Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11521
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
в животе чет булькает... сильно!
кабута шевелюшки... клёвое все-таки ощущение ;)
  • 0

#11522
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я тож не люблю...правда я ее особо никогда толком и не ела...
  • 0

#11523
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А я парня купаю через день, бывает через 2...)) ну не вижу я смысла купать каждый день и мне это не доставляет никакого удовольствие)) Он же не грязный... Закаливаю постоянно его. Вообщем нафиг купать каждый день? объясните мне? Дочу тоже каждый день не купала :(



Мы купаем каждый день, хотя это и гемор для нас, только потому что это нравится доче, она обожает купаться ;) , сейчас мы купаемся с кругом мин 10, потом просто плаваем,я ее держу за подбородок, а потом еще ходим по ванной наблюдая за рыбками ;) . Когда только заходим в ванну,даже утром чтобы умыться, у нее лыба до ушей ;)
  • 0

#11524
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а я ужасно хочу кашу, молочную, а от малока у дочи запор ;) На курсах говорили, что надо как то по особенному вываривать, я мимо ушей пропустила и не записала...кто нибудь знает как?
Че эт со мной, в жисть не ела каши ;)
  • 0

#11525
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ужас,как я испугалась... в комнате где доча спит, что то так звонко упало, а дверь закрыта,она там одна...Оказца, соска у нее выпала, из манежа на пол ;)
  • 0

#11526
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

мой муж не любит ;) :( и ваще никакие крупы не любит: ни рис, ни перловку, ни гречку... и фасоль не ест :D труба... даже плов не любит ;)


Всем привет! ;)

а мой муж супы вообще не ест
  • 0

#11527
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Кажется у нас первый зубик вылезает

капризничает уже 2 дня
  • 0

#11528
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Поставила кашу в мульте и таймер на утро ;) утром будет горяченькая кашка
за ночь же молоко там не испортится??
  • 0

#11529
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а мой муж супы вообще не ест

ну это тоже еле-еле ест когда сильно голодный
  • 0

#11530
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
не испортится...не должно...
  • 0

#11531
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы сегодня не гуляли сапсем

а вообще че будет если всю зиму дома просидеть без прогулок??
  • 0

#11532
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я люблю перловку, и муж тоже ;) только из-за того что грубовата редко готовим, подстраиваемся под меню дочки, наш организм наверное "благодарит" ее за это ;)
Мы тоже купаем кажный день потому-что щеглу нравится, мордашка такая довольнаяяяя ;) он сразу отрубается и спит лучше, правда с этим горлом красным мы за его 3 мес чаще НЕ купали.
  • 0

#11533
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
гуд... ;)
  • 0

#11534
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я люблю перловку, и муж тоже ;) только из-за того что грубовата редко готовим, подстраиваемся под меню дочки, наш организм наверное "благодарит" ее за это ;)

а че детям нельзя да??
  • 0

#11535
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я мужа к супам приучила можно так сказать, раньше только 2е признавал, просто через день два готовила, и ура сейчас кушает с удовольствием ;)
  • 0

#11536
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


А я парня купаю через день, бывает через 2...)) ну не вижу я смысла купать каждый день и мне это не доставляет никакого удовольствие)) Он же не грязный... Закаливаю постоянно его. Вообщем нафиг купать каждый день? объясните мне? Дочу тоже каждый день не купала ;)

ну многие купают каждый день для ритуала.. типа ускупался, значит потом сразу спать.. и типа они так быстрее отключаются... но хз... у нас никогда не работало и мы перестали купать каждый день.. а купали до 5-ти месяцев где-то.. потом через день, а щас по мере загрязнения :D

я уже писала, что мы купаем из-за "рефлекса засыпания" и потомучто это нравится мужу и сыну

кто-нибудь любит перловку??? я так люблю перловку!!! надо сварить в мульте... а мой муж не любит :( :D и ваще никакие крупы не любит: ни рис, ни перловку, ни гречку... и фасоль не ест ;) труба... даже плов не любит ;)
мне так надоели постоянно на гарнир макароны или пюре

люблю перловку, а муж вообще не признает крупы, кроме риса в плове. Правда еще мерджимек ест ;), а твой не ест?

Поставила кашу в мульте и таймер на утро ;) утром будет горяченькая кашка
за ночь же молоко там не испортится??

не-а, не портится. Но я знаю, что у Калу портилось :D, правда желательно "сегодня открытое" молоко наливать ;)
  • 0

#11537
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Смотрю свои беремчатые фоты... прям взгрустнулось...еще хочу, пузик с бейбиком...
  • 0

#11538
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Поставила кашу в мульте и таймер на утро ;) утром будет горяченькая кашка
за ночь же молоко там не испортится??


видемо я всё таки не удержусь и куплю мультиварку!!! ;)
  • 0

#11539
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Пля, воду не дали - сын играет, сна ни в одном глазу, задолбалась укачивать, муж взялся. Вот и причина, по которой купаем каждый день...

Все, ушла укладывать своих. Спокойной ночи
  • 0

#11540
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
http://vkontakte.ru/...912498_98156880
никто не хочет на новый год мужа порадовать?? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.