Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1221
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ээээ давайте выздоравливайте! вы нам здоровые нужны :D
ЗЫ а нам сегодня тоже полгодика :D

О! Поздравляю!
первая солидная дата :rolleyes:
  • 0

#1222
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО.: Как Вы там? мама приходит?

да, мама сегодня с утра пришла, играется с ней
сопли рекой у неё, из-за этого по 15 минут спит
  • 0

#1223
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Добрый день страна!!!

Билавд, Девочка Ромашка поздравляю :rolleyes:
Пусть ваши малыши растут здоровыми, красивыми и богатыми!!! :D
  • 0

#1224
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ЦТ тормозит страшно второй день
  • 0

#1225
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

фу, что с цт, у вас нормально открывается? с вечера открывается в час по чайной ложке, виснет, полстраницы открывает :rolleyes: ... остальные сайты нормально открываются же...


у меня тож самое.... :D
напрягает
  • 0

#1226
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ага... такая же фигня... по пол чайной ложке... лана мы пошли в поликлинику... а я потом на работу...
БО., че от соплей доче даешь? блин... тут кто-то писал рецепт от кашля на ромашке что ли? моя тоже подкашливает...

#1227
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Beloved, Ромашка поздравляю вас!!
пусть ваши детки будут всегда здоровыми и счастливыми!
  • 0

#1228
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а мне сегодня сны снились вообще атас... спилберг нервно курит напару с тарантино... :rolleyes:
"братки" какие-то и почему-то у меня дома, и почему-то сторожат моего брата (умер 2,5 года назад) и нам надо от них сбежать, а для этого убить :D в общем мой брат стреляет в одного , мы труп прячем, поджидаем другого а тот замечает, что мы того убили и короче хэппи энда не будет... в общем я решила сон сменить и снится мне следующее: я еду в тролейбусе (!!!!! :D ) заходит какая-то тётка и начинает со всех собирать по 100 тенге... я понима что это незаконно. т.к. за проезд я уже заплатила, но деньги отдаю. и смотрю у неё в сумке куча денег, я их спёрла и давай от неё сваливать, прятаться по подъездам. а потом почему-то мне надо было спасти от неё какого-то мальчика и я для этого выкрала его толи из больицы толи из дет дома... в общем этот сон я тоже решила не досатривать :lol:

ЗЫ: у меня Ре сегодня какает с пеной и зеленью (как бутдо траву жевал), а иногда просто слизью... с чего бы это? :D

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.11.2009, 12:51:42

  • 0

#1229
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО., че от соплей доче даешь? блин... тут кто-то писал рецепт от кашля на ромашке что ли? моя тоже подкашливает...

сначала аквамарис пшикаю... через минут 5-10 высасываю соплесоской, потом пиносол закапываю... вроде пробивает нос и спит после этого лучше
  • 0

#1230
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Мой тоже вчера ТАААК орал. я думала застрелюсь... видимо опять живот...

Ох, я тоже видимо чего-то слопала :lol: и вчера не то, что у сына - у меня самой живот колол и урчал. Выпили мы с ним по ложке эспумизана - полегчало.

Про сны: у меня "поскромнее" - снилось, что сын ходит, а я в шоке, как так? ему ж 4 еще нет! И думаю во сне - говорить ли на ЦТ или нет :D


ЗЫ а нам сегодня тоже полгодика :lol:

Поздравляю!!!
а нам сегодня 4 месяца!!! торт уже в холодтльнике :rolleyes:

Девы, поздравляю Вас и Ромочку с Динарой :D :D. Растите большие и никогда не болейте!
  • 0

#1231
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

где и как сдавала анализы на дисбак?? сил мох нет :(

Полина, приветик!!!

я тут это.. изучаю предмет - аллергия у детей и вот - аллергия не обязательно только высыпания на теле или экземы.. это еще и боли в животе
и хоть пишут, что то что ест мама не влияет на молоко, тем не менее у ребенка может быть непереносимость определенных продуктов, которая выражается в проблемах с животом, капризным поведением (!)(никогда бы не подумала, что это может быть вследствии непереносимости какого то продукта)

ты по английски читаешь? вот тут полезная инфа http://www.llli.org/...lAug98p100.html
ты молочку ешь? сейчас у многих непереносимость молочных продуктов!! при чем даже кисломолочных
короче ИМХО етсь над чем задуматься

поздравляю вас с 4 месяцами!!! :rolleyes:
растите большими и здоровыми!!! и веселыми :(

ЗЫ а нам сегодня тоже полгодика :D

Beloved, поздравляю и вас!!! уже прям первый юбилей ;) :D растите на радость маме и всем всем всем
  • 0

#1232
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


где и как сдавала анализы на дисбак?? сил мох нет :rolleyes:

Полина, приветик!!!

