Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11221
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



а я вчера сходила к гинекологу
эрозия блин, но маленькая
взяли мазок и онко-мазок
через 10 дней результаты
врач сказала сначала таблами попробуем вылечить, если нет - прижигать, тем более мне самой не рожать

а мне в ВЕКЕ почему-то про другие способы лечен6ия даже не заикнулись... а я прижигать не хочу... ещё хочу рожать

а разве после прижигания стопудово не родишь? мне прижигали до бер-ти и родов...да,грят, что эластичность шейки снижается, но родить то родишь...Или я чего то может не знаю... :D

Ритка уже ответила, родить то родишь, но вот сколько открываться будет, одному богу известно...
а я хочу такие же лёгкие роды как первые :D

Забыла радостью поделиться!!! записалась завтра на стрижку!!! наконгец башкцу в порядок приведу :D
зЫ: Рома проснулся и вот такими глазами :-) смотрит как я тесто замешиваю :laugh:
  • 0

#11222
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


мамочки во дворе рассказывали, что и прижженая шейка может нормально и быстро открыться, если ввести какую то фигню лекарственную туда. ее за деньги прямо в роддоме покупаешь - что то типа размягчителя.
почему ни одна скотина в роддоме не предложила мне ЭТО? :laugh: :D

Это ты, Миу, имеешь в виду свечки эти да? не помню как называются.... Но, знаешь, мне кажется что это тоже индивидуально как способности прижженой шейки...Кто то ни разу не прижигал, а раскрытия полного нет....а кто-то и с прижиганием и безо всяких свечек "выплевывает" деток...

ещё очень много зависит от того КАК прижгли
  • 0

#11223
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ромашка, а у вас на помидоры реакция?

а я уже совсем экстрималю)) позавчера выпила 2 стакана грейпфрутового фреша, нормуль. Если реакции нет, можно же пить? Вообщем вернулась полностью к добеременному питанию)

Даренка, он перед сном кушает, потом часа в 2, а утром в 10 утра уже. А в промежутке между 2-х и 10 кряхтит, грудь в рот возьмёт и дальше спит, не сосёт даже, за ночь раза 2 так берёт грудь. Мне кажется, что он так убеждается, что я рядом :laugh:

Девочки, меня муж каждый вечер достаёт, ему видетели не прикольно, что я молоком пахну, говорит, что и поприставать не может, типо словно к сыну пристаёт :-) :D :D Во время беременности с первого дня как узнали тож попристовать не мог :D Говорит бросай нафиг уже грудью кормить, что смесь хороша и бла-бла-бла.... А я держусь!))) У него самый везкий аргумент, что вот Рита с месяца на смеси и самая здоровая в саду.
Вчера спросил кто ему важнее он или сын, сказала сын :) ходит дуется теперь!))) Детский сад блин! У вас мужья нормуль к молоку относятся? А то блин и смешно и мужа жалко, мне то пофиг :D
  • 0

#11224
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мамочки во дворе рассказывали, что и прижженая шейка может нормально и быстро открыться, если ввести какую то фигню лекарственную туда. ее за деньги прямо в роддоме покупаешь - что то типа размягчителя.

мне прижигали за год до родов, всё открылось во время родов нормально ТТТ
  • 0

#11225
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, а у вас на помидоры реакция?

ну есть у меня подозрение, потому что до этого всё было нормально а как пасты нажралась - началась веселуха :laugh:
а так я дааавно уже ВСЁ ем подряд, ТТТ ни на что реакции нет
  • 0

#11226
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а я ему - да чо ты думаешь, я прям такая зависимая...а сама краем глаза поглядываю куда он мог его засунуть

а мне че-то надоедать стал комп...

фигасе, бо, ты ножом чо ля сея?

не, деревянной палкой :D

а мы пока тоже с Ботиными, вернее Дамелькиными игрухами играемся...поэтому давай тады в след.раз у вас возьмем. Мы жеж на днях ей еще купили паровозик-центр тоже типа, дохрена кнопок, рот не закрывается...благо кнопка выкл.есть...у нее кажется уже перенасыщение игрушками...

моей ваша пчёлка понравилась... она щас лежала с ней играла, кнопочку нажимает, потом смотрю глаза закрываются... засыпает :laugh: первый раз такое чтоб играясь сама засыпала... пошла её в кроватку положила, полежала с ней рядом, уснула сама... молодца!

