Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13761
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

прищепка для соски? и такое бывает, ничесебе :idea:


Ромашка, а ты на нг идешь 16го, почему не в списке :kiss: ?

а фигуру бережем, в 5 месяцев 9 кг как думаешь это недовес или перевес)))???

Ну в общем нормальная такая ДЕВАХА :D а мы за 2 месяца еле как 1.5 кг набрали.. живчик маленький... постоянно ползёт куда-то. откуда тут весу взяться :laugh:
На счёт НГ не знаю... мой меня не отпускает... отказывается с бутылки кушать, а кормление 1 к тому моменту ещё не заменится прикормом...

Слушай а почему наоборот не хочешь прикармливать? набирают же вроде в основном от каш. а если овощи давать от них же не толстеют..
  • 0

#13762
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Слушай а почему наоборот не хочешь прикармливать? набирают же вроде в основном от каш. а если овощи давать от них же не толстеют..

*шепотом* мне тупо ломы :laugh: решила уж сразу после полугода.

Ромашка, бери своего Ромашку с собой и приходи :D !!! будет как в малине, столько девушек, столько нянек ;) !

П.С. одним ухом Давай поженимся смотрю, Роза Сябитова сваха грит, к свекрови надо ластиться :idea: не нра мне эта Сябитова :kiss:
  • 0

#13763
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Роза Сябитова сваха грит, к свекрови надо ластиться не нра мне эта Сябитова

из-за этой фразы? :laugh: кстати, Полинка, тащи Ромку, понянчимся :idea:

#13764
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

П.С. одним ухом Давай поженимся смотрю, Роза Сябитова сваха грит, к свекрови надо ластиться :laugh: не нра мне эта Сябитова :idea:

Вобще она мне тоже не нравится, зато Ларису обожаю :kiss:
Но может дало говорит, так легче жить будет. Как то пришли к нам после родов и давай учить нас, а мне понравилось как муж мой делает, типа слушает их а на самом деле ни слова не слышит, ухом к телеку. А я давай психовать, и он меня научил так кивать головой и даже не слушать их. Зато ты всегда для всех хороший :D
  • 0

#13765
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
всем привет !! давно тут не была, смотрю прикармливаетесь вовсю, мы тоже уже овощи и каши без молока кушаем, фруктовые только начинаем.
Хотя она вчера нашла на полу стыренную кошкой охотничью колбаску и так на неё напала :laugh: , наверное мясо пора давать
  • 0

#13766
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

На счёт НГ не знаю... мой меня не отпускает... отказывается с бутылки кушать, а кормление 1 к тому моменту ещё не заменится прикормом...

Мой как от груди отказался так я такую свободу почувствовала (психологически) да и так тоже как в прежние времена :laugh: Наконец-то нашла самый большой плюс в том что он перестал сосать
  • 0

#13767
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Хотя она вчера нашла на полу стыренную кошкой охотничью колбаску и так на неё напала

хоспидя! в каких условиях ты там Сашульку держишь-то, раз бедный РЕ с полу апосля кошки подъедает :laugh: :kiss: - шучу

кстати, Полинка, тащи Ромку, понянчимся

Ромашка, бери своего Ромашку с собой и приходи

эт вариант :idea:
  • 0

#13768
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

хоспидя! в каких условиях ты там Сашульку держишь-то, раз бедный РЕ с полу апосля кошки подъедает - шучу

да вот такая тяжелая жизнь :laugh: , а вообще на полу солько интересного можно найти с помощью ребенка, ужас я даже сама об этом не подозревала
  • 0

#13769
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мясо сказали с 8 месяцев, но мы уже едим... а завтра я поеду на молочну кухню творого покупать :) 1100 за кг :-/

#13770
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Делаю творожную запеканку, написано 50 мин на выпечке, пропикала, открываю а там.... :-/ обычный кипящий творог почти до краев. Что за рецепт такой, поставила еще на 40мин
  • 0

#13771
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

прищепка для соски? и такое бывает, ничесебе :-/
Ромашка, а ты на нг идешь 16го, почему не в списке :) ?
а фигуру бережем, в 5 месяцев 9 кг как думаешь это недовес или перевес)))???


