Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8561
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ага и бедненький -несчастненький Ре набирает на молоке по кило с лишним в месяц :-)


Во-во... :spy:
  • 0

#8562
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
как через Хоум Банк проверить счёт?
  • 0

#8563
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А мы старшую с 40 дней стали с ночёвкой моим родителям оставлять. А когда ей было 2 месяца, мы загрипповали с мужем, так родители её на 5 дней забрали :-) ) помню так не привычно было, что она так подросла сильно за эти дни)) но у нас было проще в том плане, что Маконя смесь пила. Сейчас ей 3 года, а мы до сих пор каждые выходные с ночёвкой отвозим её) Все счастливы: мы, что отдохнуть можно, родители, что нанянчится успевают и Рита, что ей там позволяют всё и балуют по полной)
Алекса оставляем каждые выходные на несколько часов. Сегодня вот ходили в боулинг и пивась пила!)

Я хоть и безуууумно люблю своих детей, но я не могу отдавать себя на 100% им, да детям этого и не надо как правило. У меня есть свои интересы, хобби, развлечения, хочу развиваться как личность, что бы потом не говорить детям, мол я потратила на вас свою жизнь, а вы такие неблагодарные :cry: Просто я не фанатичная мамашка :cry: Но я всегда буду рядом со своими крохами! Хочу, что бы Ритуль моей подругой близкой была, ужо вместе в салон ходим и шопимся :spy:
  • 0

#8564
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а у меня свекровь хорошая, просто сегодня хотела доче дать соленый огурец посасать, со словами: а я давала!!!

:cry:

но иногда так хочется высказаться.

у меня свекры далеко, но желание кому то чо то высказать постоянно появляется :-) но частенько меня сдерживает муж или мама - и я понимаю, что они правы

пошла посмотрела объявления о квартира в аренду... поеду я на ВАЗ, зато на 2 месяца аренды денег хватит :cry:

почем щас квартиры?
на вазе мию живет :spy: кажется...
  • 0

#8565
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

что бы потом не говорить детям, мол я потратила на вас свою жизнь, а вы такие неблагодарные :-)

+1

Кэти. квартиры от 200$ но это совсем видимо ГУМНО, нормальные где-то за 300-400 (я 1комнатные смотрю)
  • 0

#8566
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сижу злая... хочется одеться и пойти тусить, пиво, кальян...эхххх... и оставить дочу на ночь мужу, пущай возится с ней...
и вот не могу же, жалко малипуську :-) а его совсем даже не жалко
  • 0

#8567
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

это совсем видимо ГУМНО

:-) :spy: :cry:
  • 0

#8568
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси ты где?
я так хочу седня до умопомрочения посидеть тут пока совсем клевать не буду
  • 0

#8569
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

1-комн.300/мес.

Вернинского-Иштвана Коныра, улучш., меблир., вся быт. техника, спутник. ТВ, TV, холодильник, стиральная машина авт., , парковка, мет. дверь, евроремонт, чистая, + квартплата, (8-707) 3611122.

ГДЕ ЭТО?
  • 0

#8570
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

как через Хоум Банк проверить счёт?

у тебя номер идентификационный есть?


Кэти. квартиры от 200$ но это совсем видимо ГУМНО, нормальные где-то за 300-400 (я 1комнатные смотрю)

я на мира/гоголя снимала за 400!!! после переезда в алмагуль, хозяйка моей подруге по такой же цене сдавала! потом подруга уехала в италию.. наверняка хозяйка цену не поднимала
  • 0

#8571
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


как через Хоум Банк проверить счёт?

у тебя номер идентификационный есть?


