Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1361
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мур-мур, давайте поправляйтесь, не переживай, все детки болеют, выздоровеете обязательно, и хорошего тебе настроения :rolleyes: !


Спасибо :lol:
Блин напрягает так одна только мысль о болезни малыша :D . Сегодня вроде лучше ТТТ, Кашлянула раза 2-3, только сопельки.
На счет коляске, это наверное я зря парилась, а не вы :shy: Продавец надаумел, говорит эта коляска с 3 месяцев, но я сейчас подумала что там физиологический изгиб, как в автокресле :spy:
ПС у меня не виснет ЦТ
  • 0

#1362
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Да уж, Бэмби, я тебя понимаю. Мои свекрЫ - люди отличные, но с ними даже поговорить не о чем, настолько разное у нас мировоззрение. А уж со своей мамой я даж сравнивать не буду - это полярные люди...
  • 0

#1363
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
когда в Мегу хотите? на следующую неделю прогноз смотрю чет обещают 0+2 :rolleyes:
кстати мы там в Бэйбилуне на втором этаже кафешку приметили, такая классная, вроде бы и вкусно и порции не маленькие, нормальные, и недорого совсем... к примеру Салат Цезарь 450тг... теперь там засидаем
мы еще с племянниками ходим, они там внизу на каруселях, а мы сверху сидим и видим их через стекло.. и не шумно совсем
  • 0

#1364
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Доча орала весь вечер, с рук не слазила, сейчас уснула , а у меня голова лопается, даж ужин не приготовила сегодня... муж у мамы поел, а я бутеров наделала и жую...вкуснооо :) отрубной хлеб не крепит же?
  • 0

#1365
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет!
Кэти. Мэри. МИЮ поздравляю вас с датками!
ТОлько вчера про Наташу (Стопми) вспоминала. думала надо ей сообщить :)

УРА! мы переболели, чуть сопельки у неё еще есть правда, но зато ночью спала хорошо уже

а еще у нас седня 2 года со дня свадьбы, и погода главное точно такая же как на нашу свадьбу... муж задарил кошелёк новый, а я ему ниче не подарила :) болела блин и не выходила никуда

С годовщиной и с выздоровлением!!!! Поправляётесь поскорее чтобы от болезни не осталось и следа :)

всем приветы.
Чему Вы удивляетесь, вы внимательно почитайте еще про то, как протекала беременность. Меня в пол-ке бер. ни разу не видели (я у частного велась), но в карточке ре написано "беременность на фоне раннего токсикоза и анемии". Даж намека небыло ни на токс, ни на анемию.

ГЫЫЫ, у меня один раз по их кривому анализу был гемоглобин 105. так мне потом до конца беременности писали - лечение анемии. при том что уже через неделю НОРМАЛЬНЫй анализ из Сункара показывал 135 :p
А ещё мне в выписке из роддома написали: раннее излитие околоплодных вод. хотя мне ПРОТКНУЛИ пузырь при 8 см открытия :D
  • 0

#1366
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

опять нашу коляску кошка облюбовала! спускаюсь, а там кошка :D как сделать, чтобы не наглели так, а?
то собаки к нам клеются левые, то кошки :) сегодня опять какие-то бездомные собаки нам кортеж устроили, обступили и шли за нами следом.

Ажар. кошки не любят резких запахов. например камфору - помажь колеса маслом и кошки не подлезут... а ещ проще вариант - накрывай коляску или складывай :o



Девушки, как на счет сходить в МЕГУ среди недели в обед с детьми пока погода хорошая. А???

а когда конкретно? "среди недели" это сегодня :D, а на носу выходные уже :)

:D ну да, среда срединедели. Давайте завтра часов в 14.

завра у меня наверное не получится... хотя... если собиретесь - позвоните, а то меня завтра с утра не будет
Завтра я собралась к геникологу... первый раз после родов :)

Теперь о насущном.. мы сегодня ездили с Ромой на барахолку... потратила 6000 хотя как всегда ничего и не купила - всякую мелочёвку - носки. колготки, шапку, и т.д.
Присмотрела себе куртку - поеду на днях заберу :p Правда от барахолки теперь башка раскалывается :) ну да анальгин нам поможет...


