Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#9201
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Сандик! Ужс! Топай в больницу, не дай бог трещина или еще чего!

Даш, а вы сколько весите?) Меня каждый раз удивляет, что нас на диету не садят) Врач наверное на участке лояльный)) Один фиг не посадила бы, пусть кушает сколько хочет!) Тем более же не толстый, а очень крепкий) Боня вон знает, брала на руки)

а 68 см по одежде это на какой возраст? чёт я запуталась малёк...

Мы в 4 ровно взвешивались - были 6000 ровно (6200 с одеждой) :rolleyes:, рост 65см. Нам сказали, что нормально.
68см - это 6 мес, судя по этикеткам на одежке :laugh:
  • 0

#9202
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[quote name='Beloved' date='24.11.2009, 14:12' post='10747458']
[quote]Девочки привет! мне плохооо меня вчера сбила машина (виноват водитель, не уступил, а я шла на зеленый),слава богу все ок , кроме ноги блин хромаю вобщем ушиб но в больницу не ходила, тока пяткой могу наступать, так тяжело и больнооо и дочу поднять не могу лежим тока с ней, муж на работе короче кошмарики девочки. Будьте осторожны[/quote]
:rolleyes: :laugh: :super: офигеть, вы зафиксировали ДТП в ГАИ? он признал свою вину как-нибудь письменно? или на месте раскидали??? ты рентген делала на ногу?

нет сегодня поедим делать рентген, ниче не зафиксировали, я была в таком состоянии ни до чего не дотукалась, блага одна женщина проходящая сказала номер машины запиши я записала и пошла. водитель предложил отвезти в больницу итд, а куда я пойду у меня 3хмес ребенок, дома тока муж , родные все далеко живут в др городах, не с кем оставить, но знаете когда это произошло у меня был шок, но когда встала вроде все ок было. так немного болела нога, но уже дома началось опухать, синяк, сразу лед приложили и перевязали :weep:
  • 0

#9203
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет.
мы тут как всегда пробегом. Как я поняла у Лесочки сынок тоже наш ровестник, т. е. 4 месяца Вам, да? Мы взвешивались в 4 месяца, весим 6 кг. 240 гр. и рост 62 см.
Сандик я тоже думаю может лучше вам с врачом проконсультироваться? мало ли :rolleyes:
Дарси доча у вас просто прелесть, красавица вся в маму :laugh:
  • 0

#9204
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

блага одна женщина проходящая сказала номер машины запиши я записала и пошла. водитель предложил отвезти в больницу итд,

водитель, который сбил??? я бы на вашем месте написала бы заяву, приложила бы заключения врачей и в суд... чтобы этот архар прав лишился :super: а блин... у вас же свидетелей нет...
а женщина та координаты не оставила? блин... вот в этом вся наша проблема - эти сцуки безнаказанно ездят как попало :laugh:
кстати, сегодня у ДОБРОЙ день рождения!
Машка, с днем рождения тебя :rolleyes: пусть все у вас с Геной и Климушкой будет хорошо, любви, счастья, здоровья, чтобы Климушка вас только радовал, рол смышленным, зодровеньким карапузиком :weep:

#9205
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

я то же уже всё продумала, но С предлагает по дешевле у частников..., кто нибудь заказывал у частных лиц?

как показывает практика иногда частники делают лучше и аккуратней чем фирмы, как может получиться с точностью до наоборот. Лучше посмотреть/пощупать работы обоих.

а 68 см по одежде это на какой возраст? чёт я запуталась малёк...

68/74см. на возраст 6/9 месяцев

Сандик лучше в больничку и убедиться что все хорошо.
  • 0

#9206
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки привет! мне плохооо меня вчера сбила машина (виноват водитель, не уступил, а я шла на зеленый),слава богу все ок , кроме ноги :-) блин хромаю вобщем ушиб но в больницу не ходила, тока пяткой могу наступать, так тяжело и больнооо :weep: и дочу поднять не могу лежим тока с ней, муж на работе короче кошмарики девочки. Будьте осторожны!

Sandik, я в шоке! ;)
ты одна шла или с дочей???
обязательно наблюдайся у врача и я бы на твоем месте в ГАИ заявила.. я конечно понимаю, что тебе не до этого было, но водила должен отвечать за свои поступки
я сама свидетелем проходила когда парня на перекрестке сбила машина.. специально осталась на месте и не сдвинулась пока гайцы не приехали

поправляйся скорее!!! :super:

Кэти, дай ссылку на себя в контакте!)

я тут http://vkontakte.ru/id1654027


девчи, а мы купили одежку в мазере 3-6 месяцев, а она нам скоро будет маленькая
а в пол-ке измерялись рост у нас всего 59 см :rolleyes: как такое может быть?
может не прально замеряют??? а вес у нас ого-го1 :laugh:
  • 0

#9207
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[quote name='Beloved' date='24.11.2009, 14:28' post='10747773']
[quote]блага одна женщина проходящая сказала номер машины запиши я записала и пошла. водитель предложил отвезти в больницу итд,[/quote]
водитель, который сбил??? я бы на вашем месте написала бы заяву, приложила бы заключения врачей и в суд... чтобы этот архар прав лишился :laugh: а блин... у вас же свидетелей нет...
а женщина та координаты не оставила? блин... вот в этом вся наша проблема - эти сцуки безнаказанно ездят как попало :rolleyes:

