Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13721
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчонки, а в мульте можно из яиц что-нибудь делать? Например омлет

даааа, тебе сюда http://www.good-cook...t...st&p=806905
  • 0

#13722
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

даааа, тебе сюда http://www.good-cook...t...st&p=806905

Даша спасибо, а то я думала мало ли что
Пойду Максимке амлетик сделаю :smoke:
  • 0

#13723
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет! здорово вы вчера пообщались ;)
Незабудка, как самочувствие? что на приеме сказали?
Ритка, как дочуня?
Вика, с 10 мес! :-)

кстати доча тоже за моду взяла, как тока утром слышит что он на сигнализации автозавод включает сразу плачет ползёт к нему, просится на руки... не отпускает :)

умничка! ттт соображает!

Я, кстати, тоже всегда переживаю насчет этого баланса родство-дружба-семья-супруги... Еще мама подливает масла в огонь, грит, нельзя чтобы вы спали в разных кроватях..."остынет"...

моя мама тоже все боится чтобы у нас разлада не было, позавчера на меня "наехала" почему дескать я его из дома выгоняю! - муж кашляет сильно и я не против была чтобы он эти дни на работе побольше сидел, чтобы детей не заразить. А что я слушала от нее когда муж уехал работать из Кз... :) просто есть один пример совсем рядом, один так уехал работать в др город, а жена не хотела ехать за ним, так пожили 1.5 года, и появилась новая семья..

отучать рано думаю... хотя хочу уже сама... устала кормить
но хочу хотяб до года
а подруга как там в поездке с исбытком молока справлялась?? грудь то наливается все равно

а перевязывать имхо не помогает. Старшую отучала никуда не уезжала и не перевязывалась, по чуть-чуть сцеживала когда напонялось уже нетерпимо, так и убыло, подумала что и так ей тяжко без ГВ, а если и я еще из дома уеду.. Хотя честно мне тогда и уезжать некуда было :kiss: это сейчас мои родственники здесь живут. А подруга уезжала т.к. ре плакал когда ее видел и просил грудь, а без нее только перед сном тройку дней.
Есть еще таблетки для прекращения лактации, мне они помогли однажды, молока много было, перевязали, температура держалась на 37. Через сутки я эту перевязь сняла к чертовой бабушке, дышать тяжко было, сцедила и тем-ра спала, а врач сказал что фигня все это перевязываться, через парочку дней таблетки начали действовать, и через неделю молока уже не было, парвда пила я их еще какое-то время.

мой тоже складывает в стопочку, подшивает, скрепляет

девочки, мужья у вас какие порядколюбивые, нам такое и не снилось!Я вот тащусь от своего отца - если видит что-то отвалилось-отломалось, сразу идет за инструментами и чинит. А мне, если сама не могу, приходится днями напоминать, а получив волшебный пендель обижается, чего ругаешься, нет чтобы просто сказать... :) а я что до этого делала :smoke:


она в отца своего потливая...

добрая мамаша ;) с моего тоже уть ли не течет, башка вечно сальная.

у нас старшая такая, тоже грю что в папу ;) правда же! я под одеялом сплю мерзну, а они под тонким покрывалом потеют.
я тут писАла-писАла, ушла в кухню, а дочь уже успела свое наваять :)
  • 0

#13724
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


даааа, тебе сюда http://www.good-cook...t...st&p=806905

Даша спасибо, а то я думала мало ли что
Пойду Максимке амлетик сделаю :smoke:

а я чет своей яиц еще не давала :-) можно да?
  • 0

#13725
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, дык я бы и щас рада съехать, в любой момент... ОН же игнорит - типа не сейчас....щас денег нет (типа) и все такое...

а ты наедь! :smoke: скажи "Чё ты ваще с моим мнением не считаешься?? а если бы мы с моими родителями жили тебя бы это устроило??" пускай встанет на твоё место
а еще скажи "Мож я хочу по дому голой рассекать??!" :-)
  • 0

#13726
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
не помню кто медовый рецепт давал?! Бэмби? а тесто делать прям на огне? или водяной бане? раньше делала "на бане" :smoke: думаю замутить что ли? :-)
  • 0

#13727
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а я чет своей яиц еще не давала :smoke: можно да?