Кэти. квартиры от 200$ но это совсем видимо ГУМНО, нормальные где-то за 300-400 (я 1комнатные смотрю)

я на мира/гоголя снимала за 400!!! после переезда в алмагуль, хозяйка моей подруге по такой же цене сдавала! потом подруга уехала в италию.. наверняка хозяйка цену не поднимала

1. не знаю. как он выглядит?
2. 2хкомнатная? ЗЫ предпочитаю район поспокойнее, не люблю центр в плане житья

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 23.11.2009, 00:45:05

  • 0

#8572
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
доча седня перед сном отказалась пить волшебное зелье
будем завтра еще пробовать
  • 0

#8573
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я хоть и безуууумно люблю своих детей, но я не могу отдавать себя на 100% им, да детям этого и не надо как правило. У меня есть свои интересы, хобби, развлечения, хочу развиваться как личность, что бы потом не говорить детям, мол я потратила на вас свою жизнь, а вы такие неблагодарные :weep: Просто я не фанатичная мамашка :spy: Но я всегда буду рядом со своими крохами! Хочу, что бы Ритуль моей подругой близкой была, ужо вместе в салон ходим и шопимся :-)

вооо!!
я наверно тож не сильно фанатичная :cry: хотя у меня ребенок первый
я и сама у бабушки жила до 2-х лет, к родокам тока на выходные приходила, и то вечно ревела и рвалась к бабушке
и потом с удовольствием с ночевой ходила на выходные

Лесочка, как, кстати, твоя сестра - Чертяка? (такой же у нее ник, да?)

1-комн.300/мес.

Вернинского-Иштвана Коныра, улучш., меблир., вся быт. техника, спутник. ТВ, TV, холодильник, стиральная машина авт., , парковка, мет. дверь, евроремонт, чистая, + квартплата, (8-707) 3611122.

ГДЕ ЭТО?

это в алмате? :cry:
  • 0

#8574
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
о нашла тут рядом с домом за 270 $ :spy: заверните :-)
  • 0

#8575
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

1. не знаю. как он выглядит?
2. 2хкомнатная? ЗЫ предпочитаю район поспокойнее, не люблю центр в плане житья

нее.. его надо получить
надо позвонить в ккб и сказать, что ты хочешь хоумбанк подключить.. тебе дадут 7-значный код и пароль

нее там 1 комнатная но хорошая.. но конечно шумно там!... ну и всякие бывают соседи :-)
но за 300 на вазе имхо дороговастенько
  • 0

#8576
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Это конечно всё наше субъективное восприятие... поэтому и молчу. понимаю. что они же это от любви. другие делают тоже самое но на них нет такой реакции.


Вот у меня тоже на других нет реакции, а на нее есть :-)

Девочка РоМашка съехать я думаю не проблема, а вот если тяжеловато будет (простите за пессимизм :spy: ), то возращаться легче будет??
  • 0

#8577
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



1. не знаю. как он выглядит?
2. 2хкомнатная? ЗЫ предпочитаю район поспокойнее, не люблю центр в плане житья

нее.. его надо получить
надо позвонить в ккб и сказать, что ты хочешь хоумбанк подключить.. тебе дадут 7-значный код и пароль

нее там 1 комнатная но хорошая.. но конечно шумно там!... ну и всякие бывают соседи :spy:
но за 300 на вазе имхо дороговастенько

Спасибо. а я то деревня, думала щас зайду на страницу и проверю быстро счёт :-)
Не на Вазе там за 200 или 250, а за 300 можно уже вон в мамыре улучшенную снять...
  • 0

#8578
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка съехать я думаю не проблема, а вот если тяжеловато будет (простите за пессимизм :-) ), то возращаться легче будет??

Дык я пока и не уехала... мозг то есть, понимаю, что кушать надо что-то :spy:
Это я так сейчас варианты найду, а там и деньги появятся!!! А под лежачий камень как известно...
  • 0

#8579
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
руки ватные печатать не хотят. пойду спать. всех лЮ, спок ночи.
  • 0

#8580
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

руки ватные печатать не хотят. пойду спать. всех лЮ, спок ночи.

и мы тя :-)

:spy: час ночи? :cry:

опять не высплюсь нифига

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 23.11.2009, 00:59:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.