Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8521
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой там идет поймай меня если сможешь... пойду смареть... все, всем споки :-) теперь уже точно :spy:

#8522
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

кстати вот ещё хотела тебе написать про бутылку..
Мне кажется это у некоторых деток такой период бывает непринятия бутылки... мой же тоже сосал- сосал, а потом перестал ...
сейчас через раз - вот ромашкой поила 2 дня пил.на третий опять вливала уже с ложки

можа быть!
как хорошо, что он взял бутылку, когда мы уезжали в Астану, а то ваще пипец был бы

Кэти, да, у дочи своя комната :spy: Я ее укладываю с сисей на кровати, потом с мужем вместе спим пол ночи, а когда она просыпается часа в 3-4 (иногда и до 5-6 утра может поспать), я уже ухожу от мужа к ней и до утра спим с дочей. Так что я как попрыгайка ночью, со всеми поспать успеваю :cry:

ааа ну понятно
я побоялась ложить в детской... типа не услышу вдруг


хотите посмотреть, какая я была толстая до Б? :weep:


давай :cry:

Девочки, у меня вот другая проблема с грудью. После того, как в правой груди лечила застой молока, сцеживала ее постоянно и к ней чаще прикладывала, так теперь уже 3 месяца прогло, а она у меня на размер больше и наполняется быстрее, приходится ее в 2 раза чаще давать, чем вторую. Пыталась по очереди, но не получатеся, так как е барабанит сразу и комочки появляются внутри, приходится доче ее скармливать. Они у меня теперь что, всегда разные такие будут? ....

а если всякие компрессы делать??
я читала на всяких сайтах про ГВ, что можно лепешки какие то прикладывать или капустные листы :-)
  • 0

#8523
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

моя мама из тех бабушек. кто ообо нянькаься не будет. может оно и к лучшему - у меня меньше ревности

ой да ну... вот уж точно к кому не ревную - это к бабуле :spy: че-то у тебя просто усталость видимо.... а мне щас даже лень свою жизнь менять.... и уходить в одиночное плавание...

100 пудов, меня иногда так раздражает когда они с ним сюсюкают :-) "...это просто усталость безразличия камнем в моем сердце осталась" (с)
ЗЫ: у меня с мамой последние несколько лет тяжёлые отношения, может поэтому и ревную и раздражаюсь... нет той беззаветной дочкиной любви

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.11.2009, 23:49:27

  • 0

#8524
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а мой сегодня почти не ел. кроме 130 гр молока(смесь+грудное молоко).
ужассс.
чем питается?

это 130 грамм смеси + грудное молоко?? или 130 грамм вместе того и другого? :-)
а настроение нормальное?
  • 0

#8525
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой там идет поймай меня если сможешь... пойду смареть... все, всем споки :-) теперь уже точно :spy:

тож смарю
  • 0

#8526
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
наверное появление Ребенка сродни переходному возрасту, когда начинаешь отрицать родителей, их советы, жизненный опыт...Время "улетать из гнезда" ну во всяком случае у меня что-то похожее на то что было тогда. но конечно со скидкой на возраст

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.11.2009, 23:52:08

  • 0

#8527
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Меня муж уже давно "психической" называет. Я не спорю, на правду не обижаются :-) :cry: :spy:

я наоборот с ребенком спокойная стала как удав... ребенок требует повышенного терпения и спокойствия



блин ну какой же он все-таки псих... устала с этим бороться
по любому поводу: работа, на дороге кто-нить подрезал, посмотрел не так или еще что... ППЦ!
периодически ему провожу курс лечение ПЕРСЕНом
  • 0

#8528
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ааа ну понятно
я побоялась ложить в детской... типа не услышу вдруг


Моя еще та крикуша, не услышать невозможно, да и я чутко сплю. Теперь вот только думаю, что делать будем, когда ползать начнет, уже опасно так оставлять будет, а в манеже она не спит, наверное, придется приучать...