Он с 7 мес желток уже ест, неделю уже белок ввожу, это у меня старая книжка по прикорму советского педиатра, я только недавно узнала что сейчас оказывается до года не рекомендуют, да еще оказывается кефир нельзя и всё такое. Мой давно всё ест и всё ок
  • 0

#13728
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Постелила в манеж пуховое одеяло, сейчас проверю сколько спать будет на мягком
  • 0

#13729
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


а я чет своей яиц еще не давала :laugh: можно да?

Он с 7 мес желток уже ест, неделю уже белок ввожу, это у меня старая книжка по прикорму советского педиатра, я только недавно узнала что сейчас оказывается до года не рекомендуют, да еще оказывается кефир нельзя и всё такое. Мой давно всё ест и всё ок

моя биос один раз попила, больше не пьёт че-то
надо еще раз предложить, чёт я забыла про кефир
  • 0

#13730
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Если моно мне тоже.
Я думала вы про 5 языков любви говорите.
Чтот спутала. ;)

давай мейл :laugh: 5 языков любви начинала читать, бяка какая-то американская, примитивно что ли, не понравилось начало, так и бросила.

не помню кто медовый рецепт давал?! Бэмби? а тесто делать прям на огне? или водяной бане? раньше делала "на бане" :kiss: думаю замутить что ли? :D

Стопми рецепт давала, торты я люблю только кушать, но не готовить :idea:
  • 0

#13731
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

моя биос один раз попила, больше не пьёт че-то
надо еще раз предложить, чёт я забыла про кефир

Много не стоит его давать,одну кружечку на день хватит.
А вообще лучше мне кажется обычный кефир,Адал например и чуть с сахарочком,если так не пьет.
Наш когда перебарщивает,с желудком проблемы начинаются,кислотность и все такое.
Вот если бы домашнее,свое,было бы здорово конечно.
У меня свекра через день берет 8 литров молока и половину на кефир.Вкуснятина.
Жаль правда что далеко.
  • 0

#13732
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
горячая вода появится не раньше завтра :laugh: как теперь дочу подмывать? замучилась с утра, в одной руке она, в другой чайник. еще третья нужна, чтобы мыть. так полила символически. а если покакает, чо-то не представляю. ладно, придется как-то выкручиваться...
  • 0

#13733
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

давай мейл :laugh: 5 языков любви начинала читать, бяка какая-то американская, примитивно что ли, не понравилось начало, так и бросила.

Я скачала но не читала еще.Кстати хваленая Гиппенрейтер начало прочла,чтот не очень кажется.
Elmira2007@mail.ru сюды плиз. :idea:
  • 0

#13734
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

горячая вода появится не раньше завтра :laugh: как теперь дочу подмывать? замучилась с утра, в одной руке она, в другой чайник. еще третья нужна, чтобы мыть. так полила символически. а если покакает, чо-то не представляю. ладно, придется как-то выкручиваться...

Я всегда мою в лежачем положении.Салфеточки и ковшик с водой и дело в шляпе.
  • 0

#13735
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А у нас холодной воды нет, хорошо хоть сынин калипсик есть
  • 0

#13736
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Много не стоит его давать,одну кружечку на день хватит.

ок, но она много и не пьёт
  • 0

#13737
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

моя биос один раз попила, больше не пьёт че-то
надо еще раз предложить, чёт я забыла про кефир

1 раз дала ему биос так он на него потом кидался как голодающий, понравился очень, больше не давала. Чичала где-то про ре которого им поили каждый день в больницу поили с ожирением

горячая вода появится не раньше завтра :laugh: как теперь дочу подмывать? замучилась с утра, в одной руке она, в другой чайник. еще третья нужна, чтобы мыть. так полила символически. а если покакает, чо-то не представляю. ладно, придется как-то выкручиваться...

Я в таких случаях влажными салфетками протираю
  • 0

#13738
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а мне кажется лакта лучше чем биос, менее сладок кажется Сама начала пить мумуню кефир, чет фудмастеровский надоел или вкус испортился...
  • 0

#13739
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сейчас взял пульт направил на телек включил и смотрит чудо зверят лыбится сидит. Я в шоке, не верится что он уже такой умный
  • 0

#13740
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
мой сына

http://vse.kz/index....=124061&st=9420
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.