Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11201
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Привет всем!) Мы сегодня рано тут :D
Пойду сына купать, а то 3-й день не купанный, засыпает когда я воду набираю, а будить жалко, до утра так и спит) а вчера вообще в пол восьмого вечера :laugh: захрапел и вот только недавно встали)
  • 0

#11202
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а вчера вообще в пол восьмого вечера :laugh: захрапел и вот только недавно встали)

круто! выспались поди :D
а сколько раз он ночью ест?
  • 0

#11203
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет всем :D с первым днем зимы! Лесочка, фигасе вы спите :-) мы плохо спали... точней я... мне всю ночь казалось, что она свалится... так крутилась во сне :D чет моя вообще отказалась от груди даже ночью... че делать? точней сцеживаться или нет? продолжать грудь мучать или нет?
блин.... санки тоже доче хочу... но наверное не будет в них сидеть, там же нет ремней, чобы пристегнуть :laugh:

#11204
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем привет. Началась зимняя хандра. че с ней делать, не знаю? Еще у мужа на носу ДР, что подарить, тоже не знаю?

вово именно в таком наша попа и застряла! Кракозябра, вы его опробовали уже?????

ага, опробовали. Вроде пока сидит, только надо ей назад повернуться и за спину посмотреть. и игрушек для ванны прикупить, а то одна утка и мячик маловато. А так довольная. Если до выходных все нормуль, завезем денюжку (2???скока)
  • 0

#11205
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет!
А мы что-то очень плохо спали, т.е. я... съеденная мною паста с большим количеством помидоров - устроила моему ребенку веселую ночку :D

щас на камри ездим, такое ощущение кабута сквозняк в машине стоит когда едем... со всех дверей дует

а я тоже хочу Праду и куплю! по любасу :D

А я хочу mini и куплю полюбасу :D Я обожаю эту машину!!! Каждый раз как вижу на дороге - ору дурниной МИНИМИНИМИНИ :laugh:

кстати, МОЕМУ СЕДНЯ РЕАЛЬНО 6 МЕС. Я И ЗАБЫЛА

ПОЗ ДРА ВЛЯ Ю!!!!!
а нам послезавтра 5 :-)

блииин как эти приглашения во всякие группы В КОНТАКТЕ достали!!

Там можно настройки поменять, чтобы никто не мог тебя приглашать

всем привет!

Ромашка, жалко что чизкейк не получился. почему интересно?..
тоже попробую на днях испечь. в духовке

не знаю, родителям понравилось, а мне чё-то вообзще никак... сегодня что-нить другое испеку
  • 0

#11206
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а стульчик для купания? мы без него никуда, сидит в нём, играется, а папа в этот время её быстро помоет а потом с ней играется


а со скольки месяцев в нем можно купать?
или как сам ре будет уверенно сидеть?
моя шалтай-балтай пока
  • 0

#11207
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
а я вчера сходила к гинекологу
эрозия блин, но маленькая
взяли мазок и онко-мазок
через 10 дней результаты
врач сказала сначала таблами попробуем вылечить, если нет - прижигать, тем более мне самой не рожать
  • 0

#11208
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет.Чот большинство плохо спали... Мы тоже...:laugh: Всю ночь вроде нормально, а под утро и описалась и потом позже и обкакилася...Короче...."утро начинаааааааается....начинается.."
Щас уже спит...
А я чота такая психованная....кажись пмс подкрался незаметно....уже на дочу ору...и себя ненавижу... Мож даже хорошо что на работу выхожу...а то за год с лишним уже шарики за ролики кажется у меня...
  • 0

#11209
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а я вчера сходила к гинекологу
эрозия блин, но маленькая
взяли мазок и онко-мазок
через 10 дней результаты
врач сказала сначала таблами попробуем вылечить, если нет - прижигать, тем более мне самой не рожать

а мне в ВЕКЕ почему-то про другие способы лечен6ия даже не заикнулись... а я прижигать не хочу... ещё хочу рожать
  • 0

#11210
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вчера муж тоже комп забрал, и мы телек вместе смотрели...Стыдно признаться, но так было странннннно :D а он ржет говорит, хватит сидеть...я его спрятал...а я ему - да чо ты думаешь, я прям такая зависимая...а сама краем глаза поглядываю куда он мог его засунуть :laugh:
  • 0

#11211
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Всем привет.Чот большинство плохо спали... Мы тоже...:laugh: Всю ночь вроде нормально, а под утро и описалась и потом позже и обкакилася...Короче...."утро начинаааааааается....начинается.."
Щас уже спит..

