Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#9241
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки оказывается я тож есть в контакте! Ая думала что меня там нет))) както видно заходила регилась, и что как вас найти?

кинь здесь ссылку своей страницы, а мы тебе дружбу будем предлагать со своих страниц :spy:
  • 0

#9242
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вся мама+ в пух и прах

не говори :spy:, а я один фиг не жалею, что ходила туда, хоть нифига и не помогло. Просто они такое ощущение уверенности в себе дали, скажи же?
  • 0

#9243
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Боня, дай на себя ссылку, а мы сами тебя добавим :spy:
  • 0

#9244
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
всем привет!
вот тока присела, чищу, драю, мою кухню
потехоньку генералю к НГ
завтра поеду сдавать доки на пособия
кто после КС подскажите, говорят там при пересдаче отправляют за делом своим? это отстоять очередь, зайти в кабинет и потом за делом идти? или лучше сразу? кто-нить номер кабинета помнит?
  • 0

#9245
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и схватки считать не научилась... вся мама+ в пух и прах полетела короче...смотрю на сафинку и спрашиваю, как ты во мне уместилась? а потом на ее голову, и думаю, как же она из меня вылезла

вово... такая же фигня :) плюс когда схватки некогда время считать... моя ваще 36 см бошку отрастила :) я ей до сих пор говорю спасибо за эпизио :spy: порвала деп своей бошкой :hi:

#9246
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кто после КС подскажите, говорят там при пересдаче отправляют за делом своим? это отстоять очередь, зайти в кабинет и потом за делом идти? или лучше сразу? кто-нить номер кабинета помнит?

там же по районам, у тебя какой?

потехоньку генералю к НГ

не рановато начала? сегодня поступило предложение от подруги - встречать НГ вместе после 12 ночи, у них сын нас старше на полтора месяца... вот думаю... как наша бабушка перенесет разлуку с внучкой :spy: с другой стороны отдохнет немного :)

#9247
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кто после КС подскажите, говорят там при пересдаче отправляют за делом своим?

я пришла в тот же кабинет, что и в первый раз за декретными, там подняли мое дело, пришпилили второй больничный и все - через две недели начислили деньги. А пособия - это другое :spy:, там не нужно твое дело.
  • 0

#9248
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

не говори :hi:, а я один фиг не жалею, что ходила туда, хоть нифига и не помогло. Просто они такое ощущение уверенности в себе дали, скажи же?

скажу :spy: морально легче, когда знаешь. ой как вспомню мужа с этой тетрадкой задрипанной с курсов, как он бегал вокруг меня с круглыми глазами, смешно :) потом еще дня 3 такими же круглыми глазами на дочь смотрел, все-таки он от шока кажись не сразу сообразил, чего произошло.

потехоньку генералю к НГ

вот эта подготовка :) ! я даже думать еще об этом не начала, один фиг мы замараем еще 10 раз до нг

Сообщение отредактировал Bamby: 24.11.2009, 16:04:15

  • 0

#9249
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт, сама рост померь.


чо то меряю меряю и у меня еще меньше чем в поликлинике получается :)

а нас можно поздравить с первым полетом с кровати....

тоже летать учитесь? :hi:
ну надеюсь у вас все ок! :) сына сильно испугался?


Бэмби, а ты Риану откуда знаешь? :spy:
  • 0

#9250
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Даш, спасибо за рецепт! только чую я теперь его часто буду по заказу готовить :)
в спутнике это хорошо, практически рядом, осталось только устроить детей... муж побоится остаться с ними "наедине," он раньше когда отвозил меня на гулянку, сам с дочей ездил кругами если она засыпала или гулял в парке недалеко от меня на всякий пожарный, сейчас зима и этот номер уже не пройдет :spy: он же не умеет подгузник нормально одеть, купать уже разучился... если ре в мое отсутствие обкакается, это ж ваще будет катастрофа! :hi: бум убалтывать родителей :-/
Рита, а что, большой фронт работы?
блин уже видно что НГ близко, дети на улице петарды жгут, бухает так - дите пугается :)
  • 0

#9251
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, а ты Риану откуда знаешь? :spy:

а я написала на стр 461 :)
  • 0

#9252
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, а мне курсы очень помогли!
если бы не курсы я нафиг до РД не добралась бы и рожать побоялась бы :spy:
имхо тока благодаря курсам у меня все ок прошло.. а так сидела бы дома одна и не знала чо делать
  • 0

#9253
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

там же по районам, у тебя какой?
не рановато начала?


ауэзовский

да я час два максимум могу убираться
на кухню дней 5 уйдет
так комната за комнатой и НГ
  • 0

#9254
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений


Девочки оказывается я тож есть в контакте! Ая думала что меня там нет))) както видно заходила регилась, и что как вас найти?

кинь здесь ссылку своей страницы, а мы тебе дружбу будем предлагать со своих страниц :spy:

вот http://vkontakte.ru/profile.php

девочки а в одноклассниках не лучше?? вот тама я точно есть) и разбираюсь в нем немного получше))

Сообщение отредактировал Боня: 24.11.2009, 16:20:38

  • 0

#9255
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вот ссылка на книгу, но у меня она в бумажном виде! Прям не поленись, прочитай!)


Лен, :) сначала подумала ты меня с БО перепутала (БО, без обид :))))) - она ж вчера мужем второй день недовольная ходила...что он ее не выгоняет из за компа :hi: а перечитала вижу пишешь "еще на той неделе".... :spy: - спасибо! почитаю... всегда актуально... хотя мы чота с мужем перестали совсем ругаться...ну так...просто парой фраз перекинемся злобных иногда, не более...а раньше чуть ли не орали друг на друга...не знаешь даже когда лучше было...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 24.11.2009, 16:20:48

  • 0

#9256
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а она на тя похожа кстати


спасибо, девчи!
но вы просто папашу нашего еще не видели (вконтакте выложу как нить)...все грят копия он...хотя с возрастом она все больше на меня действительно начинает смахивать.... А вообще, кто видел С, все в один голос говорят что она ее копия, а меня это подбешивает...
  • 0

#9257
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня , не та ссылка. нужна ссылка именно твоей страницы :spy:
  • 0

#9258
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Боня, ты чёт не то дала, там цифры в конце должны быть!
Дарси,, эту книжульку всем дженчинам полезно почитать! Там столько ржача в книге!) Я её в Самарканде в том году в первый раз прочитала, а когда через 2 недели прилетела в Ату к мужу с новыми идеями и мыслями, он так радовался, что я другая стала, что не пилю его, не названиваю, истерики не закатываю, не ною что мне скууучно и т.д.))) Сам начал названивать постоянно, на свидания звать)) Для меня это как снег на голову было :spy:
  • 0

#9259
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, доня точно на тебя похожа! Красавица как мама!
Айфон показывает 6 тепла, классно на улице!

шпасибо!
да, сходили погуляли....не май месяц конечно, но хорошо, ветер злючий все равно...А у нас как назло все коляски (муж постарался так купить без меня) вперед лицом и ручка не перекидывается...
Варю курицу....хотела запечь, но чот такая худая...лучше бульон заделаю....с горохом... Изображение
  • 0

#9260
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки привет! мне плохооо меня вчера сбила машина (виноват водитель, не уступил, а я шла на зеленый),слава богу все ок , кроме ноги :) блин хромаю вобщем ушиб но в больницу не ходила, тока пяткой могу наступать, так тяжело и больнооо :spy: и дочу поднять не могу лежим тока с ней, муж на работе короче кошмарики девочки. Будьте осторожны!


ужыс какой! :) а кто нить дома еще есть с вами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.