов тут решила не кеапать больше. капаю свое молоко.

так как я тоже заболела, решила вчера себе свое молоко закапать. интересно же какое оно в носу. не поверите: нос прочистился, ПОЩИПАЛ и высох :) сопли пропали. вечером то же проделала с мужем. у него тот же эффект :) шайтан-элексир млин...

сегодня с 2-х часов ночи болит голова у меня. вообще плохо спаль, сижу как дура с тупым взглядом...
  • 0

#1403
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ну, и как вы думаете, мы привились? А вот и нет! Зла не хватает на енту бюрократию!
Пришли мы с пупсом, честно отстояли очередь к педиатру и тут она нам говорит, что прививочный кабинет у них закрыли :p (хрен знает почему) и теперь нам надо придти в следующую среду и получить направление на прививку в какую-то зажопинскую поликлинику :) ! А сегодня нас вообще смотреть не будут :)
  • 0

#1404
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Про стрижку: дома стала собирать куцый хвостик, о своем распрекрасном боб-каре и челке остались лишь воспоминания - как сказала MIYU "укладка - это непозволительная роскошь". Отрастить тоже не могу, т.к. они у меня сильно вьются и меня просто раздражает, когда много волос. Что делать, пока не решила, но есть желание обкорнаться "под мальчика" :)
  • 0

#1405
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

я ж писала уже что хвост превратился в хвостик
и на этот хвостик без слез не взглянешь
порой идти мыться/расчесываться неохото зная что будет полная ванна/расческа волос
подстриглась месяц назад, а толку нет
перед НГ пойду и начерто все состригу


Я возможно не туда лезу. Сама не рожала, но беременна была и волосы тоже сильно лезут. Терпела терпела, и плюнула - пошла купила репейное масло с календулой. Не скажу что стало идеально, но процентов на 70 сократился падеж волос.
Ещё раз sorry, что лезу не в свое дело.
  • 0

#1406
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Доброе утро! для роста ресниц касторовое масло хорошо, а на волосы я так ненавижу все маски эти домашние, которые по 2 часа носить надо, голова как в парилке :cool: хочу чтобы раз намазал в душе, смыл и чтобы эффект был :cool: у мужа тоже волос падает. то у него живот рос во время бер-ти, теперь волос падает...

моя тоже в какашках лежит :D щас пну себя попу мыть.
а я тут с утра уже уборку сделала и ужин приготовила, пока деть спал :mad:

вы в такую погоду гулять пойдете? сижу думаю...
  • 0

#1407
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

сегодня на визу фоткались

Незабудка , куда едешь?

Блииин, одна подруга на Бали уезжает, другая по Румынии колесит, я тоже хочу куда-нибудь :cool:
  • 0

#1408
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Девоньки, почти все проходят стадию потери волос после родов. Во время Б волос меньше сыпется, а после родов те самые волосы которые должны были выпасть тогда начинают сыпаться (надеюсь понятно объяснила). Я лично просто подстриглась и все, волосы у меня сыпались месяца 2, потом все прошло. Маски помогают, но не снимают проблему, легче подстричься или переждать
  • 0

#1409
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем доброго и светлого утра!
погода так себе.. мы как сегда опять гуляем(спим) на балконе :cool: ...

а я уже 2ю неделю хожу к гинекологу.. лечу свою бяку(эрозию).... фуфф.. пока начла лечение свечками и спреем.. а там дальше моя подрастет и прижгу нафих... запарила она меня...

насчет волос:
1. 2-3 года уже каждые 2 месяца хожу на горячие ножницы.
2. во время Б волосы просто блеск, а сечйчас... :cool: сыпятся...
3. ничего не помогает... а на репейное масло с каледулой надо время выделить и все так попробовать...
4. я просто после каждой мойки феном сушу сразу и вытягиваю как могу.. они у мну тож волнистые ... но мне т[b]к нравятся длинные волосы... мне не пойдут короткие, что делать незнаю....

