Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1421
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
аааа, ну если кесарево... кесарево я вообще считаю благом. а то такие муки... нафих :cool:
  • 0

#1422
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Да, мы в памах только на улицу и ночью, а так по большому на горшок днем ходит, а вот пописы его поймать никак не могу, накупили кучу штанов и меняю их постоянно. А сегодня описил, сняла штаны а одеть чистые не успела :cool: Я горшок купила в виде стульчика, пока нравится


когда у меня есть время, мы в раковину или памперс расскрываю и использую как горшок :cool:)
писает обязательно
  • 0

#1423
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит помню твою фоту в пузырьках.... такая красявааааяя.. особенно волосы! как они поживают кстати? :D


спасибо :cool:
волосы я на пршлой неделе на см 10 укоротила, то же начали выпадать с 3-го месяца после родов :mad:
хотела вообще карэ, но парикмахеру жалко было волосы :cool: переубедила что пока кормлю не надо карэ

Сообщение отредактировал Kampit: 05.11.2009, 12:38:43

  • 0

#1424
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Да уж, волосы сыпятся пипец... :D Это все из-за лактации и активного вымывания из организма питательных веществ для производства молока..
Получается, что надо хорошо, т.е. полноценно и разнообразно питаться, в первую очередь. Ну и за волосами ухаживать. А времени, блин, на это все нет... :cool:
И вообще, бытует мнение, что беременность и роды дают мощное омоложение организма. Честно говоря, по себе я бы так не сказала, скорей наоборот, недостаток сна и времени на отдых и уход за собой делают свое черное дело... :cool:
  • 0

#1425
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну в загран не получиться... в российские тож..

хотяб в Коктем. у мужа проблемы с желудком. вот лечить надо..

как ты успеваешь и в цт посидеть и с ре гулять, и домашние дела сделать...? :cool: (помню как в депресе писала что ты любишь блестящие полы и вкусный ужин))))

да и не надо далеко, главное смена обстановки уже хорошо. а главное подальше от бытовухи ;)
а то что вещей много надо деткиных, это мелочи жизни уже :cool:

а блестящие полы... пришлось разлюбить :spy: убираю раз в неделю, если повезет, то 2 :D а в цт сижу как уже писала с ребенкой на руках :mad: один фиг когда не спит

Бэмби, я до сих пор на счет вчерашнего, почему на сайте техно дома если заказывать, то дешевле выходит?
ты мультиварку так заказывала?

не технодома, а планеты электроники :hi: дешевле, потому что онлайн всегда дешевле. товар тот же самый. я у них заказывала с сайта стиралку, мало того что дешевле магазина, так еще и привезли бесплатно, а тк мы за городом живем то доставка обычно платная.
  • 0

#1426
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мэри Поппинс, согласна! Да что там уход за волосами, когда лично у меня иногда не бывает времени сходить в туалет!
  • 0

#1427
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

вы в такую погоду гулять пойдете? сижу думаю...

Мы уже погуляли, там классно

:cool: уже хочу такие вот всякие сюрпризы от своей, хоть поржать :D

Поржать это точно :cool: с каждым днем всё веселей
  • 0

#1428
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Да, сюрпризов с каждым днем становится все больше. Мой недавно прицельно пописил на телефонную трубку, которая рядом с кроватью стояла. Зы: как будто целился специально. Про то, чтоб маме в глаз пописить во время переодевания, я ваще не говорю.... :cool:
  • 0

#1429
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Да....У мальчиков прицел классный, наша кошка всегда попадает :cool:
  • 0

#1430
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Да....У мальчиков прицел классный, наша кошка всегда попадает :cool:


:cool: бедная кошка
  • 0

#1431
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Моя любит мне в ладошку какать :cool:

малыши такие слааадкие... :cool:

пс. Кошку жалко... ))))гыыы

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 05.11.2009, 13:43:53

  • 0

#1432
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мы уже погуляли, там классно

да? мы тогда щас тоже пойдем.

играли в гляделки. кто кого пересмотрит. она смотрела на меня ровно 40 минут, практически не двигаясь :cool:

Сообщение отредактировал Bamby: 05.11.2009, 13:52:19

  • 0

#1433
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

играли в гляделки. кто кого пересмотрит. она смотрела на меня ровно 40 минут, практически не двигаясь :cool:



прикольно :cool:
  • 0

#1434
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Мэри Поппинс, согласна! Да что там уход за волосами, когда лично у меня иногда не бывает времени сходить в туалет!



+100 :cool:
  • 0

#1435
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А у нас новость - мы научились переворачиваться со спины на живот!!! Он уже дня три пытался, но все не мог сообразить куда деть руки :cool:, да и ноги застревали в прутьях манежа. А сегодня смог наконец-то, теперь у нас новая игра - я его возвращаю в исходное положение, а он переворачивается, поднимает голову и заливается хохотом от радости :cool:

вы в такую погоду гулять пойдете? сижу думаю...

мы только зашли - там классно!

Это чего за садик, государственный какой-то или как?

Это вообще по нашему району в гос.садик

Про Мегу ориентируемся на следующую среду 11.11.2009 :mad:

Плин! У нас теперь в среду прививка - педиатр перенесла :D
  • 0

#1436
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


сегодня на визу фоткались

Незабудка , куда едешь?
другая по Румынии колесит, я тоже хочу куда-нибудь :cool:

гыыыы, туда и еду, но пока не знаю когда. просто доки готовим с мужем.
мой сегодня под утро тааак потел :D - ужс, хоть выжимай. это от прививки может быть?! :mad:
кстати, мы с ним в час дня встали сегодня :cool:
  • 0

#1437
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя доча боится негра из рекламы Скитлс, который жирафа доит... прям ток увидит его и истерика начинается
  • 0

#1438
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки! Всем привет!!! Соскучилась по всем вам! :cool:
Даш спасибо за приглашение!! А то шарюсь непонятно где)))))
Сегодня погода тока на ЦТ сидеть)))

В общем новости о нас) нам 3,5 месяца сегодня весим 7350, рост 64 см , а доча подцепила энтеровирусную инфекцию( сидит дома вроде выздоровела, но хочу чтобы окрепла а то в саду ща стока вирусняков ходит, вот и мась чегото с пузом чуть понывает( лечимся одним словом!
Такие у нас дела! получили курс массажа ща ходим к остеопату.
  • 0

#1439
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

А у нас новость - мы научились переворачиваться со спины на живот!!!
Плин! У нас теперь в среду прививка - педиатр перенесла :cool:

1 поздравляю, теперь не оставляйте одного на кровати.
2 ну есть же до среды вторник и понедельник :cool:

кто хочет пойти в Мегу на следующей неделе, давайте определимся кому когда удобно и решимся.
мне любой день хоть понедельник, хоть вторник.
  • 0

#1440
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
про санки http://all4kids.ru/p...a2729f5facd5cb9
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.