Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11161
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а я недели 2 назад была - санки купила - всего 1800 тенге, а на игрушечных рядах - 3500 такие :-)

а ты где купила? не на игрушечных? игрушечные это где?
  • 0

#11162
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а хде все? :-)
уже 2 часа никого нетю
  • 0

#11163
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а я недели 2 назад была - санки купила - всего 1800 тенге, а на игрушечных рядах - 3500 такие :-)

а ты где купила? не на игрушечных? игрушечные это где?

я купила там, где коляски, велосипеды, манежи и т.п. - рынок называется Батыр вообще-то, но все говорят, что это европейка, если заезжаешь за Яляном и едешь дальше по этой дороге (она раньше была жутко раздолбанная, щас там асфальт положили), то заезжаешь на парковку, где есть мануальный шлагбаум и вот там прям пройти 50 метров

а игрушечные ряды - это на другой стороне - это задние ряды Болашака

Сообщение отредактировал Briiz: 30.11.2009, 23:21:33

  • 0

#11164
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сегодня достала большой пакет с книжками картонными.. от племянницы достались
начала доче читать всякие стишки, сказки... думала как раньше не будет слушать и начнёт вырывать их и грызть..
а она села рядом смотрит в книжку и слууушает.. слаааадкая моя, выросла чуть :-)
  • 0

#11165
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а игрушечные ряды - это на другой стороне - это задние ряды Болашака

аа, помню, мы там ёлку покупали 2 года назад
  • 0

#11166
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин шрам остается от того моего жестокого пореза :-)
такой красный щас.. мож контратубексом помазать пока заживает
  • 0

#11167
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я тут!)) целый день пыталась перечитать что написали, но то детскую разбирали с Мирой, то с Алексом, потом друзья с ребёнком пришли, потом подружка заскочила, недавно только все ушли!))

Дарси, ты попробуй всё-таки универсальную найти помощницу. Мне вот честно совсем не жалко 80 тыщ платить, она то на то и выходит, если по отдельности. Она домработница+повар+няня.
Сегодня нам кукси, плов и селёдку под шубой готовила и свой фирменный компотик варила, вкуснятина!!!)))
Она вообще живенькая такая, то смотрю стены под потолком моет, то балкон без просьб разбирает, проявляет инициативу.

Блин, мой муж себе сегодня на 30 тыщ протеинов купил каких-то, комплексы б**ть, что худой! Они же вредные, да? У меня так и чешутся руки выкинуть их... Правильно худой, первый завтрак частенько в 5 вечера, от куда вес то будет?! вообщем ругаю его целый день, завтра качаться опять пойдёт. Интересно, что из этого выйдет) Не представляю своего Мишусю (я его так называю всегда :-) ) качком)))))

Бо. моему тоже 24 года)) Фотки постараюсь завтра выложить, у меня то фотошоп так и не поставился, надо систему переустанавливать, а что бы обработать, надо мужнин ноут брать.
Вы когда кстати с Дарси сможете к нам прийти игрушки выбрать?)

Сообщение отредактировал Leso4ka: 30.11.2009, 23:21:00

  • 0

#11168
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Сегодня нам кукси, плов и селёдку под шубой готовила и свой фирменный компотик варила, вкуснятина!!!)))

ну всё, мне тоже нужна твоя Мира :-)

мой муж себе сегодня на 30 тыщ протеинов купил каких-то, комплексы б**ть, что худой! Они же вредные, да?

а вы третьего ребенка хотите?? :rotate: просто чуть влияет на это дело, но вроде не сильно

Вы когда кстати с Дарси сможете к нам прийти игрушки выбрать?)

а мы должны были прийти что ли? я не в курсе была

Сообщение отредактировал BO.: 30.11.2009, 23:25:27

  • 0

#11169
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Блин, мой муж себе сегодня на 30 тыщ протеинов купил каких-то, комплексы б**ть, что худой! Они же вредные, да?