Девчи, муж предлагает в санаторий на 10 дней с ре поехать... как думаете можно с ре?
  • 0

#1410
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Блин опять не уследила за зайчиком своим. Опять сижу здесь читаю а он в коридор уполз и тишина, прибегаю а он......... :mad: накакал и огромный кусок этого в рот запихивает и жует :cool: Что за мамаша :D

:cool: уже хочу такие вот всякие сюрпризы от своей, хоть поржать :spy:
  • 0

#1411
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девчи, муж предлагает в санаторий на 10 дней с ре поехать... как думаете можно с ре?

я бы поехала даже не задумываясь!!! езжай, отдохнешь :cool: !
а куда именно хотите?
  • 0

#1412
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девоньки, почти все проходят стадию потери волос после родов. Во время Б волос меньше сыпется, а после родов те самые волосы которые должны были выпасть тогда начинают сыпаться (надеюсь понятно объяснила). Я лично просто подстриглась и все, волосы у меня сыпались месяца 2, потом все прошло. Маски помогают, но не снимают проблему, легче подстричься или переждать

согласна. на волосах реакция всегда сказывается с задержкой. поэтому пережидаю :cool:
  • 0

#1413
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

тебе, необразованная женщина :cool:, надо взять домовую, копию свидетельства о рождении (оригинал тож) и топать на айманова в акимат. Прием пон и пт с 9 до 13 00 (109 каб). Там все скажут :cool:

Это чего за садик, государственный какой-то или как?
  • 0

#1414
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

и прижгу нафих... запарила она меня...

нинада прижигать :cool: я с прижженой шейкой задолбалась рожать. за 15часов раскрытие 6-7 со размягчителем :cool: ужасть.

лучше лечить, чтоб потом второго легко родить :D
  • 0

#1415
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
день добрый. Рит, а стульчик выходит гораздо дешевле чем здесь http://www.babyworld...5612e0dffa463b6 ?

Про Мегу ориентируемся на следующую среду 11.11.2009 :cool:

Про волосы. После стрижки сыпятся гораздо меньше :cool:
В очередь на садик мы встали еще в полтора месяца.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 05.11.2009, 12:58:00

  • 0

#1416
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Девчи, муж предлагает в санаторий на 10 дней с ре поехать... как думаете можно с ре?

я бы поехала!!! езжай, отдохнешь :D !
а куда именно хотите?


ну в загран не получиться... в российские тож..

хотяб в Коктем. у мужа проблемы с желудком. вот лечить надо..

как ты успеваешь и в цт посидеть и с ре гулять, и домашние дела сделать...? :cool: (помню как в депресе писала что ты любишь блестящие полы и вкусный ужин))))


тож хачу на встречу мамочек в МЕгу... но на этой неделе нема :cool: не успею просто физически доехать туды.
а на след неделе можно, если у мну получиться...

Ромашка маладес, отважилась на барахляндию с ре, я бы побоялась....
  • 0

#1417
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девчи, муж предлагает в санаторий на 10 дней с ре поехать... как думаете можно с ре?


если в городе то наверное можно, но столько ребенкиных вещей с собой нужно будет брать...
  • 0

#1418
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


и прижгу нафих... запарила она меня...

нинада прижигать :mad: я с прижженой шейкой задолбалась рожать. за 15часов раскрытие 6-7 со размягчителем :cool: ужасть.

лучше лечить, чтоб потом второго легко родить :spy:

...\
Мию... я бы за двумя руками... но у мну кесарева... не суждено самой, не дали :cool:
поэтому и хачу прижечь.. а то у меня ооочень проблемная она.. боюсь "последствий" :D
  • 0

#1419
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Бэмби, я до сих пор на счет вчерашнего, почему на сайте техно дома если заказывать, то дешевле выходит?
ты мультиварку так заказывала?

просто нам скоро нужно будет кучу техники покупать
  • 0

#1420
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Девчи, муж предлагает в санаторий на 10 дней с ре поехать... как думаете можно с ре?


если в городе то наверное можно, но столько ребенкиных вещей с собой нужно будет брать...


я готова, пусть тока меня пустят :cool:

Кампит помню твою фоту в пузырьках.... такая красявааааяя.. особенно волосы! как они поживают кстати? :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.