Прищепка вещь! Мы без нее никуда!
Полин обязательно приходи бум вас сильно сильно ждать!!!
Бэмби нам 4,5 мы весим 8300, но я не считаю что мы толстые у нас складок ваще мало! Может кости тяжелые?

Даш
Саятик такой лапуська! Лицо взрослое!

Серебро привет чего пропала? Как Сашулька?

Девочки вот мой весь день на животе лежит на ладошки упирается это нормально?? на спине ваще лежать не хочет аж бесится! А я переживаю за его голову и шею наверное устает сильно, зато когда сидит наоборот голову свешивает почемуто?!
  • 0

#13772
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Роза Сябитова сваха грит, к свекрови надо ластиться не нра мне эта Сябитова

из-за этой фразы? ;)

не только. типа вся такая мудрая до фига :weep: а по мне так ни фига не мудрая, ерунду какую-то лечит все время. вот такую свекровь иметь никому не пожелаю :mad: Лариса прикольная тетка, дело говорит и юмор класный у нее. но злыднем бывает иногда. как свекровь имхо тоже тяжелый вариант :D

Хотя она вчера нашла на полу стыренную кошкой охотничью колбаску и так на неё напала :) , наверное мясо пора давать

:-/ да уж, про детей и кошек столько историй
  • 0

#13773
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Вот она эта гадость http://www.good-cook...tml#entry580598
  • 0

#13774
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мясо сказали с 8 месяцев, но мы уже едим... а завтра я поеду на молочну кухню творого покупать ;) 1100 за кг :)

а если самим делать творог, нельзя? это очень просто :-/
  • 0

#13775
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
из молока свернувшегося? да блин... у меня руки не из того места растут :) подскажите рецептик только без участия мульти :-/

#13776
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки вот мой весь день на животе лежит на ладошки упирается это нормально?? на спине ваще лежать не хочет аж бесится! А я переживаю за его голову и шею наверное устает сильно

Конечно нормально, мой как чему-нибудь новому научится так только эти и занимается весь день. И пусть устает, потом будет сильным и спать лучше будет
  • 0

#13777
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вобще она мне тоже не нравится, зато Ларису обожаю ;)
Но может дало говорит, так легче жить будет. Как то пришли к нам после родов и давай учить нас, а мне понравилось как муж мой делает, типа слушает их а на самом деле ни слова не слышит, ухом к телеку. А я давай психовать, и он меня научил так кивать головой и даже не слушать их. Зато ты всегда для всех хороший :weep:

делать вид, что слушаешь и делать все по своему - это одно. а ластиться, как сябитова советует, изображать любовь к свекрови и почитание там - это ж совсем другое :-/ я вот и грю, зачем цирк устраивать, заставлять себя ластиться, подлизываться и тп, раз не тянет. имхо достаточно нормальных цивилизованных уважительных отношений :)
  • 0

#13778
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

типа вся такая мудрая до фига а по мне так ни фига не мудрая, ерунду какую-то лечит все время.

а на ее семинарах меж тем аншлаги вечно, насколько я знаю :-/ ой а мне по фиг... я ваще ее никогда не слушаю :)

#13779
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ластиться, как сябитова советует, изображать любовь к свекрови и почитание там - это ж совсем другое :-/ я вот и грю, зачем цирк устраивать, заставлять себя ластиться, подлизываться и тп, раз не тянет. имхо достаточно нормальных цивилизованных уважительных отношений :)

А. ну если так то да. Никогда бы не смогла так делать если ни от души
  • 0

#13780
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

из молока свернувшегося? да блин... у меня руки не из того места растут ;) подскажите рецептик только без участия мульти :)

я читала, но не делала ещё, кефир обычный + молоко 1/1 доводим до кипения, выключаем, остужаем, процеживаем, кушаем :-/

Серебро привет чего пропала? Как Сашулька?

Да Сашулька болела долго, потом свекровь приезжала , вечная тема ох....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.