Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10221
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

лана, пошла батрачить дальше...

ну ничего, завтра оторвешься :-)
  • 0

#10222
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

я вобще не виже причину чтоб не позвонить. Мию, если ты хочешь звонить, звони. Не всё должен знать муж, как в прочем не все должна знать и мама. Я думаю, когда твой сын подрастет и приведет в ваш дом невесту, ты точно не будешь обеими руками "ЗА". Мама одна, а мужей может быть несколько.



ну ты своего котика отдавать не хочешь?
конечно понятно, что тебе не до кошек щас!!!
если не отдашь зато потом сынок будет расти с кошаком и будут лучшими друзьями :D

а муж мой хочет собаку! я не против, очень даже за, но только когда у нас будет собственное жилье!
тогда и кошку и собаку и еще пару детей - если мы доживем до этого дня :-)

а ты же вроде с братишкой своим общаешься? вообще с кем из родных общаешься? может через них дать понять маме, что ты не держишь зла, что внучек ее растет, и что тебе еще нужно время....
:)

я бы кота отдала. так честнее - а то не ласкает никто, я только отпинываю его от себя, чтоб не споткнуться.
на руки брать его вообще не хочу - ребенка же все время хватаешь. а он валяется где попало. недавно заставила себя ему ногти подстричь да выкупать его.
только кормлю его еще. вечно раздражает меня - то сопрет что-то, то на детские вещи уляжется.
но справедливости ради должна сказать, что к ребенку не лезет, и вообще к нему на "вы" - стороной обходит. уже и спит с нами в комнате.
надеюсь, малыш его оценит потом :D

кстати, муж готов 15 лет с собакой потом гулять и в ночь, и в дождь, и в мороз? :D а то собаки - они такие. будет потом тебя просить прогуляться с собой :)

MIYU, а у тебя же муж в церкви работает, на сколько помню? а как же милосердие и т.д.? как он может ставить выбор между мамой и им. Я уверена, что почти у каждой из нас были ситуации, когда либо мужнины родители либо наши родители были против брака по тем или иным причинам. Вот не понимаю я вас обоих, честно... а маму искренне жаль...

Лесочка, священники и будущие священники - они тоже люди. иногда не могут совладать со своими чувствами, иногда на это нужно время. им наоборот тяжелее, потому что они свои недостатки еще круче осознают, чем мы.
мне проще в этом вопросе взять катаньем, а не битьем. может быть еще времени побольше, может быть церковь мужа все т ки смягчит в этом вопросе... а может быть и не увижу я больше маму - я к этому тоже готова. :D бывает и такое... на то мы и женщины блин - прилепиться к мужу, и все... Изображение

только с улицы вернулись. щас буду кекс печь. в духовке, без всяких там мульть :)
  • 0

#10223
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
блина... воды в плов добавила многовато кажется. теперь уже ничего сделать нельзя, да?
воды налила как по рецепту... и еще чуть-чуть... возомнила себя умнее мультиварки называется :-)
  • 0

#10224
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а ты как видишь что много воды, рис уже на нет разварился или просто ты тока что налила и думаешь много? я обычно сразу ложкой ну или поварешкой отливаю обратнЕ...
  • 0

#10225
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
фто то настр мой на нуле...Изображение
  • 0

#10226
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
плов сварился в мульте, мокроватый, воды перелила. крышку открыла, может подсохнет :-)

Дарси, не грусти))) Такой смайл прям... душещипательный)))

Сообщение отредактировал Bamby: 27.11.2009, 18:13:16

  • 0

#10227
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я еще чота в последнее время стала задыхаться....не могла понять от чего....просто как будто вместо бюстика жгут....даже когда бюстик снимаю... Раньше думала от груди полной молока...но щас то там ваще почти нет, а задыхаюсь еще больше... Вот вдыхаю полной грудью, а получается не полной как будто...короче до конца додохнуть (?) не могу...И так начинаю нервничать из за этого...
В последнее время заметила что сильно задыхаюсь после того, как понервничаю...Особенно если на С психую или когда доча концерт перед усыплением устраивает... Чо за хрень... ИзображениеНо мешает жить ужасно...
  • 0

#10228
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

плов сварился в мульте, мокроватый, воды перелила. крышку открыла, может подсохнет :-)
Дарси, не грусти))) Такой смайл прям... душещипательный)))

рахмет, Бэмбино... :)

Ну плов с корочкой получится, тоже неплохо... :D
  • 0

#10229
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а ты как видишь что много воды, рис уже на нет разварился или просто ты тока что налила и думаешь много? я обычно сразу ложкой ну или поварешкой отливаю обратнЕ...

у меня муж как то увидел как я воду наливаю на глаз и такой..."а ты чо не знаешь как надо определять сколько воды лить?" Изображение
я грю...ну знаю конечно...на глаз лью всегда и не ошибаюсь...
он с понтом начал меня учить...грит берешь ложку и когда наливаешь воду, то ложку сверху кладешь на рис и как только вода проливается в ложку, больше уже не льешь...
Я честно говоря не знала об этом (сорри за чайничество, если кто знает, конечно), но мужу виду не подала, хотя теперь всегда так делаю и работает!
Просто на глаз как то вроде и стараешься где то на пальчик-два выше уровня риса воду наливать, но не всегда ж получается...
  • 0

#10230
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Изображение
  • 0

#10231
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Бэмби, чо вышиваешь? :-)
  • 0

#10232
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
присоединяюсь
  • 0

#10233
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чет мы весь день шарахаемся... свекровь в обед позвонила, вытащила нас из дома, она почему-то думает что у её внучки ботинок нету, грит "пошлите я ей ботинки куплю!"
ну раз так хочет... пошли
спрашивает у меня "где-нить видела хорошие ботинки?"
я грю "В Грации!" :-)
разорили короче мы её седня на 2 пары обуви :D
клёвые такие!!
  • 0

#10234
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси чё грустишь??
завтра повеселимся!!!
  • 0

#10235
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
По совету Даренки решили завтра там в Спутники в кино сходить на 2012
оттуда на встречу припрусь
  • 0

#10236
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
еще были в Мазере, там таких шапок, про которые вы говорили, которые с горловиной (шапка-шарф), мульён...

и вообще стока всего прикольного, шубки, платюшки, болеро, новогодние костюмы..

Сообщение отредактировал BO.: 27.11.2009, 19:08:57

  • 0

#10237
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

воды налила как по рецепту... и еще чуть-чуть... возомнила себя умнее мультиварки называется

хеее, я ж тебе сказала, что дважды готовила, ну неужто я б тя не предупредила, если б в рецепте было мало воды? :D

я еще чота в последнее время стала задыхаться....

Дарси, ты чего? Мож проверится, что наверняка? А то бывает же, типа астмы, только когда нервничаешь, ну, ты ток на себя не примеряй, конечно :) - эт я так, для примера :-)
  • 0

#10238
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

По совету Даренки решили завтра там в Спутники в кино сходить на 2012

я тож вчера посмотрела 2012, не очень понра, но посмотреть стоит :-)
  • 0

#10239
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки всем привет!!!
У меня к вам просьба Изображение
Могли бы вы еще раз проголосовать за мою дочу в конкурсе. Мы практически уже на первом месте, но нам еще нужны голоса. Вот ссылка
http://www.detki.kz/....php?category=2 КИРЮШКИНА АЛИСА
Заранее всем проголосовавшим огроменное спасибо :-)
Изображение [

ЗЫ: пока пойду вас почитаю :D
  • 0

#10240
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Доча научилась делать "Пока-Пока"
МОЯ ЩАСТЛИВ!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.