Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1441
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мой сегодня под утро тааак потел - ужс, хоть выжимай.

Ой, нас хоть и не прививали, но мой уже третью ночь мокрый со спины, я его уже и не укрываю и одеваю на ночь легко - один фиг. Его ничего не беспокоит, но я боюсь потнички :cool:

1 поздравляю, теперь не оставляйте одного на кровати.
2 ну есть же до среды вторник и понедельник

ооо - это да, он у меня исключительно на полу обитает теперь, т.к. нашу двуспалку он пересекает переворотами с космической скоростью :cool:
Девочки, я за понедельник или вторник, давайте ваши голоса :D
  • 0

#1442
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Боня привет! давно тебя не видно было!
Бота, прикотльно, слушай. вообще, когда детки начинают оценивать лица? наш вчера с ажекой по дому гулял (нас дома небыло). так вот она показала Каримке наши фотки, а он расплакался, типа заскучал :cool: приятно, черт побери.
девочки, где можно нормальные недорогие ящики/коробки для хранения вещей посмотреть? а то не знаю, куда маленькие и на вырост вещи детские складывать. хочется чтоб красиво, функционально было :cool:
  • 0

#1443
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Насчет Меги можно подробностиили пока 11/11/2009 со временем не определились а в каком месте там где общепит?

Кстати по поводу переворачивания, мы пытаемся но чегойто еще не получается)) зато ползаем на спине со скоростью света) кровать с одного конца на другой 3- минуты))))
  • 0

#1444
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Я! я хочу эти санки!!! Изображение
Изображение
  • 0

#1445
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, прикотльно, слушай. вообще, когда детки начинают оценивать лица? наш вчера с ажекой по дому гулял (нас дома небыло). так вот она показала Каримке наши фотки, а он расплакался, типа заскучал :cool: приятно, черт побери.

оценивать? думаю месяцев с 3х-4х.. они же уже почему-то не ко всем людям идут в этом возрасте
а понимать что мама может уйти где-то в 6 наверно
и чем старше тем больше мамсики
Каримка сладкий у тебя очень, улыбчивый, любопытный :cool:

Сообщение отредактировал BO.: 05.11.2009, 15:18:18

  • 0

#1446
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я! я хочу эти санки!!! Изображение
Изображение

да, клёвые!!
если заказывать будете про меня не забудьте, тож возьму
  • 0

#1447
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
санок нет в наличии :cool:

ВО. где то писала где в меге можно посидеть.
  • 0

#1448
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Да уж, волосы сыпятся пипец... Это все из-за лактации и активного вымывания из организма питательных веществ для производства молока..

а у меня еще и доча их по утрам вырывает когда я еще сплю, а она проснулась и хочет этого же от меня :D

нам 3,5 месяца сегодня весим 7350, рост 64 см

поздравляю, не болейте :mad:
Даренка, вас с переворачиваниями поздравляю... а когда знание закрепится - тут только и следи за ними :spy:
девы, как бы ребенку вес повысить? а то мы неприлично худые... только 7 кг, а нам уже 6 месяцев :cool: врач сказала, что мы за пределами нормы по росту (ну тут я ниче не сделаю) и желательно бы вес набрать, а то больно худые... а каши даю, все равно не набирает, правда она у меня егоза... ни секунды на месте не сидит :cool: вчера в стульчик посадили, хоть какие-то новые ощущения для дочи... так она 5 минут тихо посидела освоилась и по новой руками ногами все крушить вокруг ;)
и еще я за вами с этой работой не успеваю :hi:

#1449
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня, привет :D ! Вот мы нашли наконец пристанище во флейме :cool:

Даш, поздравляю с переворотом :mad:

Насчет распознавания лиц, показывала дочке черно-белый шарж на ее папу в формате А4, она заулыбалась вся, засмущалась, как перед папой прям :spy:

Первый раз дочку выгуливала в кенгурятнике. Это же кенгуру тоже, когда только ручки, но без спинки? Нам 2 достались по наследству, один со спинкой, другой без. Одела без спинки. Чой-то он сползал, еле до дома дошла. Правда в руках еще я полный пакет тащила, может поэтому так неудобно показалось :cool: Но донька моя в ауте от новой позы ;) Так и спит себе в кенгуру дома:hi: , укачалась. Жалко дождяра пошел, я на улицу хочу....
  • 0

#1450
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всем приветик!
Даренка, только увидела свой "заказ", фоты Саятик, какоййй сладеноккккк, так подрос ТТТ. Какой взгляд, как у взрослого прям :cool:

Блин как с вами в мегу охотааа :cool:

Боня привет, доча такая бутузичка ТТТ

Сообщение отредактировал Myr-myr: 05.11.2009, 15:35:31

  • 0

#1451
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

если заказывать будете про меня не забудьте, тож возьму

е6сли что я тоже в доле... вы в Мегу в будний день собираетесь? днем? если днем, не смогу... :cool: а вот если в выходные - это я пожальста :cool:

#1452
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня привет! давно тебя не видно было!
девочки, где можно нормальные недорогие ящики/коробки для хранения вещей посмотреть? а то не знаю, куда маленькие и на вырост вещи детские складывать. хочется чтоб красиво, функционально было :D


Незабудка тут ктото с ТВ шопа продает ваккумные пакеты туда мона! А я ваще что смогла распродала тут же на ЦТ :cool: я ваще не люблю вещи копить, хотя когда одолевают мысли о 3м ре то начинаю задумываться :cool:
  • 0

#1453
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

наш вчера с ажекой по дому гулял (нас дома небыло). так вот она показала Каримке наши фотки, а он расплакался, типа заскучал :cool: приятно, черт побери.
девочки, где можно нормальные недорогие ящики/коробки для хранения вещей посмотреть? а то не знаю, куда маленькие и на вырост вещи детские складывать. хочется чтоб красиво, функционально было :cool:


я то же хочу что бы мой ко мне тянулся, мне кажется он не понимает я мама или свекровь ему мама...
просто свекровь с ним больше времени проводит, а я по дому и по кухне вожусь

я купила в идеал хоме, большие пластмассовые контейнеры где то по 3000 кажется, там и храню вещи сына
  • 0

#1454
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
и я в мегу хочу :cool:
  • 0

#1455
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Погода мрачная и доча тоже, спит на руках весь день...Приходила подружка, я хоть чай по человечески попила
Чет вообще времени не хватает на ЦТ, так скучаю по вам :cool:
  • 0

#1456
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я вчера пришла с работы, моя на меня смотрит у бабушки на руках, а потом как давай визжать от восторга и ногами сучит - мол ко мне бежит... блин... такое счастье :cool:

#1457
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
всем привет!
пошла читать 3 странички
  • 0

#1458
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кстати по поводу переворачивания, мы пытаемся но чегойто еще не получается)) зато ползаем на спине со скоростью света) кровать с одного конца на другой 3- минуты))))


наш пока только на бочок, но вот вот думаю то же скоро начнет переворачиваться
а пока он как циркуль двигается
  • 0

#1459
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Погода мрачная и доча тоже, спит на руках весь день...

Мур-мур, а ты одной рукой на цт, а на другую дочку :cool:

Муж вчера увидел, как я одной рукой навострилась набирать, офигел :cool:
Голь на выдумки хитра!
  • 0

#1460
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а пока он как циркуль двигается

:cool: как циркуль! точно! а я все не могла слово подобрать! ага, вокруг своей оси, моя тоже так :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.