Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13681
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
спасиб!
спокойной ночи!!

кстати, у мну прикол с ВС - тут нужна растоможка, заказ на 250 баксов, а ратоможка - 99.
е делать?
  • 0

#13682
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Бонька, ты молодец :-), а я после родов как дикарка стала, вообще не могу ластиться, а раньше любила. Мне даж мужа иногда жалко, он такой внимательный, нежный, а я...

Че-т я смотрю, что я лохуюсь что ли :-/ ;)? Все сама по дому делаю, на вопрос "кто в доме мужик, ты или я?", муж всегда говорит "тыыыыыы :D"
  • 0

#13683
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кстати, у мну прикол с ВС - тут нужна растоможка, заказ на 250 баксов, а ратоможка - 99.

почему? Зайди в темку ВС, там много таких случаев описано, обычно ВС помогает разрулить
  • 0

#13684
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ой девочки вас послушать мона подумать что вы не о мужьях говорите , а о соседях)) которые к тому же вас изрядно достали ;)

:-/ со стороны может оно так и выглядит. Бонь, мну даже совесть мучать начала :D у тебя опыт семейной жизни поболе будет, ты наверно права, так и должно быть, нюхать там, обнимать хотеть. мы ж сами свои отношения делаем. просто постоянно любить, каждую минуту, невозможно, устаешь :-)
  • 0

#13685
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
хочу мыыыться... а горячей воды нема :-/

ладно, всем споки, пошел я (весь грязный ;) ) спать! (постараюсь перед сном одарить вниманием мужа. но не обещаю, чо-то я устала за сегодни :D )
  • 0

#13686
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ты наверно права, так и должно быть, нюхать там, обнимать хотеть. мы ж сами свои отношения делаем. просто постоянно любить, каждую минуту, невозможно, устаешь :-/

я его нюхала, обнимала пол года, а он... короче забила
хай сам первый пристаёт ;)
  • 0

#13687
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бонька, ты молодец ;), а я после родов как дикарка стала, вообще не могу ластиться, а раньше любила. Мне даж мужа иногда жалко, он такой внимательный, нежный, а я...

ну вот три дня с меня ребенок не слазиет вообще. прилипла как детеныш шимпанзе. поэтому хотя бы ночью хочется побыть одной :-/ думаю со временем пройдет у нас это :D
  • 0

#13688
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


а меня еще подбешивает, когда свёкла говорит, вот тип тебе муж помогает,

вот моя С тоже грит типа "а наш папа (её муж) так с детьми не возился как Берик (мой муж) с дочкой...

Моя когда увидела что сын ее своего сына на горшок сажает,так вообще чуть со стула не упала и все мне высказала,что я его гоняю вовсю.


А нас у папы трое девочек, вот и приучились сами "гвозди забивать" ;)

гыыы у нас тоже трое девчонок,

Нас тоже трое девочек :-/ Но мы ничего не умее по дому.А муж,даже дом строил и по хоз.у него золотые руки.Даже мозоли у него таки остались со времен юности.
  • 0

#13689
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

весь грязный

постараюсь перед сном одарить вниманием мужа

хыыыы

думаю со временем пройдет у нас это

ну, ясен пень, пройдет :D, просто у меня вся любовь сейчас сублимируется в воспитание (няньковтсво ;)) РЕ, вопчем недостаточно ресурсов, чтобы еще кого-то (то бишь мужа) купать во внимании, как раньше :-/
  • 0

#13690
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ажара, у Сафишки щека уже сколько дней красная? Просто я обожралась мандаринов + полкоробки шоколадных конфет (немецкие же, ну, как я могла сдержаться!) и у Саи щека покраснела, теперь сижу на "диете", жду, когда сойдет... чтоб опять по-новой :-/
  • 0

#13691
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Лан, я спать, всем полуночникам приятных снов :-/
  • 0

#13692
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Млиин,что мне делать а?кричит и кричит,уж побыстрее бы эти зубки.
  • 0

#13693
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спокойной ночи девочки!
  • 0

#13694
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Че-т я смотрю, что я лохуюсь что ли :-/ ;)? Все сама по дому делаю, на вопрос "кто в доме мужик, ты или я?", муж всегда говорит "тыыыыыы :D"

Вот лохуешься точно мужики к хорошему быстро привыкают потом всю жизнь придется мужиком быть же ну нафик! Женщина должна быть слабым нежным и стервозным созданием!!! И это грю я которая тока что писала НЮХАЮ, НОЖКИ УКРЫВАЮ)

Бонь, мну даже совесть мучать начала :-) у тебя опыт семейной жизни поболе будет, ты наверно права, так и должно быть, нюхать там, обнимать хотеть. мы ж сами свои отношения делаем. просто постоянно любить, каждую минуту, невозможно, устаешь :-)


Ну дык я днем то не показываю что я по нему сохну, я когда он спит отрываюсь, а то еще подумает что я без него жить не могу :-)

я его нюхала, обнимала пол года, а он... короче забила
хай сам первый пристаёт :-)

мой ваще не романтик, я уже смирилась и в любви каждую минуту не признается, но все делом доказывает я считаю что это даж лучше. За всю жизнь может раз 5 сказал что любит и то по пьяне)))

Ажара, у Сафишки щека уже сколько дней красная?

