Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11681
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет всем! Ну и ночка у нас была.... Вчера сыну в бутылку воды добавила 2 чайные ложки яблочного сока Нутрисия, который с 3-х месяцев. В 3 часа он проснулся и начался ужас! Он ТАК орал, что шиздец просто! Весь аж бордовый, ножки поджимает, орал аж до кашля, слёзы градом. До 6 утра маялись с ним, не переставая орал, я и так его и сяк и животик поглажу и к окну подойдём, так сильно перепугалась за него! Обычно достаточно к себе прижать и лыба до ушей. Чёт я так прикорма теперь боюсь! Сама чуть не разрыдалась с ним на пару, так жалко моего мальчика было. :weep: Вот почему так интересно? Ведь я всё ем уже, реакции даже на цитрусы и острое нет. Ему просто как бы пора уже что-то начинать пробовать, 4.5 месяца и на смешанном. Ничего же не будет, если до 6 месяцев без прикорма посидит?
А в 11 проснулся, счастливый, довольный :-)

Лен, нафига на ночь дала сок? еще и с водой - брожение же получилось! утром давай, когда кишечник работает нормально - ночью процесс-то этот медленный - вот и промучился....я своему по утрам прикорм давала в таком возрасте - часов в 11 утра - тогда и все реакции видны и ночью спишь нормально (относительно конечно :D )
а то, что ты ешь все - это не показатель, я почти с роддома ела все, что хотела, и с пузом мы не мучились, за 8,5 месяцев пуз у него болел раза 4 - и все из-за того, что вечером дала какой-нить компот с сухофруктами
так что - только по утрам начинай вводить еду и НЕ мешай соки с водой!!!
  • 0

#11682
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
везде пишут про эту мультиварку где посоветуете купить?уже заинтригована!
  • 0

#11683
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

это про Lost in Japan?

:-)

Привет всем! Ну и ночка у нас была...

Ужас! Это у него так животик разболелся??? Бедненький малыш, дмаешь не стоит вводить прикорм?
  • 0

#11684
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

везде пишут про эту мультиварку где посоветуете купить?уже заинтригована!

на сайте планеты
  • 0

#11685
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Darenka_
ой спасиб,надо глянуть!
  • 0

#11686
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Briiz, я часа в 2 дня давала ну и до 6 наверное пили бутылочку... А почему сок с водой не мешать? Сколько я слышала, наоборот советуют чистый сок не давать а с водой мешать. Чёт совсем запуталась)))
  • 0

#11687
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

девчи, есть у кого учителя рисования - шефини деткам нужны... правда сразу скажу мальчики тм - особенно старший дюже избалованный :-)


есть, у подружки своя студия
щас написала ей
узнаю контакты
  • 0

#11688
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

О! Давай галстук! А у меня есть костюм китайский для тренировок только он черный. У тебя муж какого роста? Он у меня на 170 (если вдруг понадобится)

гыгы у мну муж метр девяносто...такшта ваши шортики нам не катят :-)

галстуки завтра у мамы заберу, могу еще запонки дать всякие гламурные

Анар, ты знаешь парковку за европейкой??? где коляски продают и манежи - вот там

Лен, есть соки, которые не надо мешать - например яблочный и абрикосовый - они дают брожение, лучше дать ложечку чистого сока...а лучше вообще подожди с этим делом - он же у тебя еще мелкий, а щас зима - лучше пусть сисю ест - проблем меньше и не заболеет

ps мы вообще не с соков начинали, а с овощного пюре, зато теперь хорошо овощи кушает

Сообщение отредактировал Briiz: 02.12.2009, 13:08:29

  • 0

#11689
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_
ой спасиб,надо глянуть!

мультя :-)
  • 0

#11690
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

могу еще запонки дать всякие гламурные

кстати, у нас тож есть запонки :-) - дедушка стилягой был. Красивые такие, так и антиквариатом же станут...
  • 0

#11691
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

могу еще запонки дать всякие гламурные

кстати, у нас тож есть запонки :-) - дедушка стилягой был. Красивые такие, так и антиквариатом же станут...

ага, тоже дедушкины - есть даж несколько пар янтарных - они у мну с бабулей в прибалтике много лет прожили, поэтому янтаря много
  • 0

#11692
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
херовый день
доча орёт, с шеи моей не слазиет... муж сидит играется весь день, даже с ней не помогает... а щас ваще поругались..
а я еще сижу и думаю "че кушать приготовить??? и как??" (она ниче не даёт делать) ну его нах... не буду нифига готовить.. хай сидит голодный!!!

*ушла*
  • 0

#11693
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

херовый день
доча орёт, с шеи моей не слазиет... муж сидит играется весь день, даже с ней не помогает... а щас ваще поругались..
а я еще сижу и думаю "че кушать приготовить??? и как??" (она ниче не даёт делать) ну его нах... не буду нифига готовить.. хай сидит голодный!!!

*ушла*

Бо, одеваешь Дамельку, всучиваешь ее мужу с коляской и вручаешь дополнительно волшебный пендель! а сама готовь чо хошь! я обычно делаю именно так :-)

девочки, кому нужны колечки-цепочка, на которые всяко-разно цеплять в коляску можно - в магазине на ленинской смене / чернышевского (это на 1 ламате) они опять появились - оч.удобная штука - ничего нельзя из коляски выпнуть, как это дети любят делать:weep:

Сообщение отредактировал Briiz: 02.12.2009, 13:19:41

  • 0

#11694
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

галстуки завтра у мамы заберу, могу еще запонки дать всякие гламурные

Запонки тоже можно :-) будем очень благодарны
  • 0

#11695
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ну его нах... не буду нифига готовить.. хай сидит голодный!!!


праильно....главное сама тока чо нить поешь
  • 0

#11696
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Изображение

мой седняшний шоколадно-лимонно-изюмный кекс.... :-)
страшноватый (думала верхняя часть шоколадная не просочится сквозь нижний) но вкусно...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 02.12.2009, 14:01:13

  • 0

#11697
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Дарсик, вааааушно! аппетитно, красиво, с недавних пор руки на зебру чешутся, скоро видать сделаю...

а муж вчерашний пирог с капустой не заценил, гад избирательный))) с ходу налетел на него, думал видать как обычно сладкий... а как понял что внутри капуста, лицо сделал, как Сафинка когда ей воду вливать пытаюсь...вообще не ест капусту, овощи, как так можно...ну и ладно, мне больше досталось:-)

Сообщение отредактировал Bamby: 02.12.2009, 14:03:12

  • 0

#11698
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо!
Ой, Бемби....такой прикольный аватарчииииик....
хе-хе-хе....шмишной...настроение поднимает :-)
  • 0

#11699
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

гад избирательный)))

:-)
  • 0

#11700
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Дарси, отбрось как грится ложную скромность, красиво получился, плюс красиво сфоткала :-)

Ага, у меня новый прикид... танцующий мальчик :weep: а может и девочка... на сафинку даже похож(а) в принципе)))

Сообщение отредактировал Bamby: 02.12.2009, 14:07:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.