я тут это.. изучаю предмет - аллергия у детей и вот - аллергия не обязательно только высыпания на теле или экземы.. это еще и боли в животе
и хоть пишут, что то что ест мама не влияет на молоко, тем не менее у ребенка может быть непереносимость определенных продуктов, которая выражается в проблемах с животом, капризным поведением (!)(никогда бы не подумала, что это может быть вследствии непереносимости какого то продукта)

ты по английски читаешь? вот тут полезная инфа http://www.llli.org/...lAug98p100.html
ты молочку ешь? сейчас у многих непереносимость молочных продуктов!! при чем даже кисломолочных
короче ИМХО етсь над чем задуматься

Кэти спасибо, молочку я не ем практически... ооочень редко. а про непереносимость я уже писала, я уже садилась на диетуу - это ничего не меняло :D проблем оставались... а сейчас с животом проблемы редко но бывают, вот со вчерашнего вечера - капец.. грешу на съеденую 1 ложечку квашеной капусты....
Причем каки зелёного цвета считала нормой, т.к. его это не беспокоило и запах и консистенция не меняись и скорее были следствием поедаемых мною яблок. но что сейчас происходит понять не могу....
  • 0

#1233
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

грешу на съеденую 1 ложечку квашеной капусты....

квашеня капуста тяжела для взрослого человека даже, тем более для малыша. У меня такое же было на капусту, поэтому не ела практически пока не отлучила
  • 0

#1234
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
уф... приперлись с поликлиники... ну и дурдом там :rolleyes: короче у нас немного горло красноватое, сказали чай из ромашки попить, это наверное реакция на зубки... лор сказал, такое часто бывает... еще нам сказали пить супы-пюре и каши, которые самим делать...
БО., вы каши сами делаете? лана супы я еще осилю, но вот каши в кофемолке, а потом варить - это конечно жесть... :D

через минут 5-10 высасываю соплесоской

а у вас какой соплеотсос? не бебеконфортовский? а то моя как его видит сразу ныть начинает :( рефлекс уже выработался :(
ЗЫ спасибо всем за поздравления :D
как этот чай ромашковый делать?

#1235
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

но вот каши в кофемолке, а потом варить - это конечно жесть...

можно сначала сварить, а потом перемолоть в мэджик булете или блендере
  • 0

#1236
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ааааа... ну тады полегче... а че из пакетов прям беспонтовые каши что ли?

#1237
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

ааааа... ну тады полегче... а че из пакетов прям беспонтовые каши что ли?

мы пока покупные едим, мамины каши плюет. Иногда рад разнообразия может немного съесть, но не так как готовые. В готовых главное смотреть чтобы не было глютена (для начала прикорма) и желательно начинать с безмолочных. Правда мой ре отказался есть безмолочные, трескает с 4х мес Винни молочные
  • 0

#1238
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а чем плох Глютен?
мамма мия... меня завалили работой :rolleyes: так что я сюда нечасто буду заходить :D

#1239
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Девченки как вы все успеваете и с детями играть и гулять и тут сидеть,(кукуля не в счет :rolleyes: ) клоны у вас что ли есть? Мы начали прикорм. Хотела с пюрешек но ассортимет такой что грустно, пыталась вчера дать капусту цветную, гадость редкая, запах ужастный, только кошка в возбуждение пришла, решила что я вискас открыла наверное, решила с кашки, взяла хиповскую безмолочную, безглютеновую. Не скажу что на ура, новое чтото но кое как согласилась чуть проглотить. Завтра грудного молока добавлю.
Девочки почему все детское питание совершенно бесвкусное? Ведь грудное молоко сладкое, каково это после сладкого никакое есть?
  • 0

#1240
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Девочки почему все детское питание совершенно бесвкусное? Ведь грудное молоко сладкое, каково это после сладкого никакое есть?

ну это безмолочные каши и овощные, мясные пюрешки такие. Я честно говоря в мясные пюрешки добавляла немного соли, а иначе он отказывался кушать. овощи сама готовила и перемалывала, добавляя немного соли и слив. масла. Каши едим ТОЛЬКО молочные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.