Да я тоже об этом думала что свидетелей нет, скоро поедим все таки на рентген надеюсь что все обошлось и нет ничего страшного. я вам напишу девочки о результатах. до связи!
  • 0

#9208
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

может не прально замеряют??? а вес у нас ого-го1 :rolleyes:

Кэт, сама рост померь.
  • 0

#9209
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[quote name='cat-woman' date='24.11.2009, 14:29' post='10747811']
[quote name='Sandik' post='10747362' date='24.11.2009, 14:07']
Девочки привет! мне плохооо меня вчера сбила машина (виноват водитель, не уступил, а я шла на зеленый),слава богу все ок , кроме ноги ;) блин хромаю вобщем ушиб но в больницу не ходила, тока пяткой могу наступать, так тяжело и больнооо :laugh: и дочу поднять не могу лежим тока с ней, муж на работе короче кошмарики девочки. Будьте осторожны!
[/quote]
Sandik, я в шоке! :weep:
ты одна шла или с дочей???
обязательно наблюдайся у врача и я бы на твоем месте в ГАИ заявила.. я конечно понимаю, что тебе не до этого было, но водила должен отвечать за свои поступки
я сама свидетелем проходила когда парня на перекрестке сбила машина.. специально осталась на месте и не сдвинулась пока гайцы не приехали

поправляйся скорее!!! :rolleyes:


Привет Кэти, я одна шла,слава богу!!!заявлю в гаи а свидетелей то нет, блин ну почему не додумалась хотя бы сотки их записать! :super:
  • 0

#9210
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

кстати, сегодня у ДОБРОЙ день рождения!


Добрая , с днем рождения!!!! :rolleyes:
пусть сбываются все мечты! любви, гармонии и счастья :laugh:

Дарси , доченька такая шладкая :super:


пупсику моему щас укол будут делать :weep: я вышла из комнаты, а то не удержусь и с ним заплачу
  • 0

#9211
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчи, а мы купили одежку в мазере 3-6 месяцев, а она нам скоро будет маленькая
а в пол-ке измерялись рост у нас всего 59 см

мы носим 6-9 уже месяц как, а 3-6 нам давно не лезут (я по мазер), я его сама дома меряю голышом, а в пол-ке только вес, рост они пишут с моих слов. У нас вес не такой уж и большой, а по росту мы длинные, т.ч. может он у тебя и есть 60 см :rolleyes:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 24.11.2009, 14:37:32

  • 0

#9212
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Добрая Изображение. Счастья тебе и твоей семье!
  • 0

#9213
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

кстати, сегодня у ДОБРОЙ день рождения!


Добрая, с Днем рождения! Пусть семья будет крепкой и твои мужчины любят тебя!!!









Пысы: а хде Добрая?

Сообщение отредактировал Кракозябра: 24.11.2009, 14:43:19

  • 0

#9214
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Добрая днем варенья! Счатья, Любви и Здоровья!

Лесочка да я Алекса держала он такой плотный как взрослый и потяжелей моего будет хотя мы уже 8 весим :rolleyes: а нам тока 4 месяца и 5 дней, а мы какието рыхлые) ! А рост по моему 64-65 ща, а комбез я взяла 68 и там написано до 9 месяцев :laugh:

Сандик осторожней ща столько дибилов на дорогах ходить страшно!

Кэти
лечитесь с Аленчиком! Выздоравливайте скорей!
  • 0

#9215
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Добрая - Маша, с днем рождения :rolleyes: ! всего тебе да побольше :laugh: !
  • 0

#9216
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

надеюсь что все обошлось и нет ничего страшного. я вам напишу девочки о результатах. до связи!

будем надеяться! потом отпишись!

#9217
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ишь, понаставили себе секси аватаров :rolleyes:

#9218
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
всем привет!!!
Добрая с днем варенья!!!!
Сандик держись и лучше бы к врачу...
а нас можно поздравить с первым полетом с кровати....

Сообщение отредактировал Nissa: 24.11.2009, 14:48:54

  • 0

#9219
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а нас можно поздравить с первым полетом с кровати....

и как же вас угораздило-то? :rolleyes:
  • 0

#9220
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ажара, а ты Риану откуда знаешь?

Кэт, ты меня озадачила, чтоб вспомнить, пришлось вконтакт заглянуть :super: ааа... она предлагала почему-то какую-то фотосессию, да так и осталась висеть

Вот у тебя вечно что-то не так, млин. Кто ж отменит обрезание и др-то!

а чо я :laugh: ... подруга приболела и так как мы самые мелкие среди гостей будем и она боится нас заразить, то говорила если не выздоровеет, то перенесет, чтоб нас не заражать... а др уже прошел и обрезанный он уже :weep: отмечаем задним числом... но если выздоровеет, то мы пойдем на др :rolleyes:

:-) я теперь помру от любопытства ж!

это рчтнм гугл выдает в каких-то замороченных форумах токо как аббреавитуру :spy:

а 68 см по одежде это на какой возраст? чёт я запуталась малёк...

а мы в 4 мес 67 см... но мы в этом смысле не средний показатель, у нас и вес 8 кг ;)

Сообщение отредактировал Bamby: 24.11.2009, 14:54:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.