Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#9221
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а нас можно поздравить с первым полетом с кровати....

ого себе :rolleyes: че перевернулся слишком быстро? поди посередине положила а он раз раз и на полу?

#9222
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Смотрю на Даренкины ноги в красных туфлях... и ностальгия нападает, вспоминаю как на работе вид кипучей деятельности создавала, а сама в нете торчала, к шевелюшкам прислушивалась... йеххх :rolleyes: ...
  • 0

#9223
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

но если выздоровеет, то мы пойдем на др

это ж как болеть надо, чтоб до субботы не выздороветь :rolleyes:.
А ты и туда, и туда :laugh:
  • 0

#9224
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
к разговору о шевелюшках мне сегодня опять ночью схватки снились... я просто вчера лежала и думала - вот пойду я второй раз рожать, а вдруг опять воды по чуть-чуть отходить будут и схваток не будет, как я узнаю, что рожаю? и вот сегодня ночью, в тот редкий час, который я поспала благодаря доче, мне приснились схватки... тоже знаете ли приятного мало... :rolleyes:

#9225
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Смотрю на Даренкины ноги в красных туфлях... и ностальгия нападает, вспоминаю как на работе вид кипучей деятельности создавала, а сама в нете торчала, к шевелюшкам прислушивалась... йеххх :super: ...

Ой, не говори! Помнишь, я жаловалась, что на стройке воду отрубили и туалеты не работали :laugh: - мне почему-то именно это вспомнилось :rolleyes:
  • 0

#9226
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мне приснились схватки... тоже знаете ли приятного мало...

Изображение
  • 0

#9227
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
и где вы эти смайлики берете? ой нет... я как вспомню схватки - сразу блин в дрожь бросает... как я материлась... а еще помню, че-то мне акушерка говорит говорит - а я слушаю и чувствую схватка приближается - я ей значит руковожу - кричу - поехали, схватка! щас вспоминаю и тоже прикольно мне :rolleyes:
Даренка, а вы что строили? JW Mariott?

#9228
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, а вы что строили? JW Mariott?

хы, все намного проще - НЦПиДХ (педиатрия, ниже кл.Михайлова)
  • 0

#9229
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

хы, все намного проще - НЦПиДХ (педиатрия, ниже кл.Михайлова)

клиника Михайлова, помню... это куда ты в туалет бегала, когда ваши не работали :rolleyes: ?
  • 0

#9230
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Боня, может это от тяжести кости зависит? бывают же девушки одного веса, одну мужчины легко на руки поднимают, а с другой тяжко :laugh:
Бэмби, у наших деток вес рост прям 1 в 1)))

Дарси, кстати я ещё на той неделе хотела посоветовать одну книгу почитать. Знаешь, как классно мозги на место ставит в плане поведения с мужчинами. Я как эту книгу прочитала, у нас прям совет и любовь!) Муж и подарки дарит постоянно и влюблённый такой весь ходит :super: Я когда понимаю, что что-то не то в отношениях, перечитываю книгу и опять всем счастье! :rolleyes:
http://divinitas.ru/...y/books/76.html вот ссылка на книгу, но у меня она в бумажном виде! Прям не поленись, прочитай!)

Даренка, твою стройку без воды наверно все помнят!))) Так мучалась бедная))))

Сообщение отредактировал Leso4ka: 24.11.2009, 15:28:18

  • 0

#9231
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

это ж как болеть надо, чтоб до субботы не выздороветь ;).
А ты и туда, и туда :-)

а она в Талгаре живет :rolleyes: я уже боюсь чего-то говорить, щас подумаешь, у нее то болячка, то срачка :laugh: фу, стала напоминать себе подружку одну, у нее вечно, всю жизнь какие-то уважительные причины, как жеж бесило :super: ну эта же патя не отменяет новогоднюю, на нг уж приду во что бы ни стало. даже неприлично, топ списка и не придет :weep:
  • 0

#9232
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

клиника Михайлова, помню... это куда ты в туалет бегала, когда ваши не работали

Даренка, твою стройку без воды наверно все помнят!))) Так мучалась бедная))))

:spy: беременность и роды вам памяти не отшибли я смотрю

щас подумаешь, у нее то болячка, то срачка

уже :)

вот ссылка на книгу

тож интересно :)
  • 0

#9233
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

знаешь, Динар (как-то непривычно называть еще кого-то кроме дочи smile.gif), я бы полагалась на интуицию, иногда луче н экономить, тем более, если это твоя территория wink.gif с другой стороны нужно чтобы было практично, чтобы ребенок подрос и ты не тряслась особо, что испортит мебель smile.gif хотя по-любой испортит biggrin.gif
усе, я побежала на работу, оттуда выйду smile.gif



спасибо за совет!
всё наверное лучше переплачу и возьму что нравится
  • 0

#9234
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Дарси, Айя симпапулька :) А что с вашим фотоконкурсом, все хочу спросить?

Лесочка , пошла по ссылке, тоже хочу подарков и влюбленностей :hi: муж меня иногда называет "стервочкой" :spy: не знаю, за что правда, имхо ваще стервозного ничего нет :)
  • 0

#9235
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девочки привет! мне плохооо меня вчера сбила машина (виноват водитель, не уступил, а я шла на зеленый),слава богу все ок , кроме ноги :hi: блин хромаю вобщем ушиб но в больницу не ходила, тока пяткой могу наступать, так тяжело и больнооо :spy: и дочу поднять не могу лежим тока с ней, муж на работе короче кошмарики девочки. Будьте осторожны!



:) :) ужас! выздоравливайте!
  • 0

#9236
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
как дела? как детки?
я дочу в гости проводила, дите спит в спальне-"гуляет" ляпота!!!!!!! :spy:
Сандик, кошмар! таких водителей в суд! главное чтобы у тебя все было хорошо!!!
моя родственница тоже ни за что пострадала, на моторе ехала домой, а его водитель взял и повернул с абая на мате залке налево не пропустив встречку по абая! урод! в дверь где она сидела в результате въехал минивэн. Машина в результате не подлежит восстановлению - представьте в каком она состоянии была? перелом капец серьезный, и люди в том минивэне ни за что пострадали... надеюсь этого водителя лишат прав!
кстати, наполеон получился опфигительно вкусный! вчера испекла, сегодня попробовали! :)
а я уже не помнию какие схватки были болючие, помню в тот момент уже стала думать может на 2х детях остановится? :) а как появился малыш так сразу - ну еще один раз можно будет потерпеть :hi:
  • 0

#9237
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
кстати, а в субботу во сколько и где?
  • 0

#9238
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки оказывается я тож есть в контакте! Ая думала что меня там нет))) както видно заходила регилась, и что как вас найти?
  • 0

#9239
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
кстати, про роды и схватки... я так и не почувствовала никаких потуг, а акушерке просто насочиняла, что тужит, одна мысля же лишь бы поскорее в родовую, а там думала как-нибудь уже рожу... и схватки считать не научилась... вся мама+ в пух и прах полетела короче...смотрю на сафинку и спрашиваю, как ты во мне уместилась? а потом на ее голову, и думаю, как же она из меня вылезла :spy: ?
  • 0

#9240
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кстати, наполеон получился опфигительно вкусный! вчера испекла, сегодня попробовали!

ваушно! говорю ж это самый замечательный вариант наполеона :spy:

кстати, а в субботу во сколько и где?

в ассорти, в спутнике, время еще не определили :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.