Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#9181
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а я езжу, но чтото перестала любить это дело. как то по настру, больше люблю чтоб возили. А муж пользуется тем что я не пью и постоянно приходится его возить с пьянок. Так что знайте что вас ждет когда научитесь

хыхы, мой любимый тоже любит этим пользоваться, когда выпьет или куда-нить едем, а он ра там выпьет и меня за руль, а я специально права не беру :rolleyes: я кстати тоже после эпизио наверное через неделю села за руль.. а что делать? надо...

#9182
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


сижу сайт себе делаю...

с платьями свадебными?

угумс :rolleyes:
  • 0

#9183
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

девчонки, мне кажется на кухню не нужно денег жалеть, я же там буду в основном....
меня здесь уговаривают на дешевле вариант, разница 150 000 тенге.

согласится?? но там мне кажется будет кустарная работа ((

как вы думаете???

знаешь, Динар (как-то непривычно называть еще кого-то кроме дочи :laugh:), я бы полагалась на интуицию, иногда луче н экономить, тем более, если это твоя территория ;) с другой стороны нужно чтобы было практично, чтобы ребенок подрос и ты не тряслась особо, что испортит мебель :super: хотя по-любой испортит :rolleyes:
усе, я побежала на работу, оттуда выйду :weep:

#9184
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

это Зайка 1984.

Кэти, а я там тоже в очереди стоюююю :rolleyes: :super:

аааа :weep:

ну все, добавила вас.. я чо то редко стала туда заходить
так же как на фэйсбук...

не пойму, вчера поменяла аву (тут на ЦТ)... но пока не вижу ее.. вижу старую, тока другого формата :laugh:
  • 0

#9185
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО., да я тормоз :rolleyes: не знаю, как не заметила, что в Спутнике :laugh: а пить будем? или за рулем приезжать?

без руля, суббота же :super:
  • 0

#9186
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кэт, твою новую видна....Дерзкая!
  • 0

#9187
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Ажара, а ты Риану откуда знаешь?
  • 0

#9188
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт, твою новую видна....Дерзкая!

аааа
ну ок :rolleyes:
спасибо бай зэ уэй
  • 0

#9189
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
название надо бы придумать....
  • 0

#9190
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

выпроводите меня тоже! авось уеду
задолбало меня здесь
я не патриот

я тож не патриот, тем более осознавая, что у нас граница с китаем длиной 1700 км :weep: - стремно

привет всем... прочитала все наконец... в субботу я уже писала подруга звала на др сына и его обрезание... но если отменится, то приду

Вот у тебя вечно что-то не так, млин. Кто ж отменит обрезание и др-то!

привет всем!) пришли мы из поликлиники, весим 7900 в одежде лёгкой и рост 67.6...

здорово! Какие вы большие! Нам точно также поставили прививки - все ок. А от хиба я вообще отказалась, а врач и не настаивала.

Даренка, мне тя нечем порадовать :rolleyes: никто не знает что такое рчтнм :laugh:

:super: я теперь помру от любопытства ж!
  • 0

#9191
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
лана, пошли мы с моей вот этой чумазулей кушИть и гулять...
Изображение
Изображение
  • 0

#9192
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси первая фота как на паспорт прям :rolleyes:

а она на тя похожа кстати
  • 0

#9193
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

лана, пошли мы с моей вот этой чумазулей кушИть и гулять...

Ох, Дарси, это ж твоя малюсенькая копия! Красавица!
  • 0

#9194
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ага, на Дарси похожа :rolleyes:

#9195
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки привет! мне плохооо меня вчера сбила машина (виноват водитель, не уступил, а я шла на зеленый),слава богу все ок , кроме ноги :laugh: блин хромаю вобщем ушиб но в больницу не ходила, тока пяткой могу наступать, так тяжело и больнооо :rolleyes: и дочу поднять не могу лежим тока с ней, муж на работе короче кошмарики девочки. Будьте осторожны!
  • 0

#9196
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Beloved, да, можно отдельно ставить. Очищенная как раз дорогая вакцина, поэтому и дефицитная в поликлиниках)

Дарси, доня точно на тебя похожа! Красавица как мама!
Айфон показывает 6 тепла, классно на улице!

Кэти, дай ссылку на себя в контакте!)

Даш, а вы сколько весите?) Меня каждый раз удивляет, что нас на диету не садят) Врач наверное на участке лояльный)) Один фиг не посадила бы, пусть кушает сколько хочет!) Тем более же не толстый, а очень крепкий) Боня вон знает, брала на руки)

а 68 см по одежде это на какой возраст? чёт я запуталась малёк...
  • 0

#9197
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Sandik, ОГО!!! в шоке!(( А почему в больницу не пойдёшь? Вдруг трещина какая-нибудь? С этим не шутят! А вообще хорошо, что легко отделалась.
  • 0

#9198
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки привет! мне плохооо меня вчера сбила машина (виноват водитель, не уступил, а я шла на зеленый),слава богу все ок , кроме ноги блин хромаю вобщем ушиб но в больницу не ходила, тока пяткой могу наступать, так тяжело и больнооо и дочу поднять не могу лежим тока с ней, муж на работе короче кошмарики девочки. Будьте осторожны

:rolleyes: :laugh: :super: офигеть, вы зафиксировали ДТП в ГАИ? он признал свою вину как-нибудь письменно? или на месте раскидали??? ты рентген делала на ногу?

Beloved, да, можно отдельно ставить. Очищенная как раз дорогая вакцина, поэтому и дефицитная в поликлиниках)

ааа... может мне сказали, что лучше делать, чтобы два раза не колоть?

а 68 см по одежде это на какой возраст? чёт я запуталась малёк...

это 6 месяцев где-то... мы сейчас 69-70, нам 7 месяцев скоро :weep: правда мы девочки ;)

#9199
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ВО., ты мне вчера так и не ответила, где видишь, что я пишу? :rolleyes:
  • 0

#9200
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

где видишь, что я пишу?

отвечу за БО., внизу, когда кто-то пишет, его ник как бы наклонно отражается типа italic курсивом... бблин, понятно объяснила?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.