Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13781
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Делаю творожную запеканку, написано 50 мин на выпечке, пропикала, открываю а там.... :-/ обычный кипящий творог почти до краев. Что за рецепт такой, поставила еще на 40мин

хм, может не допеклось. рецепт подозрительно простой :) я с творогом только творожный пудинг делала, нормально получалось.

Бэмби нам 4,5 мы весим 8300, но я не считаю что мы толстые у нас складок ваще мало! Может кости тяжелые?

может кости тяжелые. у нас щеки только килограмм весят :weep: а складок не очень много. но своего трудно оценивать объективно, мне кажется что немного.
Боня, так он растет же, старая поза не удовлятворяет уже. моя уже бастует на спине лежать. потому что просекла, что вертикальный обзор лучше в сто раз, чем в так сказать традиционной позе на спине :mad: . и твой наверно тоже понял, что лежа на спине много не увидишь, а вот вертикально другое дело ;)

из молока свернувшегося? да блин... у меня руки не из того места растут ;) подскажите рецептик только без участия мульти :D

;) можно без мульти ;) кефир довести до кипения на очень медленном огне. закипит, выдерживать его на огне еще 3 - 5 минут. остудить, процедить через марлю или сито.
  • 0

#13782
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Конечно нормально, мой как чему-нибудь новому научится так только эти и занимается весь день. И пусть устает, потом будет сильным и спать лучше будет

Да? Ну ладно тогда пусть лежит, а то я думаю чего это он) Вик а у тя Максик когда сидеть начал?

делать вид, что слушаешь и делать все по своему - это одно. а ластиться, как сябитова советует, изображать любовь к свекрови и почитание там - это ж совсем другое :-/ я вот и грю, зачем цирк устраивать, заставлять себя ластиться, подлизываться и тп, раз не тянет. имхо достаточно нормальных цивилизованных уважительных отношений :)

Ой ая поначлау всегда что думала то и говорила! Прямо в лоб! А терь стала умней делаю вид что слушаю, не подмазываюсь, но стараюсь поодерживать хорошие отношения делаю подарки звоню редко редко на ДР или НГ) но зато отношения стали намного лучше, яа делаю эт ради мужа чтобы он был счастлив, а от того что я с ней воевала никому лучше не было, наверное я с возрастом умнеть стала ;)
  • 0

#13783
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Да? Ну ладно тогда пусть лежит, а то я думаю чего это он) Вик а у тя Максик когда сидеть начал?

Забыла уже, пошла в альбоме посмотрела, вот все таки хорошая вещь для плохой памяти :-/
Он в 3.5 начал пытаться а в 5 уже сидел

А кто-нибудь свекров мама папа называет?
  • 0

#13784
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у мну психоз :-/ так и знала, что этот дебильный извиняюсь технодом опять накосячит :)
так и не привезли обещанный бойлер! и это называется "Срочная доставка"??? 2 дня привезти не могут!
мы говорят вам звонили, а вы не отвечали. а кто телефон сбрасывал, когда я им названивала?
конечно не отвечала, у мня сафинка спала и телефон без звука стоял. фууу, еще один день без воды, бесит бесит технодом...
  • 0

#13785
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А кто-нибудь свекров мама папа называет?

ни за фто! Черти что вообще эта традиция, имхо.

А я позвала своих свекров на НГ в алмату, к нам :), все обалдели (я в том числе), позвала, а потом думаю: "ну, ппц, я овца ;)". Вчера они позвонили и сказали, что билетов в ламату неть сапсем, а самолетом, ясен пень, не по карману. Фууух, но зато я теперь самая распрекрасная :weep:, мне золовка звонила, рассказывала, как там на мну - такую гостеприимную не нарадуются :-/
  • 0

#13786
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Фууух, но зато я теперь самая распрекрасная :), мне золовка звонила, рассказывала, как там на мну - такую гостеприимную не нарадуются :-/

Пронесло Даш! ;)

Я в лицо просто говорю : Вы, вас к телефону и тд и тп а другим говорю тетя Таня и тд, ну на мероприятиях говорю мама папа когда нам с Серым слово дают, стыдно позорить говорить тетя , дядя)

Незабудочка как ты ? как поход к врачу?

Сообщение отредактировал Боня: 11.12.2009, 17:51:09

  • 0

#13787
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я позвала своих свекров на НГ в алмату, к нам , все обалдели (я в том числе), позвала, а потом думаю: "ну, ппц, я овца ". Вчера они позвонили и сказали, что билетов в ламату неть сапсем, а самолетом, ясен пень, не по карману. Фууух, но зато я теперь самая распрекрасная , мне золовка звонила, рассказывала, как там на мну - такую гостеприимную не нарадуются

красавчик ты , Даренка :) видишь, как все хорошо вышло ;)

можно без мульти кефир довести до кипения на очень медленном огне. закипит, выдерживать его на огне еще 3 - 5 минут. остудить, процедить через марлю или сито.

спасибо огроменное! я пошла кефир покупать... почем он? а то у меня 100 тенге в кармане :-/

#13788
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
в общем, жить буду, но все равно плёхо. говорят, это лечится, но надо отнимать ребенка от груди и пить лекастру, где-то полтора года. херово так на душе...
  • 0

#13789
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А кто-нибудь свекров мама папа называет?