У нас такая же фигня!! апельсиновый сок пила, закусив апельсином и пол пачки мерси слопала терь сижу гадаю НА ЧТО???

СПОКИ ДЕВОЧКИ! Неужели я закрываю ночной эфир?!
  • 0

#13695
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а так ведёт себя как молодой, хотя уже 30 лет

поржала :smoke: Сабина, невеста у вас тоже потливая :-) когда кушает :kiss: мы только из гостей :) пошла дальше диалоги БО и Дарси читать :)

#13696
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

он больше чем я ждет посылки с таобао я ему там стока всего назаказывала

слушай, ну че там а?

#13697
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Сабина, невеста у вас тоже потливая

ну, вам все простительно :-)

Деушки, я по местному времени к 11-12 иду к врачу и забирать результаты мрт. боюсь - просто страшно, а вдруг там какая-нить опухоль, т.т.т.
держите за меня пальчики, пожалуйста?! я правда в жизни так не боялась... :smoke:
  • 0

#13698
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Деушки, я по местному времени к 11-12 иду к врачу и забирать результаты мрт. боюсь - просто страшно, а вдруг там какая-нить опухоль, т.т.т.
держите за меня пальчики, пожалуйста?! я правда в жизни так не боялась...

Сабин, хочу сказать, соберись, все будет хорошо :smoke:

#13699
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем доброго утра!
Я дуюсь на своего РЕ спозаранку! Он проснулся вместе с мужем в 6 30 и начал реветь, когда я пыталась взять его, зато на мужа залез как обезьянка и щаааааслиффф! Еле отодрала его, муж уехал на работу, а этот опять в рев. Сейчас опять пыталась взять его на руки - он в рев, в итоге я сижу тут, а Сая лежит в манеже и рассказывает сказки своему зоопарку, причем самым жизнерадостным голосом. Что все это значит :smoke:?

Деушки, я по местному времени к 11-12 иду к врачу и забирать результаты мрт. боюсь - просто страшно, а вдруг там какая-нить опухоль, т.т.т.
держите за меня пальчики, пожалуйста?! я правда в жизни так не боялась...

Ууу, бальда! Ничего плохого там не будет :kiss:. Но кулачки с сыном будем держать для твоего спокойствия :-) @@@@

Сообщение отредактировал _Darenka_: 11.12.2009, 09:28:03

  • 0

#13700
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ажара, у Сафишки щека уже сколько дней красная? Просто я обожралась мандаринов + полкоробки шоколадных конфет (немецкие же, ну, как я могла сдержаться!) и у Саи щека покраснела, теперь сижу на "диете", жду, когда сойдет... чтоб опять по-новой :)

ну ты тётко :) ... я культурно один мандарин всего съела и одну шоколадку. да и то даже не полноценный шоколад, а чернослив в шоколаде, там всего-то глазурь. на следующий день щека краснеть начала. а вчера гематогеном заела желание еще шоколада ;) щека получается 3 дня слегка красная. обычно дней 5 у нас держится. а добрая мама моя опять огроменный пакет класных шоколадных конфет нам передала :smoke:

У нас такая же фигня!! апельсиновый сок пила, закусив апельсином и пол пачки мерси слопала терь сижу гадаю НА ЧТО???

у нас цитрус+шоколад=покраснение ВСЕГДА. а если по отдельности (но почему-то я их почти всегда вместе жру :kiss: ) проносит.

держите за меня пальчики, пожалуйста?! я правда в жизни так не боялась... :-)

держим!!! отпишись обязательно, ни пуха!

Я дуюсь на своего РЕ спозаранку! Он проснулся вместе с мужем в 6 30 и начал реветь, когда я пыталась взять его, зато на мужа залез как обезьянка и щаааааслиффф! Еле отодрала его, муж уехал на работу, а этот опять в рев. Сейчас опять пыталась взять его на руки - он в рев, в итоге я сижу тут, а Сая лежит в манеже и рассказывает сказки своему зоопарку, причем самым жизнерадостным голосом. Что все это значит :)?

гыыгыы... не знаю... но прикольно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.