Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13741
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

мой сына

Прикольный :laugh:
  • 0

#13742
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Vieli
паиба))))

поздравляю вас!

Девчонки, а от чего слюна выделяется когда ре бодрствует?
  • 0

#13743
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
сладкий малыш :laugh:
  • 0

#13744
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я скачала но не читала еще.Кстати хваленая Гиппенрейтер начало прочла,чтот не очень кажется.

что за Гиппенрейтер??? не слышала.

мой сына

сладкий :laugh: Молодая мамочка, как зовут сына?
  • 0

#13745
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девчонки, а от чего слюна выделяется когда ре бодрствует?

перед зубами слюней много. а еще говорят, когда слюни и пузырятся, типа пить хочет :laugh:
  • 0

#13746
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Постелила в манеж пуховое одеяло, сейчас проверю сколько спать будет на мягком

я заметила, что когда кладу сына на нашу постель заправленую (т.е. там матрас и два одеяла), то он может по 2-3 часа спать, но тогда надо его караулить, чтоб не укатился

Он с 7 мес желток уже ест, неделю уже белок ввожу, это у меня старая книжка по прикорму советского педиатра, я только недавно узнала что сейчас оказывается до года не рекомендуют, да еще оказывается кефир нельзя и всё такое. Мой давно всё ест и всё ок

Вик, ты с чего начала и как вообще это происходило? Мой сегодня поел "раннюю морковь", а вот брокколи, кабачков и цв.капуста ни грамма не удалось запихать. Вот еще завтра дам пару ложек моркови, а дальше как быть? У мну есть всякие баночки :kiss:
Блин, а вообще это такой геморр :laugh: - он вымазал себя и меня этой морковкой - теперь мы оранжевые

Стопми рецепт давала, торты я люблю только кушать, но не готовить :idea:

ссылку кинь, плиз, а то я профакала что-то ее рецепт :D
Кстати, ты в чем пойдешь? А то мну одеть нечего и я решила в жынсах ;)

Сейчас взял пульт направил на телек включил и смотрит чудо зверят лыбится сидит. Я в шоке, не верится что он уже такой умный

ваушно! Наверное, вот так и не замечаешь, что РЕ растет
  • 0

#13747
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
так ему тока 2 месяца))) неужто у него скоро зубки покажутся? да, иногда слюни пузырятся, а я думала, что слюни выделяются из-за того, что он свои кулачки сосет.

Сына зовут АМИРХАН))
  • 0

#13748
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я заметила, что когда кладу сына на нашу постель заправленую (т.е. там матрас и два одеяла), то он может по 2-3 часа спать, но тогда надо его караулить, чтоб не укатился

Вик, ты с чего начала и как вообще это происходило? Мой сегодня поел "раннюю морковь", а вот брокколи, кабачков и цв.капуста ни грамма не удалось запихать. Вот еще завтра дам пару ложек моркови, а дальше как быть? У мну есть всякие баночки :laugh:

Всё равно 20мин спал, что на перине что нет

По той книге начинала с фруктовых пюре потом творог кефир желток потом овощные потом каша потом мясо
  • 0

#13749
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, у меня есть пантокальцин если вам нужно.Нам его прописывала еще Даирова когда нам год исполнилось,так я его и не дала ему.А вчера Сучков тоже прописал,но если грит не хотите тогда еще можем понаблюдать пол года.Но вы еще такие маленькие,зачем его вам прописали,мой старший ползал только в 9 мес.например,с 7 до 9 мес бегал на ходунках,и в год и мес.нач.ходить.

да я тоже наверное не буду давать, лучше гимнастику специальную поделаем... видите ли у нее физическое развитие отстает и мышицы слабые :laugh: пойду к Сучкову.... если он подтвердит, буду давать... а пока забила :idea:

#13750
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет!

так ему тока 2 месяца))) неужто у него скоро зубки покажутся? да, иногда слюни пузырятся, а я думала, что слюни выделяются из-за того, что он свои кулачки сосет.

Молода мамочка! привет! Ты опять себе проблемы придумываешь? :idea:
Слюни текут потому что работают слюнные железы.. у нас слюни текут с 1,5 месяцев рекой - ни намёка на зубы :laugh:


А мы сегодня тоже капусту давали цветную, чуть ложку у меня не съел :kiss: Тока я сама приготовила на пару, а потом растёрла ложкой
  • 0

#13751
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Привет всем, молодые мачоки :kiss: (мачоки млин) мамочки хотела сказать! :idea:

так ему тока 2 месяца))) неужто у него скоро зубки покажутся? да, иногда слюни пузырятся, а я думала, что слюни выделяются из-за того, что он свои кулачки сосет.


