Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14041
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я честно говоря уже сама не рада, что заказала :D

Почему не рада? Ты сама заказывала или через кого-то? Я только созрела попробовать самой заказать

Ну вот у нас началось.... :) Сегодня Максик взял ручку и изрисовал обои, даже не ожидала что сможет до такого додуматься

А еще повырывал клавиши, теперь у меня нет буквы ж и х, где таперь искать
  • 0

#14042
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы чё-то весь день с дочей спим
я щас проснулась, а она так и спит
Беловед, про Таобао хз, я не спрашивала пока у сросе :D
а Ласка чет напрягать начинает меня :) я заказ сделала еще в начале ноября, а как я поняла мой заказ там лежал пылился, пока они целую фуру не набрали что ли?? те кто в конце ноября заказывал тоже в этой же партии приедут... вот экономиста епта...
  • 0

#14043
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а у нас тоже на работе елка и у мамы на работе елка, а я вот думаю = повести дочу или нет? поймет она чего-нить? ;) лишь бы какую-нить инфекцию не подхватила :D
Ларина, ну че как вы там? как Айлишка? :laugh:

ой,маленькие ведь еще,думаю ничего не поймет.. :)
  • 0

#14044
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Почему не рада? Ты сама заказывала или через кого-то? Я только созрела попробовать самой заказать

ну не рада, т.к. че-то никто еще не получал в этой темке заказ :D самой? а это как? ты лучше найди китайца там надежного, чтобы ему товар привозили, а он дальше отгружал - и закладывай свои комиссионные, и тебе хорошо, и нам хорошо будет через проверенный канал заказывать ;)

а Ласка чет напрягать начинает меня я заказ сделала еще в начале ноября, а как я поняла мой заказ там лежал пылился,

во во :) хорошо я не тороплюсь... наверное терь через кого-нить другого закажу..

#14045
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А еще повырывал клавиши, теперь у меня нет буквы ж и х, где таперь искать

хыы
у меня тоже нет одной клавиши :)
  • 0

#14046
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Смотрите что у меня к текстом :)
Изображение
  • 0

#14047
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вчера она описила свою пастель, а сегодня нашу :)
  • 0

#14048
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Beloved я им вчера еще написала, а они чет не отвечают...
хочу попробовать щас через этого чувака который за 10 дней возит... закажу ему одну маску лыжную, если быстро привезет буду через него в дальнейшем
  • 0

#14049
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а Ласка чет напрягать начинает меня :) я заказ сделала еще в начале ноября, а как я поняла мой заказ там лежал пылился, пока они целую фуру не набрали что ли?? те кто в конце ноября заказывал тоже в этой же партии приедут... вот экономиста епта...

Да это у всех так, просто если у нее мало клиентов то и ждать долго, а если через Яну и крорса заказывать то у них очень быстро набирается нужное число и следовательно и приходит всё быстро
  • 0

#14050
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мою идею "выйти на работу" муж закритиковал... и как я поняла он ваще не хочет чтобы я работала.. грит "вот у тебя висят твои активы (платья), занимайся ими" :)
  • 0

#14051
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Beloved я им вчера еще написала, а они чет не отвечают...
хочу попробовать щас через этого чувака который за 10 дней возит... закажу ему одну маску лыжную, если быстро привезет буду через него в дальнейшем

Бота, а чё за маска? Я себе тоже взять хочу, там почём выходит?
  • 0

#14052
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика че за Яна и крорс?
я уже блин во всех этих таобаошниках запуталась!!!!!
  • 0

#14053
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Beloved я им вчера еще написала, а они чет не отвечают...
хочу попробовать щас через этого чувака который за 10 дней возит... закажу ему одну маску лыжную, если быстро привезет буду через него в дальнейшем

Бота, а чё за маска? Я себе тоже взять хочу, там почём выходит?

блин хотела тебе показать, а ссылка уже не открывается :) походу нету их уже... придется новые выбирать
  • 0

#14054
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кстати решила почистить организм от всякой бяки... 3 день сижу на кефире, отварном мясе/курице, овощах и фрухтах - так клёво себя ощущаю без макарон и жареного :)

полный холодильник активии, огурцов и помидоров :D

Сообщение отредактировал BO.: 14.12.2009, 13:26:46

  • 0

#14055
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вчера она описила свою пастель, а сегодня нашу

моя вчера меня описила пока несла подмывать, а потом еще в довершение и на кровать пописила :D

Beloved я им вчера еще написала, а они чет не отвечают...

начались мля неудобняки :) пойду почитаю че там у них...

Вика че за Яна и крорс?

yanaya и crorse кажись занимаются этим... а фризби тока обувь таскает...

#14056
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мою идею "выйти на работу" муж закритиковал... и как я поняла он ваще не хочет чтобы я работала.. грит "вот у тебя висят твои активы (платья), занимайся ими" :D

а доче как хорошо,мама всегда рядом :)
  • 0

#14057
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

yanaya и crorse кажись занимаются этим... а фризби тока обувь таскает...

ок, спасибо

а доче как хорошо,мама всегда рядом

а я её всё равно в сад рано отдам, уже договорились тут во дворе детсад есть, наши окна прям к ним во двор выходят :)
и тогда наверно буду вторым беременнеть
  • 0

#14058
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

yanaya и crorse кажись занимаются этим... а фризби тока обувь таскает...

Да я через них заказывала, мне понравилось и быстро пришло и домой привезли, только ссылку на них уже удалила, надо искать
  • 0

#14059
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

и тогда наверно буду вторым беременнеть

Молодец,хорошо когда позитивные мамы. :)
А я по натуре такая эгоистка,муж говорит еще не помудрела.
Если бы свекровка не достала, я бы пока отложила второго ре.(если честно на долго,мне так стыдно.)Ведь жить без них не могу и не представляю.
А сейчас сижу и думаю,как хорошо что они у меня есть:-Сын и доча.
  • 0

#14060
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кстати решила почистить организм от всякой бяки... 3 день сижу на кефире, отварном мясе/курице, овощах и фрухтах - так клёво себя ощущаю без макарон и жареного

ужс... даже представить страшно себе без жареного и макарошек :) но зато хорошо будет потом :D

и тогда наверно буду вторым беременнеть

фигасе ;) молодец такая :laugh:

Да я через них заказывала, мне понравилось и быстро пришло и домой привезли, только ссылку на них уже удалила, надо искать

ты не помнишь - сколько у тебя сумма в юанях с доставкой вышла и в тенге? я хочу коэффициент вывести :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.