Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1021
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка, как там друг наш? Ты его крестила уже?

друг растет, требует стоять. даже сидеть уже не прикалывает... вот
Крестить всё так и не собралась... что-то я какая-то стала ... сама себя раздражаю....
знаешь надо себя пнуть чтобы всё организовать, а я не могу... чт-то такая размазня стала...
Сначала думала попозже, потом подумала,что потом будет проблематичнее ему вынести это всё спокойно. тут уже и похлодало... в общем я в растерянности... ожет теперь на Крещение отложить :rotate:
  • 0

#1022
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

друг растет, требует стоять. даже сидеть уже не прикалывает... вот

:rotate: ух ты, даже так :( ! у всех по-разному наверно, мы лентяи :p
  • 0

#1023
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений


друг растет, требует стоять. даже сидеть уже не прикалывает... вот

:rotate: ух ты, даже так :( ! у всех по-разному наверно, мы лентяи :p


у нас то же самое, любит прыгать (отталкиваться на ногах), но еще не переварачивается
  • 0

#1024
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


друг растет, требует стоять. даже сидеть уже не прикалывает... вот

:( ух ты, даже так :p ! у всех по-разному наверно, мы лентяи :fie:

зато вы интелектуально быстрее развиваетесь... :eek: нам же мамонтов добывать вот мы на физику и налегли :rotate:

kokos2006 присоединяйтесь к нам) если вы мамочка

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 01.11.2009, 01:30:13

  • 0

#1025
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Девочка РоМашка, как там друг наш? Ты его крестила уже?

друг растет, требует стоять. даже сидеть уже не прикалывает... вот
Крестить всё так и не собралась... что-то я какая-то стала ... сама себя раздражаю....
знаешь надо себя пнуть чтобы всё организовать, а я не могу... чт-то такая размазня стала...
Сначала думала попозже, потом подумала,что потом будет проблематичнее ему вынести это всё спокойно. тут уже и похлодало... в общем я в растерянности... ожет теперь на Крещение отложить :rotate:

ух ты,супер! :p
Не раздражай саму себя,всё в порядке,всё хорошо! Организация много времени не займёт. Главное крестную и крёстного хороших найди. Хороших имею ввиду в плане ответственности :( , чтобы не так покрестили и забыли, а чтобы они в твоей и Ромашкиной жизни не чужие люди были.
да,можешь на Крещение покрестить или Троицу :fie:

#1026
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кампит спасибо за наводку, надо что-то с волосами делать...
кстати у меня еть подозрение что стали сильнее сыпаться из-за смены шампуня... решила санСилк попробывать... вот думаю либо вернуться снова к Дав. либо на пантин перейти...
  • 0

#1027
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Девочка РоМашка, как там друг наш? Ты его крестила уже?

друг растет, требует стоять. даже сидеть уже не прикалывает... вот
Крестить всё так и не собралась... что-то я какая-то стала ... сама себя раздражаю....
знаешь надо себя пнуть чтобы всё организовать, а я не могу... чт-то такая размазня стала...
Сначала думала попозже, потом подумала,что потом будет проблематичнее ему вынести это всё спокойно. тут уже и похлодало... в общем я в растерянности... ожет теперь на Крещение отложить :rotate:

ух ты,супер! :fie:
Не раздражай саму себя,всё в порядке,всё хорошо! Организация много времени не займёт. Главное крестную и крёстного хороших найди. Хороших имею ввиду в плане ответственности :( , чтобы не так покрестили и забыли, а чтобы они в твоей и Ромашкиной жизни не чужие люди были.
да,можешь на Крещение покрестить или Троицу :eek:

да с крестными я определилась, осталось толко всех собрать в кучу...
А ещё я хочу крестильную рубашку сама сшить :p
ЗЫ: я тебе про юристов ответила
  • 0

#1028
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Bamby, ава классная! :rotate:

#1029
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А ещё я хочу крестильную рубашку сама сшить :rotate:
ЗЫ: я тебе про юристов ответила

супер! молодец! давай начинай шить, буду пинать тебя! :(
ок,сейчас гляну

#1030
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ладно. дорогие присутсвующие. пойду я баиньки... а то опять завтра буду сына уоваривать ещё поспать :rotate:
  • 0

#1031
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ладно. дорогие присутсвующие. пойду я баиньки... а то опять завтра буду сына уоваривать ещё поспать :rotate:

