Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8541
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

На 5 сек зашла... моя не спит же, свесилась опять поперек манежа... чая выпили 100 мл, сколько еще ждать эффекта, 5 дней говорили :cry: ? а еще ей щетки купила для зубов, десна чесать, вроде нормально.

свекровь вчера выдала опять... а давайте она у нас ночевать будет!... в смысле дочка у них... не ну нормально :-) ты говорит сцеди.. представила картину, на ночь глядя одеваю дочку и тащим ее к свекрам вместе с запасами молока... она это предложила для нашего блага, чтоб мы высыпались :spy: а по мне так это навязчивость или даже не знаю как назвать еще... если нечего сказать, лучше промолчать иногда :cry: до этого она к нам набивалась ночевать, на силу отбилась от такой помощи, а теперь новая идея)))...

мне кажется тут уж точно больше твоё восприятие, а не навязчивость, ведь она действительно хочет для вас лучше, старается... ну не знает она как ещё свою заботу проявить, вот и предлагает всякие "глупости" то ночевать к вам прийти в однокомнатную квартиру, то внучку к себе забрать... Пускай глупо со стороны. ну дык её благие намерения нужно просто направить в нужное русло :weep:
  • 0

#8542
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

особенно бесит, когда свекровь начинает думать, что она лучше знает, что нужно МОЕМУ ребенку

тож бесит, аж слов нет
  • 0

#8543
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я тоже стала ближе к родителям. когда появился свой ребенок, стала намного лучше их понимать. родители любят повторять, вот когда свои родятся дети, поймешь мол.. так оно и случилось в принципе...хотя когда живешь от них далеко и не видишь подолгу, время на ссоры вообще тратить неохота. а если б вместе жили, тоже бы 100% раздражались бы друг на друга...
  • 0

#8544
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Дашка я ТАК тебе по белому завидую!!!! Отправить чтоли папу в магаз за пивом? Мне срочно нужен доппинг :-)
  • 0

#8545
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка я ТАК тебе по белому завидую!!!! Отправить чтоли папу в магаз за пивом? Мне срочно нужен доппинг

уууу! ботва какая, в след раз Ромку в охапку и дуй ко мне - буим пиво квасить :-)
  • 0

#8546
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

когда живешь от них далеко и не видишь подолгу, время на ссоры вообще тратить неохота. а если б вместе жили, тоже бы 100% раздражались бы друг на друга...

Это секрет семейного благополучия в моем случае!

Согласна с вами несомненно, что-то изменилось в отношении, конечно стала больше понимать их в плане родительских чувств. НО совместное проживание. всё-таки откладывает определённый отпечаток...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 23.11.2009, 00:09:22

  • 0

#8547
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Дашка я ТАК тебе по белому завидую!!!! Отправить чтоли папу в магаз за пивом? Мне срочно нужен доппинг

уууу! ботва какая, в след раз Ромку в охапку и дуй ко мне - буим пиво квасить :-)

отличненько!
  • 0

#8548
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мне кажется тут уж точно больше твоё восприятие, а не навязчивость, ведь она действительно хочет для вас лучше, старается... ну не знает она как ещё свою заботу проявить, вот и предлагает всякие "глупости" то ночевать к вам прийти в однокомнатную квартиру, то внучку к себе забрать... Пускай глупо со стороны. ну дык её благие намерения нужно просто направить в нужное русло :spy:

правду глаголешь! ну не повезло ей с невесткой что поделаешь :-)

так охота потрепаться с вами, но уже муж из душа вылазиет, и сафинка волосы на моей башке выдирает последние! всем споки и хороших снов!
ЗЫ хочу пива!!!

Сообщение отредактировал Bamby: 23.11.2009, 00:11:54

  • 0

#8549
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

буим пиво квасить :spy:

так вот о чем думают молодые мамочки :-)
  • 0

#8550
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


буим пиво квасить :spy:

так вот о чем думают молодые мамочки :-)

а ещё о водочке
  • 0

#8551
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ну все! Всем спокойной ночи. Пойду все таки к мужу, посплю хоть пол ночи на животе, а то потом с дочей на боку с задранной рукой и голой сиськой -))) шея уже затекает...
Мы с завтрашнего дня доче второй курс массажа начинаем -)) Маме-бы он тоже не помешал.
  • 0

#8552
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
я всех люблю :cry:

мой муж псих!

