Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11241
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, вы мне скажите, насчёт мужниной реакции на молоко это что вообще? у вас мужья нормально к молоку относятся?

мой нормально...Как то грил, что пахнет дочей, но в позитивном смысле

хотя....еще до родов...он говорил, а я еще так обижалаьсь..он говорил, ты же для сохранения груди не будешь же долго кормить грудью, да? (хотя это не него ваще не похоже)? А я злилась...главное о ребенке не думает, а о своем мужском эго так это пожалуйста.... Но ттт после родов ничо такого не было...
Тока "кекса" говорит мало стало :-) как он в последнее время стал называть это дело "потреЕблением" :D это я как то ему высказала, говорю, чота ты как то стал потребительски ко мне относиться....А он ухватился за это слово и теперь вечно "а не хотите ли удовлетворить повышенный потреЕбительский спрос?" :laugh:
ужас...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 01.12.2009, 13:36:34

  • 0

#11242
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А нет, ты имя ваще не называла....Ну что ж так мне хренова то, а....

ты чаво??
может по агенствам поискать и вправду?

Да пмс кажись хренов.....Психую и задыхаюсь и психую из за того задыхаюсь....

Да, я уже позвонила, по совету этой Нины, в Фамили Сервис какой то, там оооочень даже понятливая девушка, вроде все сказала ей...Ну такая, адекватная...сказала до конца недели перезвонит...Правда они берут 70% разово от того, что я собираюсь домрабе платить....ну да ладно...сама я так быстро все равно не найду...
Просто я бешусь потому что я сама ваще не хочу ни повара ни домработницы (ну хотя, может и уборка пусть будет)))) но не люблю я такие вещи...А тут приходится... Но мне сестра грит, подожди, ты настОлько привыкнешь и вся семья тоже....что потом жить не сможете без этого... Ну не знаю...
  • 0

#11243
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

неужели у нас они не продаются? может кто знаете магазы?
сами понимаете, раз загорелась, нужны сегодня

Ритка, они ж щас везде! :laugh: И на базаре зеленом, и в силк уэях всяких....да почти в любом бутике обувном каком нить...

А ссылка была просто я доче хочу прям настоященские +размер маленький нужен, а эти кот.продаются везде - я в них не уверена.. Но, имхо, взрослые можно наверное и тут взять, все равно ушатаются рано или поздно
  • 0

#11244
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

первый раз такое чтоб играясь сама засыпала... пошла её в кроватку положила, полежала с ней рядом, уснула сама... молодца!

ну я рада что пчелка вам служит! Тем более как снотворное... Просто Дамельке наверное ТАК с ней НЕинтересно, что уж лучше уснуть, чем с ней играть :laugh:
  • 0

#11245
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ща еще мультю привезут через 20 минут

БО, кайдасын? привезли что ли уже? :laugh:

А сайт то ты доделала? И кста, ты тока через сайт будешь продвигать или тут тоже? Или как вообще?
  • 0

#11246
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ааааааааааааа!!! красииииивые!!! моя попа щастлива!!!!
  • 0

#11247
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А сайт то ты доделала? И кста, ты тока через сайт будешь продвигать или тут тоже? Или как вообще?

и тут и сайт и контакт... ав ще хочу салон свой в будущем.. ттт


кстати насчет домработницы у подруги спросила... щас она телефон даст... грит хорошо убирается, аккуратная, а насчет готовки не знает
  • 0

#11248
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

и тут и сайт и контакт... ав ще хочу салон свой в будущем.. ттт

А где ты сайт делаешь и как? А то мне тоже надо :laugh:
  • 0

#11249
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ааааааааааааа!!! красииииивые!!! моя попа щастлива!!!!

Моя попа рада за твою :spy:
  • 0

#11250
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А сайт то ты доделала? И кста, ты тока через сайт будешь продвигать или тут тоже? Или как вообще?

кстати насчет домработницы у подруги спросила... щас она телефон даст... грит хорошо убирается, аккуратная, а насчет готовки не знает

Оки, рахмет!

Звонила Лола какая то сейчас, завтра придет, вроде ничо по телефону...
говорит шеф поваром в променаде работала... :spy:
  • 0

#11251
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ааааааааааааа!!! красииииивые!!! моя попа щастлива!!!!

Изображение
  • 0

#11252
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Звонила Лола какая то сейчас, завтра придет, вроде ничо по телефону...

а имя-то какое :spy:
  • 0

#11253
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
а я опять наполеон готовлю, муж заказал :spy:. Собиралась африку делать, а оказца дома бананов нет Изображение
  • 0

#11254
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а я опять наполеон готовлю, муж заказал :spy:. Собиралась африку делать, а оказца дома бананов нет Изображение

Ты на мульти все делаешь?
Не могу дождаться когда я себе закажу.
  • 0

#11255
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Звонила Лола какая то сейчас, завтра придет, вроде ничо по телефону...

а имя-то какое :spy:

не гри...еще есть легкий акцент, но мне даже нравится...посмотрим заптре...
  • 0

#11256
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


а я опять наполеон готовлю, муж заказал :D. Собиралась африку делать, а оказца дома бананов нет Изображение

Ты на мульти все делаешь?
Не могу дождаться когда я себе закажу.

не, мультя Наполеоны не печет, а то бы ей цены не было :spy:
  • 0

#11257
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Все, ВО. пошла нам изменять со своими платьями :spy: :D

пыс: поздравляю
  • 0

#11258
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Звонила некая Нина, 51 год... Грит нет, "меня ААААбсолютно не устраивают 50 000".....ну что же..."до свидания".....ну хоть телефоны кое какие дала...

а сама объявление в из рук в руки не давала? Я 3 недели по напечатанным няню искала, а потом за 2 дня нашла, когда сама дала объявления с указанием возраста ре, условий работы и районом. ЗП не указывала, просто написла "достойная"

Лесочка, у меня муж также не мог выносить что у меня из груди молоко брызжет если на нее надавить. Только когда прекратила кормит стал опять к ней интерес проявлять

Сообщение отредактировал kukulya: 01.12.2009, 15:04:07

  • 0

#11259
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка, они ж щас везде! :spy: И на базаре зеленом, и в силк уэях всяких....да почти в любом бутике обувном каком нить...


такие хочуууу
Изображение

Сообщение отредактировал Ritka: 01.12.2009, 14:59:26

  • 0

#11260
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ритка, но ты же не на зиму тада такие? А то в них кажись тока теплой сухой осенью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.