Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14021
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Спасибо :(

не за что,хочешь заказать обувку доче?

ну, на след. зиму :weep:
  • 0

#14022
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ну, на след. зиму :(

Таобаошница :weep:
Млин,я тоже хочу.
Все рецепты выпечки с книжки МВ уже сделала,теперь надо приниматься за другие рецептики.
Я тут в линзах перед компом как слепой крот,хотела сразу снять когда спать пойду.
Без очков за комп не сядешь оказывается.
  • 0

#14023
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
всем привет! дувчи - хочу к вам! достала меня эта Москва, блин. нифига в аптеках нет, подгузники найти - целая проблема, уже который день у родственницы стреляю, потому что в аптеках нет. еще не могу найти детского мыла, окромя Джонсонс, и вообще, у нас в Алмате в стописят раз лучше.
Зайка - сочувствую, может, купишь кальму бэби? мой выплевывает, но все равно спит более или менее. да и сама попей чай успокаивающий, мож, малипуське передастся.
Даш - поздравления с подстрижкой! НО тебе так с локонами суперно!!! :weep:
БОООО., ты про меня помнишь??? :(
  • 0

#14024
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
в москве нет памперсов??? :D ужас
зебра шикарная... а я ничего не пеку. а хочется...

вчера вкорячили назад кресло хайнер. мамы, ставил его ктонить? оно должно не двигаться вообще? и как, если даже когда я пристегиваюсь, ремень то двигается?
блин, затолкать в это кресло малыша в комбинезоне в нашей машине - это жесть :) акробатика

Сообщение отредактировал MIYU: 14.12.2009, 09:54:35

  • 0

#14025
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Зайка - сочувствую, может, купишь кальму бэби? мой выплевывает, но все равно спит более или менее. да и сама попей чай успокаивающий, мож, малипуське передастся.


Тоже подумала об этом.. завтра к врачу а там и купим наверное........

Всем доброе утро...
моя вторая день засыпает только если раздеваю ее ... спит только в одном боди и подгузнике :) ...
видимо ей было жарко :D
  • 0

#14026
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

вчера вкорячили назад кресло хайнер. мамы, ставил его ктонить? оно должно не двигаться вообще? и как, если даже когда я пристегиваюсь, ремень то двигается?

А вы красную заклепку на ремень прицепили? Мы еще не поставили, на выходных всё времени не было
  • 0

#14027
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну, на след. зиму :laugh:

ну, ты запасливая, однако :D

Даш - поздравления с подстрижкой! НО тебе так с локонами суперно!!! :D

шпасиба :)
Домой теперь хочешь, а хто писал, что в москве ваушные магазины :D

вчера вкорячили назад кресло хайнер. мамы, ставил его ктонить? оно должно не двигаться вообще? и как, если даже когда я пристегиваюсь, ремень то двигается?

конечно, оно не должно двигаться ;)
  • 0

#14028
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

моя вторая день засыпает только если раздеваю ее ... спит только в одном боди и подгузнике :) ...
видимо ей было жарко

тож вариант ;), надеюсь, что это и была проблема :D
  • 0

#14029
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я бы побоялась на след. зиму обувь брать, у него сейчас 22-23 размер, фиг знает как нога его вырастет
  • 0

#14030
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

моя вторая день засыпает только если раздеваю ее ... спит только в одном боди и подгузнике :) ...
видимо ей было жарко

тож вариант ;), надеюсь, что это и была проблема :D
  • 0

#14031
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Привет всем! Вечеринка приближается.
  • 0

#14032
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
:) блиииин не могу понять что у меня с лицом, расцвела как майская роза
  • 0

#14033
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Да... эта неделя будет классная :) сегодня день и завтра, а потом столько выходных :D
  • 0

#14034
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

блиииин не могу понять что у меня с лицом, расцвела как майская роза

тож самое :), вот так не первый раз ни с того, ни с сего и никакие маски не помогают :D
  • 0

#14035
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

По какому рецепту готовила?

Свою первую зёбру делала так:
100 г слив. масла
100 г сметаны
3 яйца
1 стакан сахара
соль на кончике ножа
1 стакан муки
1,5 ч.л. разрыхлителя
какао в магазине ближайшем не нашлось, растопила 3 шоколадные конфеты, выпечка 65 минут.
на гудкуке вычитала, что в белую половину теста надо добавить столько же муки, сколько какао добавляешь в черную половину, чтобы белый слой держал, поэтому в белую всыпала столовую ложку муки.
  • 0

#14036
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всем привет!
с ночи думаю, как завтра на прививку идти, на коляске или на руках :) поликлиника наискосок от дома. с коляской связываться неохота, а на руках меня напугали гололедом... вот сегодня буду целый день думать, конечно б легче подхватить на руки да пробежаться 3 минуты. правда так скользко что ли :D ?

Сообщение отредактировал Bamby: 14.12.2009, 11:44:55

  • 0

#14037
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

блиииин не могу понять что у меня с лицом, расцвела как майская роза

тож самое :), вот так не первый раз ни с того, ни с сего и никакие маски не помогают :D

Всем приветики!Присоединяюсь к вам.После родов ужас что с лицом творится.
Вот млин дома дубаак,незнаю уже как деток одевать.
Дочу ночью 10 раз переодевала потеет еще,а на утро нос забит. ;)
Чтот не хочу я на прививку идти завтра.
Даша,массажист седня придет?Плиз спроси у нее запись на январь.
  • 0

#14038
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет всем... я как обезьяна - за выходные руки доча оттянула все... ни фига не слазила... но при этом умудрилась убраться дома :) еще вчера ночью смотрела печальный фильм про мальчика робота и плакала... переключила на другой канал (началась бессонница после слез) там фильм про то, как у мамы украли ребенка в 3-летнем возрасте... опять рыдала лежала... вот же дура... результат - больная башка... пришла на работу, комп не врубается, админу дала 3,14зды, задрал уже!
короче я сегодня негативная вся ;) и по доче сижу скучаю... правда я ее такой ручной сделала за выходные... не знаю, как там няня управляется... и еще мы начали массаж у Елены Михайловны, тетенька вроде хорошая, сказала, что мы нормальные девочки, на 5 с минусом, а я хочу 5 с плюсом :laugh: поэтому промассажируемся и лечение пройдем... опять пичкать медикаментами... хорошо, хоть они не сильные :D
БО., а ты по Таобао у срорсе там какой процент примерно? я честно говоря уже сама не рада, что заказала :D

#14039
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Муж седня сообщил что на работе будет елка для детей.Класс.У нас теперь столько елок.Надеюсь не надоест.
  • 0

#14040
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а у нас тоже на работе елка и у мамы на работе елка, а я вот думаю = повести дочу или нет? поймет она чего-нить? :D лишь бы какую-нить инфекцию не подхватила :)
Ларина, ну че как вы там? как Айлишка? ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.