Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14061
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


yanaya и crorse кажись занимаются этим... а фризби тока обувь таскает...

Да я через них заказывала, мне понравилось и быстро пришло и домой привезли, только ссылку на них уже удалила, надо искать

воть

всем привет! :)
  • 0

#14062
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пошли мы гулять
  • 0

#14063
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даша,массажист седня придет?Плиз спроси у нее запись на январь.

Она уже была у нас сегодня - в 9 30. Завтра спрошу.

и еще мы начали массаж у Елены Михайловны, тетенька вроде хорошая, сказала, что мы нормальные девочки, на 5 с минусом, а я хочу 5 с плюсом :) поэтому промассажируемся и лечение пройдем... опять пичкать медикаментами... хорошо, хоть они не сильные :)

Тетенька-то хорошая, зато мой оболтус разревелся :), он оказца боится посторонних, ну, в принципе не удивительно, я ж с ним всегда одна, изредка ба наведывается. А тут спозаранку незнакомая тетя :eek:. Вроде мы тож нормальные, много чего можем, но не умеем. Сказала, чтоб я делала упражнения с ним каждый день.
Билавд, сколько с вас за массаж (можешь в личку :spy:)?

мы чё-то весь день с дочей спим
я щас проснулась, а она так и спит

Мы тож спим с утра, я сейчас встала, а сын дальше спит :)
  • 0

#14064
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ты не помнишь - сколько у тебя сумма в юанях с доставкой вышла и в тенге? я хочу коэффициент вывести :)

Я заказывала еще до того как они процент подняли, я что ты у ни таблицу не скачаешь, она же автоматом всё подсчитывает

всем привет! :)

Привет! Давно тебя здесь не было
Что нового у вас?
  • 0

#14065
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чё-то моей козявке гулять так стало нравится, домой заходим сразу в слёзы...
  • 0

#14066
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

он оказца боится посторонних,

а моя наоборот общительная? ей всех надо увидеть, все рассмотреть :)

Билавд, сколько с вас за массаж (можешь в личку )?

2700, у нее повысились немного ставки :eek:

я что ты у ни таблицу не скачаешь, она же автоматом всё подсчитывает

пыталась уже... :) виснет нет :)

чё-то моей козявке гулять так стало нравится, домой заходим сразу в слёзы...

классно же :spy: вы на коляске гуляли?

#14067
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Билавд, сколько с вас за массаж (можешь в личку :))?

Даш,а вам за скока?Дороже чем Елена Викторовна да?Я почему то думала дешевле наоборот.
  • 0

#14068
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

классно же :) вы на коляске гуляли?

да, на коляске
ток я замерзла :eek: часик погуляли, ей мало :)

че как Елена Михайловна? нравится?
моему мужу чет она не нравилась, я ему грю "какая разница какая тетка? главное чтобы дело своё делала хорошо" после этого он старался не приходить домой в то время когда она приходила :)

вот грят до года надо 5 курсов сделать, мы сделали 3
и чё-то я сейчас не представляю как делать то?? она ж сваливать научилась :spy: не будет просто лежать пока её мнут
  • 0

#14069
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, а массажик вы по каким-то показаниям делаете или для профилактики тоже можно?
  • 0

#14070
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мой сына еще не переворачивается с бока на бок или живот, ему 2,5 месяца, это нормально?
  • 0

#14071
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

че как Елена Михайловна? нравится?
моему мужу чет она не нравилась, я ему грю "какая разница какая тетка? главное чтобы дело своё делала хорошо" после этого он старался не приходить домой в то время когда она приходила

ну вообще-то я ее немного другой представляла :) а тут приходит блондинка с шевелюрой и накрашенна как транвестит, пардоньте за сравнение :) ну это я не со зла... так-то она грамотная тетка вроде... все делает, рассказывает, показывает, сегодня мою няню учит, как ей в будущем делать упражнения...

вот грят до года надо 5 курсов сделать, мы сделали 3

мы тоже только третий делаем.... но я думаю еще через месяцок другой повторим....

не будет просто лежать пока её мнут

ой... это сущее наказание... мы не любим на спине лежать... нам надо на живот и все созерцать... а если она еще как Дамелька сваливать научится - это же капец :)

Девчонки, а массажик вы по каким-то показаниям делаете или для профилактики тоже можно?

можно и по показаниям, и для профилактики общеукрепляющий :eek: главное, чтобы не было противопоказаний... но такое редко бывает :spy: наоборот говоря для малышей массаж - это очень гуд :)

#14072
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вот грят до года надо 5 курсов сделать, мы сделали 3
и чё-то я сейчас не представляю как делать то?? она ж сваливать научилась :) не будет просто лежать пока её мнут

Незнаю на счет 5 курсов.Если с ре все норм,делать лучше самой.Конечно когда маленькие еще можно,мы ведь не профи и боимся все же.А когда постарше,тем более если не нравится чужая тетка,лучше не травмировать.ИМХО.
  • 0

#14073
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мой сына еще не переворачивается с бока на бок или живот, ему 2,5 месяца, это нормально?

:) Нам 4,5 мес.тока собираемся.
  • 0

#14074
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Незнаю на счет 5 курсов.Если с ре все норм,делать лучше самой.Конечно когда маленькие еще можно,мы ведь не профи и боимся все же.А когда постарше,тем более если не нравится чужая тетка,лучше не травмировать.ИМХО.

ну вот я тоже думаю - нафиг ей массаж? она ползает - все мышцы работают :) вот те и массаж
но так перед купанием иногда мы с ней кувыркаемся :) тока вот когда за ноги вниз головой поднимаю боятся стала, раньше не боялась... надо наверно почаще делать

чё-то она капризная седня ппц.. постоянно ноет, подходит и требует чтобы на руки взяла, обычно редко так просится ко мне, тока к папе
  • 0

#14075
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем здрасссссте...
Вчера вечером читала вас...а зайти чот поленилася...:)

У мене все хорошо... Сижу на работе теперь полный день....чота уже надоело :)
Все еще без почты, тоже п*дулей тут не хватает нашим айти мальчикам...
Бегаю на обед домой - усыпляю свою грудью, кушаю сама, да обратно бегу...интересно надолго ли меня хватит :)
  • 0

#14076
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

чота уже надоело :)

:)
  • 0

#14077
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Сижу на работе теперь полный день....чота уже надоело

ой не говори... а я хочу ноут.... и вайфай везде! :) блин... а мне же еще щеглухе своей автокресло надо менять...

#14078
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я тож привыкла к ноуту не могу - хочу попробовать выбить....хотя вряд ли дадут...

чота стока хотела рассказать - и забыла...
  • 0

#14079
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
кстати, как вы думаете, у кого детки постарше, ну там около годика и более... Я вот чот переживаю сижу что моей одной скучно, на улицу не всегда ходит, играть не с кем в смысле из детей... Может куда нить поводить ее в центры какие нить? Ну в неделю два-три раза...а то боюсь одичает... Летом то поди в аул поедет к родокам, там детей много...а зиму всю как то жалко даже ее стало...
  • 0

#14080
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Может куда нить поводить ее в центры какие нить?

а со скольки можно водить в ШРР?

я тож привыкла к ноуту не могу - хочу попробовать выбить....хотя вряд ли дадут...

а я хочу купить... все равно на работе не дадут :)

чота стока хотела рассказать - и забыла...

вспоминай давай! :)
Лаурка, привет :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.