Дала Ромке сегодня перед ванной Хилак Форте и... - мой ребенок СПИТ!!! уже час!!! Чудо средсвто... чувствую нам анализ не понадобится... :o

Зы нам по идее тоже надо завтра в поликлинику, но что-то мне не хочется... пусть в жопу идут - у них там такой бардак...
ЗЫ : а я ХИБ ставить не буду, только инфанрикс...
  • 0

#1367
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Эх девчонки нет совсем времени сидеть с вами. то шарюсь где-нить, то с Ромкой дома - пишу только когда укладываю... так по вам скучаю :)
Всё дорогие ушла отдыхать!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 04.11.2009, 22:48:19

  • 0

#1368
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я тоже скучаю.... только освободилась... сейчас пойду укладывать, а сама уже никакая...уже с ностальгией вспоминаю времена, когда не работала и дома с ре сидела :)

Ажар. кошки не любят резких запахов. например камфору - п

ил валерьянкой :) шутка :p

Завтра я собралась к геникологу... первый раз после родов

тоже надо сходитьвроде через 6 месяцев?
лан... всем спок ночи :D

#1369
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
О-ох, сынуля седня днем не спал вааще: поспал один раз в обед 10 минут и все. Ушатал меня, короче. Наверное, потому что день рожденья... :)
  • 0

#1370
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Завтра я собралась к геникологу... первый раз после родов

ух тыш! вот бы и мне зарулить к гинекологу, да на узи (хочу, чтоб швы глянули), а все как-то не думаю об этом :). До сих пор после Б и не вспоминаю, что бывают крит.дни, что надо ходить на "тех.осмотр"...

кстати мы там в Бэйбилуне на втором этаже кафешку приметили, такая классная

я тоооооже хочу в кафешку! плин, но мы все равно никак, нам давно пора привиться, а мы все филоним :)
  • 0

#1371
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Кстати, Kaloo опять сачкует и где только ее носит. Я хочу фоооотки!
  • 0

#1372
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Эх, не сглазить бы, но мое сокровище спит днем 3 раза стабильно (это ток на этой неделе начал, после "чудесной недели") - утром с 10 до 12, днем на улице и вечером с 17 до 19 (в эти временные промежутки спит по 1-1.5 часа).
Ну, и сейчас уже во всю сопит - ночной сон у нас начинается стабильно в 22 30. Так что всем спокойной ночи :)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 04.11.2009, 23:04:35

  • 0

#1373
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Уф, кажись, ЦТ нормально грузиться начал... :)
  • 0

#1374
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
не говорите про гинеколога, надо, обязательно. один раз была после родов, снова надо, а врачиха не пришла. у меня эрозию нашли во время бееменности, надо лечить, а я все никак не вырвусь. и если честно, боюсь кресла :) начинаю чувствовать себя как на родах...

коляску складывать одной рукой силенок не хватает, на другой же мое растущее чудо... накрывать что ли чем-то... может это образумит хоть этих наглых созданий :p

а у нас режим, просыпаемся к 11, на улице 2-3 часа спим, в районе 7 вечера немножко, и после купашки. хотя щас вот не дрыхнет, не хочет....

скоро в дождевике придется купать!!! она так плещется кошмар, аж приходится иногда ноги придерживать :) поскорей бы уже села что ли.

блин я на вечоре не была, и то хочу фоты глянуть, ну где там Калоо пропала :D ???
  • 0

#1375
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Здрасьте тетеньки! вот это я потеряялась во времени.. КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ? скажите? :))) вот так дома сидеть..
  • 0

#1376
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
все дрыхнут что ли уже :) :) ?
  • 0

#1377
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ольк, ааа, и так плохо, еще и ты тетеньки обозвала :)

среда пока, 3 ноября. еще полчаса до четверга
  • 0

#1378
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Теперь о насущном.. мы сегодня ездили с Ромой на барахолку... потратила 6000 хотя как всегда ничего и не купила - всякую мелочёвку - носки. колготки, шапку, и т.д.

Ромашка, ты прям с Ромкой на барахолку ездишь?
  • 0

#1379
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

когда в Мегу хотите? на следующую неделю прогноз смотрю чет обещают 0+2 :)
кстати мы там в Бэйбилуне на втором этаже кафешку приметили, такая классная, вроде бы и вкусно и порции не маленькие, нормальные, и недорого совсем... к примеру Салат Цезарь 450тг... теперь там засидаем
мы еще с племянниками ходим, они там внизу на каруселях, а мы сверху сидим и видим их через стекло.. и не шумно совсем

Даренка и все, кто собирается ставить прививки. Ставьте на этой неделе, а тогда на след. в среду (серединунедели), если погода не подкачает встретимся днем.
  • 0

#1380
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Бэмби, ты чего? Сегодня 4-ое ноября! Точнее, уже 5-ое началось... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.