:-)

я наоборот с ребенком спокойная стала как удав... ребенок требует повышенного терпения и спокойствия

:spy:

а помоему наоборот, я как родила к маме ближе стала... понимать её больше стала, постоянно пытаюсь помочь ей и т.д.

:cry:

особенно бесит, когда свекровь начинает думать, что она лучше знает, что нужно МОЕМУ ребенку

тож бесит, аж слов нет

а у меня свекровь хорошая, просто сегодня хотела доче дать соленый огурец посасать, со словами: а я давала!!!

Сообщение отредактировал Кракозябра: 23.11.2009, 00:18:23

  • 0

#8553
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



буим пиво квасить :cry:

так вот о чем думают молодые мамочки :-)

а ещё о водочке


Пивко я регулярно потягиваю, мне стакана хватает, чтобы меня развезло хорошенько, а вот на водочку совсем не тфнет, от одного запаха тошно становится :spy:
  • 0

#8554
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет :cry:
Вот вы все пишете про свекровей, а меня вот раздражает бабушка мужа :-) . Свекровь у меня замечательная, с ней лажу как с подругой, она никогда не лезет своими советами (живем вместе), всегда поддерживает меня, а не мужа и т п. А вот бабуля жесть (тож с нами живет), постоянно вмешивается, если доча чуть заплачет несётся через все 4 комнаты и сразу охает что что то не так, хотя ребенок просто пискнул, она просто очень переживает за нее, чем приводит иногда меня в бешенство, я понимаю что желает ей она только добра, но меня это так злит :spy: . Вот я Ромашку понимаю, когда ты писала что бесит когда родители сюсюкаются, вот и меня бесит бабушка. Но отношения у меня с ней тоже вроде хорошие, потому что держу все в себе, но иногда так хочется высказаться.
  • 0

#8555
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
пошла посмотрела объявления о квартира в аренду... поеду я на ВАЗ, зато на 2 месяца аренды денег хватит :-)
  • 0

#8556
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а у меня свекровь хорошая, просто сегодня хотела доче дать соленый огурец посасать, со словами: а я давала!!!


Моя уже давно твердит, что нужно давать сосать яблоко и вообще уже давно пора прикармливать, а то что ж у нас ребенок, БЕДНЕНЬКИЙ, одним грудным молоком питается.
Всем бы таким бедненьким быть, ой, не могу аж. :-)
  • 0

#8557
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вот я Ромашку понимаю, когда ты писала что бесит когда родители сюсюкаются, вот и меня бесит бабушка. Но отношения у меня с ней тоже вроде хорошие, потому что держу все в себе, но иногда так хочется высказаться.

Это конечно всё наше субъективное восприятие... поэтому и молчу. понимаю. что они же это от любви. другие делают тоже самое но на них нет такой реакции.
Но со своими родителями конечно проще
  • 0

#8558
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Моя уже давно твердит, что нужно давать сосать яблоко и вообще уже давно пора прикармливать, а то что ж у нас ребенок, БЕДНЕНЬКИЙ, одним грудным молоком питается.
Всем бы таким бедненьким быть, ой, не могу аж. :spy:

Ооо, это мы уже все пережили, посадить в 4 мес, дать сало посасать :-) и т.д т.п. А так яблочко посасать я дала в 5,5 и так начали кушать по чуть-чуть.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 23.11.2009, 00:23:45

  • 0

#8559
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а у меня свекровь хорошая, просто сегодня хотела доче дать соленый огурец посасать, со словами: а я давала!!!


Моя уже давно твердит, что нужно давать сосать яблоко и вообще уже давно пора прикармливать, а то что ж у нас ребенок, БЕДНЕНЬКИЙ, одним грудным молоком питается.
Всем бы таким бедненьким быть, ой, не могу аж. :spy:

ага и бедненький -несчастненький Ре набирает на молоке по кило с лишним в месяц :-)
  • 0

#8560
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Но со своими родителями конечно проще

+100 моя мама по взгляду понимает что я хочу сказать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.