нет! никак получается не называю, просто Вы ;) мама мораль читает каждый раз, чтоб называла, типа это же просто слово, формальность. а я говорю, вот именно, что формальность и все это понимают, потому что великой любви между нами нет, просто нормальные отношения, тогда кому и зачем это надо :-/
а я днем думала думала и думаю, нг какой смысл у свекров встречать? это же значит, надо там ночевать. а я не хочу :) уж хочется утро 1 января у себя в постели встретить, в пижаме по дому погулять :weep: а какой смысл тогда вечер там быть, потом до 12 домой топать, надо же ребенка укладывать, режим никто не отменял из-за нг. а после 12 тем паче не попремся же мы к себе домой со спящей дочкой.

а еще у свекра привычка тамадить! а я ненавижу тосты говорить и не умею :mad: вы когда в домашнем кругу собираетесь, тосты говорите? мы нет. или кто хочет, тот и говорит. а им обязательно надо бла-бла и по очереди, по кругу. зачем? друг перед другом что ли... короче, меня это раздражает :D
  • 0

#13790
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


мясо сказали с 8 месяцев, но мы уже едим... а завтра я поеду на молочну кухню творого покупать :weep: 1100 за кг :)

а если самим делать творог, нельзя? это очень просто :-/

я тоже сама планирую ;) только вот кефир какой давать?
  • 0

#13791
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

в общем, жить буду, но все равно плёхо. говорят, это лечится, но надо отнимать ребенка от груди и пить лекастру, где-то полтора года. херово так на душе...

не вешай нос! лечиться надо так надо, а отлучение главное полгода прокормила, дальше прикорм и тд. ниче, главное пролечишься, все нормально будет, не расстраивайся сильно :-/ !
  • 0

#13792
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

в общем, жить буду, но все равно плёхо. говорят, это лечится, но надо отнимать ребенка от груди и пить лекастру, где-то полтора года. херово так на душе...


Сабин держись! Самое главное что лечится! Московские врачи сильные ты вовремя попала им в руки! А с отлучением подождать нельзя? А вообще что за диагноз?
  • 0

#13793
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А я позвала своих свекров на НГ в алмату, к нам

а ты отчаянная женщина, рисковая :) а если бы билеты были :-/

я пошла кефир покупать... почем он? а то у меня 100 тенге в кармане ;)

на пол-литра хватит :weep:

Сообщение отредактировал Bamby: 11.12.2009, 17:59:44

  • 0

#13794
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

не вешай нос! лечиться надо так надо, а отлучение главное полгода прокормила, дальше прикорм и тд. ниче, главное пролечишься, все нормально будет, не расстраивайся сильно :-/ !

Сабин и правда Каримке же уже 6 месяцев! Тогды ваще не переживай ща начнет пюрешки кашки кушать и ты лечись спокойно!
  • 0

#13795
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

нет! никак получается не называю, просто Вы :) мама мораль читает каждый раз, чтоб называла, типа это же просто слово, формальность

а еще у свекра привычка тамадить! а я ненавижу тосты говорить и не умею ;) вы когда в домашнем кругу собираетесь, тосты говорите? мы нет. или кто хочет, тот и говорит. а им обязательно надо бла-бла и по очереди, по кругу. зачем? друг перед другом что ли... короче, меня это раздражает :weep:

А я называю, они на меня давили и муж мой говорил если будешь называть я буду самым счастливым мужем. Сначало тяжело было потом привыкла, сейчас само собой

В нашей семье тоже тосты кто хотел тот и говорил, а в их тоже самое папа тамада, ну это тоже дело привычки, поначалу они мне даже хлопали. Но я всё равно плохо говорю потому что волнуюсь и тараторить начинаю :-/
  • 0

#13796
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Сабин держись! Самое главное что лечится! Московские врачи сильные ты вовремя попала им в руки! А с отлучением подождать нельзя? А вообще что за диагноз?

эпилепсия :-/ никогда ни намека не было :) ;) :weep:
  • 0

#13797
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Незабудочка держись может всетаки ошиблись!? Не может же вот взять и на ровном месте! ты главное не нервничай и побольше положительных эмоций это же нервы все!
  • 0

#13798
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

эпилепсия :-/ никогда ни намека не было :) ;) :weep:

Ой как страшно, за что такое..... Держись, всё обязательно будет хорошо!!!!
  • 0

#13799
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А кто-нибудь свекров мама папа называет?



Девочки, привет!
Не осилю читать все, что за эти 2 дня накатали :-/
По последним обсуждениям только, я вот называю свекров мама папа, но каждый раз сквозь зубы и на Вы чаще стараюсь.
Незабудка :) , держись, дорогая, надо же, пролечись обязательно, надо же, я думала, эпилепсия только врожденной бывает. А как так получилось, от чего ни с тго ни с сего?
  • 0

#13800
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сабинка, Держись!!!!
Главное, что действительно лечится!!!!
Я недавно смотрела передачу Здоровье как раз про эпилепсию, оказывается она ооочень у многих, просто у некоторых совсем не проявляется. а у некоторых так проявляется. что никто и не думает. что это может быть ОНА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.