Сообщение отредактировал BO.: 01.12.2009, 12:19:32

  • 0

#11227
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброе утро девочки!
Даренка насчет остеопата ты спрашивала ж? В керуене есть Осипова Татьяна говорят сильный врач, я к ней пару раз Алю водила скоро еще пойдем сама толком не поняла что она делает, но кто ходил грят помогает ото всего в общем и еще даже говорит за 2 недели до родов чтото делает что потом шейка влегкую открывается и много чего еще. Прием есть по 6000 и есть по 8000 чем отличается не знаю даж.
Подругиной доче она желчный очистила руками, потом еще желудку както помогает, при давлении внутричерепном и тд и тп.

Девочки по поводу шейки я током прижигала после дочи в 2004 еще, а в этом году моя шейка не захотела открываться :laugh: мне в ручную открывали! Вот ща снова эрозия ая прижигать не хочу думаю че делать, ведь рожать еще собираюсь?!
  • 0

#11228
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки по поводу шейки я током прижигала после дочи в 2004 еще, а в этом году моя шейка не захотела открываться :laugh: мне в ручную открывали! Вот ща снова эрозия ая прижигать не хочу думаю че делать, ведь рожать еще собираюсь?!

а если просто лекарствами поддерживать??
я тоже не хочу второй раз прижигать, потому что в прошлый раз мне прижгли, а она через 2 месяца опять вылезла :D
  • 0

#11229
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
всем привет!
сижу, морально готовлюсь, ща к зубному погребу. блин, еще половину делать, это недели на 2 работы, а я ниче не успеваю.
чет я забыла совсем, у мну же тоже эрозия. блин, а моей Миры Мураторны нету в городе. че делать, так и ходить с этой эрозией?
  • 0

#11230
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Звонила некая Нина, 51 год... Грит нет, "меня ААААбсолютно не устраивают 50 000".....ну что же..."до свидания".....ну хоть телефоны кое какие дала...

Даренка, ты мне вчера не про Нину говорила? Чот лень назад лезть...млин, чо у меня с памятью то....

А нет, ты имя ваще не называла....Ну что ж так мне хренова то, а....

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 01.12.2009, 12:33:28

  • 0

#11231
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, вы мне скажите, насчёт мужниной реакции на молоко это что вообще? у вас мужья нормально к молоку относятся?
  • 0

#11232
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А нет, ты имя ваще не называла....Ну что ж так мне хренова то, а....

ты чаво??
может по агенствам поискать и вправду?
  • 0

#11233
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, вы мне скажите, насчёт мужниной реакции на молоко это что вообще? у вас мужья нормально к молоку относятся?

ну мой тоже чувствует от меня запах молока, часто грит... но ничего против вроде не имел, просто моя грудь для него сейчас ничего не значит :laugh:




МОИ ПЛАТЬЯ ПРИШЛИ!! эххх... так распоковать хочется... но дочу боюсь разбудить
  • 0

#11234
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

чет я забыла совсем, у мну же тоже эрозия. блин, а моей Миры Мураторны нету в городе. че делать, так и ходить с этой эрозией?

может сходить к другому врачу на всякий случай перед отъездом??
  • 0

#11235
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща еще мультю привезут через 20 минут Изображение Изображение Изображение
  • 0

#11236
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
муж попросил на сотку ему закинуть через хомбанк
а я себе чет автоматом закинула и сижу довольная :laugh:
  • 0

#11237
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка насчет остеопата ты спрашивала ж? В керуене есть Осипова Татьяна говорят сильный врач

спасибо :-), надеюсь и вправду сильная за такие-то деньги

Девочки, вы мне скажите, насчёт мужниной реакции на молоко это что вообще? у вас мужья нормально к молоку относятся?

абсолютно никак не реагирует, просто ему до груди пофигу совершенно стало, в принципе и раньше-то не особо интересовала его эта часть тела :D

муж попросил на сотку ему закинуть через хомбанк
а я себе чет автоматом закинула и сижу довольная

:laugh: я тож так делаю нет-нет
  • 0

#11238
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений


чет я забыла совсем, у мну же тоже эрозия. блин, а моей Миры Мураторны нету в городе. че делать, так и ходить с этой эрозией?

может сходить к другому врачу на всякий случай перед отъездом??


Какая фам-я у Миры Муратовны?
  • 0

#11239
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем доброго дня!Мой муженек так и хочет мою грудь,но не даю,боюсь.
Млиин у меня тоже эрозия,а я даже еще не проверялась после родов.
  • 0

#11240
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
вот вчера заразили меня уггами
всю ночь во сне выбирала модель
утром уже все теме в Продам обшарила
быстрая доставка - к 15 декабря
обычная в начале января товар придет

неужели у нас они не продаются? может кто знаете магазы?
сами понимаете, раз загорелась, нужны сегодня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.