. мой тоже дрыхнет уже...
а я пока тесто замучу

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 01.12.2009, 11:46:47

  • 0

#11212
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


а я вчера сходила к гинекологу
эрозия блин, но маленькая
взяли мазок и онко-мазок
через 10 дней результаты
врач сказала сначала таблами попробуем вылечить, если нет - прижигать, тем более мне самой не рожать

а мне в ВЕКЕ почему-то про другие способы лечен6ия даже не заикнулись... а я прижигать не хочу... ещё хочу рожать

а разве после прижигания стопудово не родишь? мне прижигали до бер-ти и родов...да,грят, что эластичность шейки снижается, но родить то родишь...Или я чего то может не знаю... :laugh:
  • 0

#11213
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

а я вчера сходила к гинекологу
эрозия блин, но маленькая
взяли мазок и онко-мазок
через 10 дней результаты
врач сказала сначала таблами попробуем вылечить, если нет - прижигать, тем более мне самой не рожать

А мне эррозию сказали не трогать, если в течение года собираюсь беременеть, имейте в виду. И за полгода она сама по себе уменьшилась, так-что врач сказала наблюдаем и все, если ничегоне беспокоит
  • 0

#11214
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
короче, выхожу я на работу со след.понед., недельку по полдня буду, а потом уже усё...
  • 0

#11215
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

сегодня достала большой пакет с книжками картонными.. от племянницы достались
начала доче читать всякие стишки, сказки... думала как раньше не будет слушать и начнёт вырывать их и грызть..
а она села рядом смотрит в книжку и слууушает.. слаааадкая моя, выросла чуть :laugh:

шмишная...карамелька...
Моя наоборот, раньше прям читала и листала...ее так смешно как она одной рукой возьмет и большой пальчик потихоньку отпускает и страницы сами падают, никто вроде не учил, а она сама еще маленькая была, толком не сидит, зато перелистывает с понтом..
А щас...тоже картинки смотрит, но потихоньку начала рвать..

фигасе, бо, ты ножом чо ля сея?
  • 0

#11216
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а разве после прижигания стопудово не родишь? мне прижигали до бер-ти и родов...да,грят, что эластичность шейки снижается, но родить то родишь...Или я чего то может не знаю... :laugh:


родишь, просто шейка менее эластичная и дольше открываться будет
это мне так объяснили
  • 0

#11217
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, ты попробуй всё-таки универсальную найти помощницу. Мне вот честно совсем не жалко 80 тыщ платить, она то на то и выходит, если по отдельности. Она домработница+повар+няня.

Дык, Ленчик, пока такую найдешь...Ты ее вот где нашла?Через ЦТ? Мне кажется что таких тока если по знакомым, да и то если кто то переезжает или что... А так...на дороге не валяются, а мне уже со след.+- еще 1 неделя нужно чтобы уже вышла...
Я то не против такой, вопрос только чтобы она нашлась быстро. сама. :laugh:
  • 0

#11218
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
мамочки во дворе рассказывали, что и прижженая шейка может нормально и быстро открыться, если ввести какую то фигню лекарственную туда. ее за деньги прямо в роддоме покупаешь - что то типа размягчителя.

почему ни одна скотина в роддоме не предложила мне ЭТО? :laugh: :D
  • 0

#11219
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вам будет проще к нам в гости прийти и выбрать игрушки)

а мы пока тоже с Ботиными, вернее Дамелькиными игрухами играемся...поэтому давай тады в след.раз у вас возьмем. Мы жеж на днях ей еще купили паровозик-центр тоже типа, дохрена кнопок, рот не закрывается...благо кнопка выкл.есть...у нее кажется уже перенасыщение игрушками...
  • 0

#11220
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

мамочки во дворе рассказывали, что и прижженая шейка может нормально и быстро открыться, если ввести какую то фигню лекарственную туда. ее за деньги прямо в роддоме покупаешь - что то типа размягчителя.
почему ни одна скотина в роддоме не предложила мне ЭТО? :laugh: :D

Это ты, Миу, имеешь в виду свечки эти да? не помню как называются.... Но, знаешь, мне кажется что это тоже индивидуально как способности прижженой шейки...Кто то ни разу не прижигал, а раскрытия полного нет....а кто-то и с прижиганием и безо всяких свечек "выплевывает" деток...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.