Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1341
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а енто где? на Ленина?

не-а
Изображение


ой как близко
а то мы на Ленина в MS Help ездим
а если разницы нет то зачем ездить так далеко
  • 0

#1342
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, а фенистил лучше только из-за того, что он в каплях и его удобнее давать?
или есть какие-то еще преимущества перед супрастином?
  • 0

#1343
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девушки, как на счет сходить в МЕГУ среди недели в обед с детьми пока погода хорошая. А???

а когда конкретно? "среди недели" это сегодня :lol:, а на носу выходные уже :rolleyes:
  • 0

#1344
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, а фенистил лучше только из-за того, что он в каплях и его удобнее давать?
или есть какие-то еще преимущества перед супрастином?

я когда фенистил покупала, мне фармацевт сказала, что он типа "легче" для детей, чем супрастин, вроде последний - это устаревший препарат. Хотя думаю, что ради выгоды много чего скажут, ведь он дороже :rolleyes:
  • 0

#1345
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
мы сходили к ортопеду сёдня
сказала в самом нижнем положнии коляски и стульчика можно хоть целыми днями тусить
а в положении под 90 градусов по 15-20 мин в общем за день

Сообщение отредактировал Ritka: 04.11.2009, 18:13:59

  • 0

#1346
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Девушки, как на счет сходить в МЕГУ среди недели в обед с детьми пока погода хорошая. А???

а когда конкретно? "среди недели" это сегодня :D, а на носу выходные уже :rolleyes:

:lol: ну да, среда срединедели. Давайте завтра часов в 14.
  • 0

#1347
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А еще щас буду хвастаться - я поставила Саюшку в очередь в детский садик и в Алмате, и в Астане, бебебе!

привет !!! мы тоже сегодня встали, а вы в каком районе в алматы?
  • 0

#1348
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

:lol: ну да, среда срединедели. Давайте завтра часов в 14.

мы пас - у нас завтра АКДС :rolleyes:

привет !!! мы тоже сегодня встали, а вы в каком районе в алматы?

в бостандыкском (я писала, кстати :D )
  • 0

#1349
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, кто знает, где лучше ридер взять?

ой, плин, сейчас потеряю свое амплуа "эрудированной девочки", но все же спрошу - а шо енто за хрень такая? :rolleyes:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 04.11.2009, 18:48:49

  • 0

#1350
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки, кто знает, где лучше ридер взять?

ой, плин, сейчас потеряю свое амплуа "эрудированной девочки", но все же спрошу - а шо енто за хрень такая? :rolleyes:


енто кажись e-book?
книга электронная?
где то в ветке Продам видела за 50 000 с чем то Sony
вот нашла
но это не Sony
http://vse.kz/index....ic=251591&st=20
о нашла и Sony
http://vse.kz/index....howtopic=216088

Сообщение отредактировал Ritka: 04.11.2009, 19:34:52

  • 0

#1351
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ага, устройство для чтения электронных книг. читать на прогулке :lol: вот и муж тоже говорит тыщ 50.

А у меня тогда какое амплуа. Почемучки :rolleyes: ?
  • 0

#1352
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


А еще щас буду хвастаться - я поставила Саюшку в очередь в детский садик и в Алмате, и в Астане, бебебе!

привет !!! мы тоже сегодня встали, а вы в каком районе в алматы?

вы уже на очередь в садик встали? мы еще и не думали даже
  • 0

#1353
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ага, устройство для чтения электронных книг. читать на прогулке :D вот и муж тоже говорит тыщ 50.

ааа, ну да :lol:. Я тож хочу такой и не за 50 тыщ, а покруче - ну, а на деле мне светит максимум губоскатка :rolleyes:
  • 0

#1354
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
уф.... а я еще работаю... но вроде скоро уже домой :lol: а вы тут несильно строчите :D блин... я опять пролетаю с депиляцией бикини в эти выходные :rolleyes: а еще хочу найсер дайсер! и надыбала увлажнитель за 3 тыщи... а то блин после двух дней в офисе губы трескаются... ужс как сухо... ну и домой возьму наверное за тыщ 7 новый который...

#1355
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
в Мегу я пас уже... работаю... да и прогноз чего-то будет нерадостный... кажись дожди скоро... так что собирайтесь быстрей :rolleyes:

#1356
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
всем приветик!
Честно читала вас каждый день, а писать руки не доходили...и еще и депрессняк страшный и повод есть :rolleyes: доча засопливила
ездили к педиатру горлышко чуток красное и соали :D Выписала мукалтин +неодекс.Кстати на счет називина, нам тоже врач сказал в крайне редких случаях капать, если прям сильно забитый носик будет. Пока не капали еще. Еще и этот запор , выписала нам Флорелек, вчера дала доча покакала, сегодня не давала,может сама...
Ест совсем плохо, вчера в 13:00 покормила, у родителей были, и в 18 00 домой зашли, а она все спит, сисю не берет, поела только в 20-00, и уснула до 3 ночи :lol: , потом в 7 уже встали и сегодня плохо спим и едим...Блин, ни че не пойму :shy:
Сорри что плакаюсь :spy:
  • 0

#1357
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Привет всем!
2 дня комп не включала, отдохнула, книжек начиталась :lol:
Я сейчас такая довольная, ложкой красную икру лопаю :D мужу сказала, что если куда захочет гулять уйти, должен мне купить банку икры :rolleyes:
Хочу в мегу погулять с вами! А как кто туда добирается? На такси? На машине?
  • 0

#1358
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Динарочку,Ромика,Мишу, Арсения и Аленчика(сколько именинников) и их мамочек с маленькими НО важными датами :rolleyes: :lol: :D :shy:
Растите здоровенькими и умненькими!!!

Сообщение отредактировал Myr-myr: 04.11.2009, 22:26:21

  • 0

#1359
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мур-мур, давайте поправляйтесь, не переживай, все детки болеют, выздоровеете обязательно, и хорошего тебе настроения :rolleyes: !
  • 0

#1360
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а мне опять свекровь помощь предлагает... уже один день в неделю...а я опять отказалась :rolleyes: .... я уже ныла в депресе... но там было про 2 дня помощи :shy: ... просто мне кажется почему-то, что она помощь предлагает, потому что ей работа не нравится ее :lol: она сама так говорила... и всё... и она почему-то решила, что в год я выйду на работу, а она будет сидеть с внучкой... а меня спросить не надо значит, может я до 3 лет решу сидеть... муж кстати не против, чтобы до 3 лет посидеть... да не захочу я сама до 3 лет дома сидеть, бесит сам принцип, что она уже себе распланировала и уверовала, что как только год исполняется дочке, она наконец-то сваливает со своей работы... хотя для своего возраста получает неплохо... короче, у меня столько тараканов в башке :D обычная она тетка, и чо я к ней прицепилась, просто раздражает человек, и хоть ты тресни, не могу с ней я под одной крышей целый день проводить... как это Незабудка писала, парализует :spy: ... ну вот и меня парализует...они с мамой моей такие разные, на разных мы волнах короче... с золовкой ваще засыпаю в разговоре, хотя человек она хороший... ну я тут опять свое нытье развезла, да просто они щас заходили, вот я закипела :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.