Лен, ты не переживай, мой тоже их поедал до моих родов (и опять собирается), но предварительно проконсультировался у десятка врачей, даже у иностранных (онлайн), они все говорят, что это абсолютно не вредно, если соблюдать порции и параллельно заниматься физ.нагрузками :rotate:. Правда ему рекомендовали не протеины, а гейнеры - она для массы, а протеины для мышц :-). Но один фиг...

а она села рядом смотрит в книжку и слууушает.. слаааадкая моя, выросла чуть

ваушно! Ну, что может быть лучше, чем такие моменты с деткой :rotate:

Так я и не поняла, что там за открывающийся стульчик :rotate:
  • 0

#11170
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

блин шрам остается от того моего жестокого пореза :-)
такой красный щас.. мож контратубексом помазать пока заживает

мне кажется, что контратубекс лажа :rotate:. Слава богу, что шрам не на видном месте
  • 0

#11171
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
значит я наврала про протеины... сорри :-)


Даша, про стульчик, короче есть стульчики для купания на присосках, у нас кстати такой
http://vkontakte.ru/...40829_140848644

так вот ребенка особенно пухленького туда засовывать сапсем неудобно, попа застревает :rotate: а если бы эта верхняя штучка как нибудь раздвигалась/открывалась было бы супер!!
  • 0

#11172
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кэсиди ходила к мужику в диагностический на ауэзова, не помню фамилию, но про него вроде уже говорили, прием всего 1000, чота ее в аське нету, узнаю - напишу тебе

найс, буду ждать :-)
  • 0

#11173
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мне кажется, что контратубекс лажа :-). Слава богу, что шрам не на видном месте

ладно не буду на него тратиться
пасиба
  • 0

#11174
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блииин как эти приглашения во всякие группы В КОНТАКТЕ достали!!
  • 0

#11175
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Бо., тебе наверное хорошо вискарь пошёл, раз ты не помнишь))) Я же говорила, что вам будет проще к нам в гости прийти и выбрать игрушки)

Даренка, не, мы третьего не хотим, не хай пьёт :-)
  • 0

#11176
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

значит я наврала про протеины... сорри smile.gif

Даша, про стульчик, короче есть стульчики для купания на присосках, у нас кстати такой

не, многие говорят, что якобы влияет. Я думаю, что это касается качков, которые жрут тоннами - отсюда и мнение такое :-).

А про стульчик - у меня оказца просто картинка не загрузилась на прошлой странице :rotate:. Прикольный девайс, тож надо бы присмотреть и чтоб открывался
  • 0

#11177
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лесочка, да ничего страшного... я ей игрушки Дарси вытащила, посмотрела-посмотрела, и пошла к моему компу кнопки отковыривать
ей пчелка понравилась и М&M's, с ними играется периодически
и то точно так же как со своими игрушками старыми...

а виски да хорошо тогда пошел :-)
  • 0

#11178
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ладно не буду на него тратиться
пасиба

можешь попробовать солкосерил мазь - он 400-500тг стоит. Тот же самый эффект, мне контратубекс нифига с животом не помог, а вот солкосерил более-менее, жаль, что поздно узнала про него. Кстати, гель солкосерил на открытые раны (порезы и тп) хорошо - затягивает без шрамов, как клей прозрачный :-)

Даренка, не, мы третьего не хотим, не хай пьёт

дык, не только ж в этом дело :rotate:, ентим же и для удовольствиЮ занимаются Изображение
  • 0

#11179
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ладно не буду на него тратиться
пасиба

можешь попробовать солкосерил мазь - он 400-500тг стоит. Тот же самый эффект, мне контратубекс нифига с животом не помог, а вот солкосерил более-менее, жаль, что поздно узнала про него. Кстати, гель солкосерил на открытые раны (порезы и тп) хорошо - затягивает без шрамов, как клей прозрачный :-)

ок возьму солкосерил
  • 0

#11180
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

тебе наверное хорошо вискарь пошёл, раз ты не помнишь)))

:-)
весело так пить, организм напрочь отвык и для веселого состояния сапсем мало надо :rotate:. Не то, что раньше, особенно в студенческие годы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.