Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12841
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я седня примерная жена-мама :laugh:
сделала влажную уборку, сварила суп с фрикадельками, погуляла с ребенком на улице 1,5 часа, сейчас еще пирог пеку :-) надо поменьше в интернете сидеть наверно :eek:

Какая молодец :dandy: а я всё никак не могу себя заставить плов пойти делать.

Как раз спросить хотела, кто делал плов в мульте. Там в инструкции по их рецепту много его получается? На рисунке совсем кажется чуть чуть, можно ли ингридиентов положить больше чем рецепте написано? А то для нас это совсем маленькая мультя что-то, нам бы надо 10 литровую
  • 0

#12842
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ритка, такие вопросы всегда актуальны :dandy:
родители сказали что на ярмарках, которые акимат кажись организует тип которая возле тюза по шаляпина, тоже казы при тебе делают и недорого, думаю в эти выходные уже мясцом запасаться и казы на нг
  • 0

#12843
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а я уже на работе

поздравляю :eek: на полный день?


на полный :-) шо поделать :dandy:

а кто с ребенком?


нянька, родственница мужа.


у меня ощущения, моему малышу спокойнее без меня, такой нервной и сумашедшей :laugh:
  • 0

#12844
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Лилу, у вас почти как "по семейным обстоятельствам" :dandy: а сколько ре уже?
  • 0

#12845
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
на aron.kz мои любимые духи ваще дешевые
C.Dior Poison Pure 4,500 тенге 100 мл
C.Dior J'adore 3,500 тенге 30мл
значит явно левые
это как в Турции продают, дают нюхать настоящие, а продают левые

Сообщение отредактировал Ritka: 07.12.2009, 17:24:04

  • 0

#12846
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Лилу, у вас почти как "по семейным обстоятельствам" :eek: а сколько ре уже?


малышу 3 месяца :dandy:
почти грудь уже не сосет :laugh:
  • 0

#12847
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
местного разлива? :dandy:
J'adore тоже нравятся :laugh:
  • 0

#12848
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Лилу, а чего так? нравится больше смесь?
  • 0

#12849
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Лилу, а чего так? нравится больше смесь?


да он и до этого плохо кушал, когда на груди был, теперь и бутылочки особо не любит.
вообще не любит кушать!
что прям поделать-я не знаю, как сделать так. чтобы ребенок больше кушал. :dandy:
  • 0

#12850
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Как раз спросить хотела, кто делал плов в мульте. Там в инструкции по их рецепту много его получается? На рисунке совсем кажется чуть чуть, можно ли ингридиентов положить больше чем рецепте написано? А то для нас это совсем маленькая мультя что-то, нам бы надо 10 литровую

там 4 полных порции стабильно, ни в коем случае не меняй количество ингредиентов. Я раз 5 готовила :dandy:
  • 0

#12851
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Vieli, ингридиентов можно больше положить, главное пропорции соблюсти и черту максимума в кастрюле не перейти. но имхо плова и так много получается, если по рецепту. мы 2 дня ели. сделай первый раз по инструкции, а в следующий раз смотри :dandy:

Beloved, оки, спасибо за наводку, к нг по любой будем казы-мазы покупать :laugh:
  • 0

#12852
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

да он и до этого плохо кушал, когда на груди был, теперь и бутылочки особо не любит.
вообще не любит кушать!
что прям поделать-я не знаю, как сделать так. чтобы ребенок больше кушал. :dandy:

а как с прибавкой в весе?
  • 0

#12853
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


да он и до этого плохо кушал, когда на груди был, теперь и бутылочки особо не любит.
вообще не любит кушать!
что прям поделать-я не знаю, как сделать так. чтобы ребенок больше кушал. :dandy:

а как с прибавкой в весе?


с каждым месяцем меньше и меньше.
1 мес-1 100
2 мес-800 гр
3мес-500 гр
итого, в 3 мес весим 5700.
получается, где-то 100 гр в неделю если набираем-и то радость :laugh:
  • 0

#12854
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Если бы вы знали сколько ест мой муж... Я когда курицу с картошкой делала, было прям по максимуму, так мне на утро осталось совсем чуть чуть
  • 0

#12855
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

что прям поделать-я не знаю, как сделать так. чтобы ребенок больше кушал. :dandy:

да уж, кому что. для меня вообще странно такое слышать, мою за уши не оттащишь, дай пососать только. с такой жадностью вонзается в грудь :laugh: мда, все дети разные... в больнице с нами лежала женщина, ее 2хлетняя дочка в 2 года весит 10 кг, аппетит ноль, ничего почти не ест... а наша в 5 месяцев 9 кг...
  • 0

#12856
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я кстати в Арзане брала казы кажись по 1100, так тоже при мне делали, а если хочешь и готовую моно
  • 0

#12857
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и мне

тебе тоже горшок? :dandy: :laugh:

это шо такое?)) рассказывай! на будущее запомню) сейчас боюсь худеть, молоко то опять вернулось ко мне))

почитаю потом расскажу :eek:

#12858
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


что прям поделать-я не знаю, как сделать так. чтобы ребенок больше кушал. :dandy:

да уж, кому что. для меня вообще странно такое слышать, мою за уши не оттащишь, дай пососать только. с такой жадностью вонзается в грудь :eek: мда, все дети разные... в больнице с нами лежала женщина, ее 2хлетняя дочка в 2 года весит 10 кг, аппетит ноль, ничего почти не ест... а наша в 5 месяцев 9 кг...


а в нашей ситуации-я ему пихаю, предлагаю постоянно, а он плюется :laugh:
  • 0

#12859
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

что прям поделать-я не знаю, как сделать так. чтобы ребенок больше кушал

ойй не говори... я разве что с бубном не пляшу перед дочей... а позавчера прикол был... стали дочу кормить в 10 вечера, у мамы спрашиваю во сколько до этого ела? говорит в 7 вечера... а ну нормально... кормим - ест....ест... ест.. обычно такого не бывает! потом спрашиваю - мам, точно ела в 7, а не в 6 там ? она, посмотрев на часы - ой! в пять она ела :dandy: я думаю, что с ребенком, так ест и не куксится :laugh: оказца она реально голодная была :eek: ведь может же :-)

#12860
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
LeeLOO, не переживай, мой вообще в 4 мес похудел на 100 гр, а в 5 набрал 300-400гр. И ничего, здоровенькие. Правда это было скорее потому что гемоглобин низкий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.