мой тоже где-то в 2,5 мес сосал кулачки, потом правда перeстал. :laugh:
а слюни текут до пола, рекой:D
ему 3 мес и 12 дней;)

Сообщение отредактировал LeeLOO: 11.12.2009, 14:44:09

  • 0

#13752
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет девочка Ромашка))) Да, я как всегда тут себе голову ломаю))

Я тут начала ему кипяченной водички давать с ложечки, причмокивая попил, но при этом корчил рожицу)))
  • 0

#13753
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А мы сегодня тоже капусту давали цветную, чуть ложку у меня не съел

тогда я знаю, кому подарить пару баночек цв.капусты :laugh:
  • 0

#13754
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А мы сегодня тоже капусту давали цветную, чуть ложку у меня не съел

тогда я знаю, кому подарить пару баночек цв.капусты :laugh:

поменяюсь на ромашковый чай, мой всё равно не пьёт :idea:
  • 0

#13755
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ух ты, Ромашка, Даренка, вы уже прикорм начали? ну вы стройные, вам можно :laugh: а мы фигуру бережем :idea: до НГ только на ГВ решила, а ровно с 2010 года начну прикорм! с овощей.
Кстати, про какую такую загадочну прищепку вы все время между собой шушукаетесь ;) ?

Даренка, медовик я не люблю, поэтому ссылку не сохранила :kiss:
Не спрашивай насчет одежды, одевать нечего :D ;) ! я вообще чо-то разучилась одеваться после родов. пойду в джинсах!!!
  • 0

#13756
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ух ты, Ромашка, Даренка, вы уже прикорм начали? ну вы стройные, вам можно :D а мы фигуру бережем ;) до НГ только на ГВ решила, а ровно с 2010 года начну прикорм! с овощей.
Кстати, про какую такую загадочну прищепку вы все время между собой шушукаетесь :) ?

Даренка, медовик я не люблю, поэтому ссылку не сохранила ;)
Не спрашивай насчет одежды, одевать нечего :p :) ! я вообще чо-то разучилась одеваться после родов. пойду в джинсах!!!

Да уже решила вводить. а то он у меня уже из рук вырывает всё, дала ему яблоко пососать, дык он в него как вцепился :kiss: Вот хотела с кефира начинать. но я его пока куплю уже Ре мясо есть будет :laugh:
ЗЫ: а в смысле фигуру бережёте? недовес или наоборот?
А прищепка это наше кодовое слово :idea: шЮтка... я купила прищепку для соски (чтобы до пола не долетала) но поскольку соску мой брать не стал отдала Дашке - ей актуальнее

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.12.2009, 15:24:19

  • 0

#13757
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
прищепка для соски? и такое бывает, ничесебе :laugh:


Ромашка, а ты на нг идешь 16го, почему не в списке :idea: ?

а фигуру бережем, в 5 месяцев 9 кг как думаешь это недовес или перевес)))???

Сообщение отредактировал Bamby: 11.12.2009, 15:28:56

  • 0

#13758
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Вик, ты как работаешь по предоплате?
  • 0

#13759
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вик, ты как работаешь по предоплате?

Ну вобще да. Это для подстраховки
  • 0

#13760
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

поменяюсь на ромашковый чай, мой всё равно не пьёт :laugh:

:idea:

Ух ты, Ромашка, Даренка, вы уже прикорм начали? ну вы стройные, вам можно ;) а мы фигуру бережем :p до НГ только на ГВ решила, а ровно с 2010 года начну прикорм! с овощей.
Кстати, про какую такую загадочну прищепку вы все время между собой шушукаетесь :kiss: ?

Ну, начали - это сильно сказано, знаешь как сложно затолкать ложку в рот, когда он мотает головой и машет руками :D, а про овощи - выплевывал вплоть до рвотного рефлекса, а вот морковку слопал
Про прищепку улыбнуло

отдала Дашке - ей актуальнее

прищепка для соски? и такое бывает, ничесебе

ой, нам вообще классно с ней, а то заколебалась с пола поднимать и бегать мыть. Он у меня сам вытаскивает ее изо рта, сам запихивает
Изображение

пойду в джинсах!!!

ну, хоть я не одна такая буду ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.