а если всякие компрессы делать??
я читала на всяких сайтах про ГВ, что можно лепешки какие то прикладывать или капустные листы :-)


Ну не знаю, компрессы то от камочков, а у меня проблемы именно с тем, что груди разного размера :spy: И молока в одной больше, чем в другой.
  • 0

#8529
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

наверное появление Ребенка сродни переходному возрасту, когда начинаешь отрицать родителей, их советы, жизненный опыт...Время "улетать из гнезда" ну во всяком случае у меня что-то похожее на то что было тогда. но конечно со скидкой на возраст

а помоему наоборот, я как родила к маме ближе стала... понимать её больше стала, постоянно пытаюсь помочь ей и т.д.
  • 0

#8530
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


ой там идет поймай меня если сможешь... пойду смареть... все, всем споки :spy: теперь уже точно :cry:

тож смарю


Пл какому каналу??? Я тоже хочу! :-)
  • 0

#8531
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Пл какому каналу??? Я тоже хочу! :-)

31
  • 0

#8532
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Пл какому каналу??? Я тоже хочу!

ты задала мой вопрос :-)
  • 0

#8533
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

наверное появление Ребенка сродни переходному возрасту, когда начинаешь отрицать родителей, их советы, жизненный опыт...Время "улетать из гнезда" ну во всяком случае у меня что-то похожее на то что было тогда. но конечно со скидкой на возраст


Я вообще редкостная ревнивица оказалась, особенно бесит, когда свекровь начинает думать, что она лучше знает, что нужно МОЕМУ ребенку :-) Мне проще самой, без всякой помощи, правда доча у меня спокойная (ттт), наверное, поэтому еще...
  • 0

#8534
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
На 5 сек зашла... моя не спит же, свесилась опять поперек манежа... чая выпили 100 мл, сколько еще ждать эффекта, 5 дней говорили :cry: ? а еще ей щетки купила для зубов, десна чесать, вроде нормально.

свекровь вчера выдала опять... а давайте она у нас ночевать будет!... в смысле дочка у них... не ну нормально :-) ты говорит сцеди.. представила картину, на ночь глядя одеваю дочку и тащим ее к свекрам вместе с запасами молока... она это предложила для нашего блага, чтоб мы высыпались :spy: а по мне так это навязчивость или даже не знаю как назвать еще... если нечего сказать, лучше промолчать иногда :cry: до этого она к нам набивалась ночевать, на силу отбилась от такой помощи, а теперь новая идея)))...

Сообщение отредактировал Bamby: 23.11.2009, 00:00:10

  • 0

#8535
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ох, а народ-то к ночеру выползает...
стока хотела написать/поотвечать, но чет лень накатила (пивас сказывается), т.ч. пойду посмотрю ТВ и спать.

Чай сыну давала сегодня в 20 30, перед купанием, а в 22 00 он уже завалился спать :-)
  • 0

#8536
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


наверное появление Ребенка сродни переходному возрасту, когда начинаешь отрицать родителей, их советы, жизненный опыт...Время "улетать из гнезда" ну во всяком случае у меня что-то похожее на то что было тогда. но конечно со скидкой на возраст

а помоему наоборот, я как родила к маме ближе стала... понимать её больше стала, постоянно пытаюсь помочь ей и т.д.

да , посидела подумала. у всех моих подруг тоже. как у тебя... а у меня наоборот... эх странный я человек
  • 0

#8537
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Пл какому каналу??? Я тоже хочу! :-)

31


Уже смотрю! Спасибо!

ты задала мой вопрос


-)))

Сообщение отредактировал stopme: 23.11.2009, 00:00:13

  • 0

#8538
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ажарка, твоя свекровь, как всегда, отжигает :-). Хотя она ж из самых лучших побуждений :cry: (только проявления неординарные :spy:)
  • 0

#8539
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

да , посидела подумала. у всех моих подруг тоже. как у тебя... а у меня наоборот... эх странный я человек

ой, ну прям! Вон моя ма сродни фюреру, мое отношение соответствующее, так шта не выдумывай про странности :spy: :-)
  • 0

#8540
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

свекровь вчера выдала опять... а давайте она у нас ночевать будет!... в смысле дочка у них... не ну нормально :-) ты говорит сцеди.. представила картину, на ночь глядя одеваю дочку и тащим ее к свекрам вместе с запасами молока... она это предложила для нашего блага, чтоб мы высыпались :spy: а по мне так это навязчивость или даже не знаю как назвать еще... если нечего сказать, лучше промолчать иногда :weep: до этого она к нам набивалась ночевать, на силу отбилась от такой помощи, а теперь новая идея)))...


Моя свекровь тоже вечно порывается дочу с ней спать уложить, когда к нам в гости приезжает :cry: Но не тут то было :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.