Тоже так дела, он вяк-я сосу, и приговариваю: сына,давай ещё чуток поспим? особенно когда в самый сон часов в 5 утра ему внимание нужно)))
тож спать надо,ушла\

#1032
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Ни че что я о какишках? :rotate:

если мне не помогал ни чернослив, ни курага, я пила 40 капель хилака форте на ночь. два три дня. стул у ре нормализуется и это лучше чем ре в попу мыло пихать. это же больно блин... оно же жжется.
все имхо :eek:

мне нехороо как то. вдруг я беременна? :fie: живот потягивает, и там будто кто то есть. я боюсь идти за тестом :( :p я не переживу...
  • 0

#1033
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
приветик девочки!) жалко, что не удалось с вами встретится, к нам гости пришли и мы весь вечер играли в Xbox и пили пивасик, вернее я не пила, весь день ныла, что пива хочу, а когда дошло до пива, оказалось, что я совсем его не хочу :p
Девочки, на следующую мамскую встречу захватите кто-нибудь мне фотошоп плиз... я уже отчаялась, что мне муж его установит :(
У меня кстати счастье, сынулька 3-ю ночь с 11 вечера до 10 утра спит без сиси :rotate: я раза 3 просыпаюсь сама ночью, грудь ему пихаю, а он ему побаробану, губы на замок и спит)))
  • 0

#1034
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

приветик девочки!) жалко, что не удалось с вами встретится, к нам гости пришли и мы весь вечер играли в
У меня кстати счастье, сынулька 3-ю ночь с 11 вечера до 10 утра спит без сиси :rotate: я раза 3 просыпаюсь сама ночью, грудь ему пихаю, а он ему побаробану, губы на замок и спит)))

ОГО мои поздравления!!! Наш рекорд 8 часов без сиси... 11 нам только снится :(
  • 0

#1035
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Lamersha, вы 5500 весити? А рост какой у вас
Мы 5400 и рост 56 см, все говорят ой какая она у вас маленькая...прибила бы :p

Ой, мне вообще недавно в поликлинике спросили: "А сколько ему. месяц?"
ага, месяц блин -весим 7 кг держим голову, всем улыбаемся:fie:


:eek: Люди больные совсем
Меня бесят, спрашевают рост/вес и говорят ой а мы стаким ростом родились, и в месяц столько весили...и что????????

приветик девочки!) жалко, что не удалось с вами встретится, к нам гости пришли и мы весь вечер играли в Xbox и пили пивасик, вернее я не пила, весь день ныла, что пива хочу, а когда дошло до пива, оказалось, что я совсем его не хочу :hi:
Девочки, на следующую мамскую встречу захватите кто-нибудь мне фотошоп плиз... я уже отчаялась, что мне муж его установит :hi:
У меня кстати счастье, сынулька 3-ю ночь с 11 вечера до 10 утра спит без сиси :rotate: я раза 3 просыпаюсь сама ночью, грудь ему пихаю, а он ему побаробану, губы на замок и спит)))

Ух ты супер! Рада за вас!Мы максимум 5 часов выдерживаем, и нет чтобы мне лечь спать после того как дочу уложу и 5 часов проспать, я лазаю , а потом утром встать не могу :(
  • 0

#1036
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Мы 5400 и рост 56 см, все говорят ой какая она у вас маленькая...прибила бы :(

Briiz (за что ей большое спасибо :p ) давала хорошую ссылку по показателям роста, веса и пр. у девочек и мальчиков, вот посмотри http://www.olgris.ki...u/len_f_0.shtml
Вы как раз в "норме" :fie: Всех причитающих и кудахтающих всад!!!

Bamby, спасиб тебе! :rotate:
Я еще просто не привыкла и както теряюсь, надо подумать что бы такое колкое ответить в седующий раз..., а хотя зачем?
  • 0

#1037
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ГДЕ БИЛАВЕД??????? :rotate:
Кто нибудь ей звонил?
  • 0

#1038
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
день добрый!
и доча и мужа дрыхнут
вот жду как проснутся и гулять
хотим в армаду сходить диван на стенку под вещи глянуть
  • 0

#1039
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

день добрый!
и доча и мужа дрыхнут
вот жду как проснутся и гулять
хотим в армаду сходить [/b]диван на стенку под вещи[b] глянуть

это что за диван такой :rotate:
  • 0

#1040
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

это что за диван такой :rotate:


это опечатка
диван И стенку
увахахахахаха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.