Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10081
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

пысы: а у меня кекс с апельсинами [img]


[url="http://yoursmileys.ru/t-eat.php"][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/eat/t02130.gif[/img]
  • 0

#10082
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой не...мне споконей када он споконей...а то начнет тут рыскать по "журналам" да сайты смотреть...мне прятать нечего (ну разве что ЦТ :-)) но просто неприятно... А тусоваться - неееееееее...это уже в крови у него.... Хорошо хоть у него тусовки такие что пиво да бильдик...а то у меня у подруги муж любит типа танцевать и сам без нее ходит в клубы типа только чтобы потанцевать... :rotate: ЩА!

мде... не знаю мужиков которые танцевать любят... ни одного
  • 0

#10083
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
лана, пошла я с мужем перед телеком поваляюсь...Изображение
  • 0

#10084
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
капец вы кулинары... мне стыдно :rotate:
  • 0

#10085
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

лана, пошла я с мужем перед телеком поваляюсь...Изображение

давай
а мне надо моего от компьютерных игр оторвать и спать пойти под ручку
  • 0

#10086
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, жалко) а Дишка с чем любит играть?

да у нас че-то даже игрушек любиых нет, все, что гремит, шуршит и звуки издает :rotate:
Зы скоро приду на ночную смену надолго, всем стоять не спать :-)

#10087
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
http://www.ostashkov.../free/001A04F8/ Дарси, я про эту говорю вообще то)) Ты же говоришь про кнопочки, а она как раз с кнопками и катается)

Может ты за горшком этим ко мне заедишь? не дотощу его, он не маленький) Мы на фурманова-Аль Фараби) Как раз ещё что-нибудь посмотришь)

Даш, а не рано ты ему прикорм? От овощей он не наберёт, обычно каши дают, когда вес набрать надо. А лучше нутрилон пробуй впихнуть!)Мне кажется тяжелова то для желудочков овощи... У нас сегодня такая баталия с сыном была, голодный, к груди тянется, там пусто, даю бутылку, он языком её выталкивает, гримасу делает словно отрава, через 10 минут присосался и всё выпил!) Хотя с бутылочкой с недели жизни знаком и каждый день что-то пьёт из неё!
  • 0

#10088
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед
ааааа.... завтра выходной да? :rotate:
  • 0

#10089
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ааааа.... завтра выходной да?

ага и полбатла шампусика... ща уложу всех спать и буду буянить в нете :rotate:

#10090
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лесочка сына характер показывает :rotate:
Даша и вправду, когда вес не перевес (как у нас) то обычно каши сначала вводят
можешь покупные взять (лучше Хайнц) они хорошо усваиваются
почему Хайнц? потому что они лучше как-то разводятся (нетсле комками получается часто) и вкуснее имхо... деткам больше нравится

грят безмолочные лушче для начала... но моя до сих пор не ест безломочную, тока когда сиииильно голодная

Сообщение отредактировал BO.: 26.11.2009, 23:09:00

  • 0

#10091
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ага и полбатла шампусика... ща уложу всех спать и буду буянить в нете :rotate:

давай давай..
  • 0

#10092
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а вообще недавно я взяла кашу в банке, помоему ХИПП тоже.. называется "Спокойной ночи!"
такАААААААААкая вкусная, моя как раз тогда плохо прикорм ела, болела, я сама слопала всю банку :rotate: шоб зря не пропадала

Сообщение отредактировал BO.: 26.11.2009, 23:11:09

  • 0

#10093
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чет кушать захотелось... включаю силу воли
  • 0

#10094
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
не, ну не в прикол мне тут одной есь же :rotate:
  • 0

#10095
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
BO. а я так не люблю эти все банки)) и доча моя не ела нормально их, в год как то сразу на взрослый стол перешла (котлетка паровая и макароны например). Ела она хорошо творожок сузбеще который, яблочный и банановый хип (пюре) и ещё с 8 месяцев от нутрисии ела пюре, которое с кусочками) и усё! зато сейчас с кухни вечером выгнать не могу, проглот маленький, хорошо стройная, так бы точно на диету села! :rotate:
  • 0

#10096
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у нас фифти фифти...
если можно ей то что я приготовила на обед/ужин то ест это (супчик, тефтели, пюре картофельное и т.д.)
если нет (специй много или жареное) то ест банки, ей нравится банки...
ей не нравятся овощи приготовленные мной (кабачки, морковь) её рвёт от них
еще варю ей макаронки, любит очень
  • 0

#10097
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, а не рано ты ему прикорм? От овощей он не наберёт, обычно каши дают, когда вес набрать надо. А лучше нутрилон пробуй впихнуть!)Мне кажется тяжелова то для желудочков овощи... У нас сегодня такая баталия с сыном была, голодный, к груди тянется, там пусто, даю бутылку, он языком её выталкивает, гримасу делает словно отрава, через 10 минут присосался и всё выпил!) Хотя с бутылочкой с недели жизни знаком и каждый день что-то пьёт из неё!

Даша и вправду, когда вес не перевес (как у нас) то обычно каши сначала вводят
можешь покупные взять (лучше Хайнц) они хорошо усваиваются
почему Хайнц? потому что они лучше как-то разводятся (нетсле комками получается часто) и вкуснее имхо... деткам больше нравится

Девочки, спасибо за совет! Я еще раз попробую нутрилон, а потом кашу, если не получится :rotate:
  • 0

#10098
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
муж спать тащит... почему когда выпьет не может без меня спать идти? :rotate:
а время то еще ранее, один фиг не усну...
  • 0

#10099
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
BO. понятно почему он тебя спать тащит :D :rotate: не уснёт она :-)
  • 0

#10100
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лесочка а сузбеше моя тож любит... ток от него врач сказал у нас диатез... хотя я не заметила
просто шечки чуть розовые, я думала это нормальный здоровый румянец у ребенка :rotate:
ну короче ща часто не даю... раз в 2 дня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.