Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8501
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

но Ромашка, согласись вдвоем с сыной хорошо, но тяжело :spy:

Согласна. да только от моих то помощи... только и знают что при плаче встать в сторонке и причитать хором :-) в общем устала я от них...у меня сейчас есть деньги чтобы снять квартиру, НО жрать уже будет нечего... поэтому и терплю...
Думала может квартиру продать. да разъехаться... да только не получится на 2 НОРМАЛЬНЫЕ квартиры не хватит. хоть она у нас и 4х комнатная...., да и жалко, только год тут прожили. всё под себя сделали...

Что-то читала. отмечала кому ответить и ничего не сохранилось...
Кэти. может уже не актуально, но попробуй к той груди которую не берет приложить так же как и другой, т.е. тем же боком, ноги и туловище подмышкой

Риткая сейчас ем мандарины по штучке в день - всё ок. но у меня он ТТТ не аллергик.
  • 0

#8502
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

доча с папой спят уже, сейчас тоже пойду, осталось только решить, с кем. Вчера папа был наказан, сегодня думаю, еще его понаказывать или хватит :spy: :-)

stopme, привет!
а у вас доча в отдельной комнате спит?? и как? ночью ты ее слышишь?
  • 0

#8503
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО., почем хумановские йогурты в аптеке? их с Какого возраста можно есть?

490тг - 4 щтуки
разные вкусы, они не всегда там есть, неделю назад была не видела
с 6 месяцев
  • 0

#8504
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
все.... я тоже спать и хоть доча тоже наказана сегодня (stopme :spy: :-)) придется спать с ней :cry: а башка болит... еще и зубы... наверное точно погода испортится, раз мой старый организм реагирует :cry:

#8505
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Полина, а ты с кем живешь?

с родителями моими

Ромашка, надеюсь в 6 месяцев это все таки закончится :cry: успокаиваю себя тем, что это же не на всю жизнь! :-) вон уже нам скоро 4 месяца, время летит!!!


тож седня злая была чуть-чуть на мужа.. я сама приболела, мама приходила эти дни помогать.. муж уже нормально себя чувствует, может сам за чаем в кухню прогуляться... а он лежит в спальне и сериалы смотрит, и постоянно чо то зовет меня, то ему одно надо, то другое

я тоже на это надеюсь, с начала с надеждой ждала 3х месяцев, но обломилась, теперь надеюсь что КОГДА НИБУДЬ это закончится :spy:
ну что ты мужиков не знаешь... они же сразу беспомощными становятся, дай им только повод.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.11.2009, 23:33:16

  • 0

#8506
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а гдже наша вечерняя смена БО. и Дарси? :-)

тута...
  • 0

#8507
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Ромашка, да я так и думала.. уложить на подушку для кормления на бочок
мы когда с РД выписались он тоже плохо левую сосал, я так его и кормила - из под мышки

в общем удалось скормить ему левую грудь сегодня
на ходу, с укачиваниями....

чаек грамм 30 тоже выпил - поила и с ложки и со стаканчика.. щас вот пропукался и спит.... на спине, не крутится :-)
  • 0

#8508
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
это лишнее

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.11.2009, 23:33:31

  • 0

#8509
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

да только от моих то помощи... только и знают что при плаче встать в сторонке и причитать хором

да лано :-) и бабушка Ромкина тоже? а моя вт наоборот - если выбирать между мной и бабулей - сто пудов ее выберет :spy: она со мной только спит :cry:

490тг - 4 щтуки
разные вкусы, они не всегда там есть, неделю назад была не видела
с 6 месяцев

спс :cry: буду ловить :weep:

#8510
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, кто пошел спать, спокойной ночи..
  • 0

#8511
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

чаек грамм 30 тоже выпил - поила и с ложки и со стаканчика.. щас вот пропукался и спит.... на спине, не крутится :-)

кстати вот ещё хотела тебе написать про бутылку..
Мне кажется это у некоторых деток такой период бывает непринятия бутылки... мой же тоже сосал- сосал, а потом перестал ...
сейчас через раз - вот ромашкой поила 2 дня пил.на третий опять вливала уже с ложки
  • 0

#8512
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

stopme, привет!
а у вас доча в отдельной комнате спит?? и как? ночью ты ее слышишь?


Кэти, да, у дочи своя комната :-) Я ее укладываю с сисей на кровати, потом с мужем вместе спим пол ночи, а когда она просыпается часа в 3-4 (иногда и до 5-6 утра может поспать), я уже ухожу от мужа к ней и до утра спим с дочей. Так что я как попрыгайка ночью, со всеми поспать успеваю :spy:
  • 0

#8513
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
*ляяяя.... муж ща чет как начал нервничать что его сотку с зарядкой с розетки выключили... ппц не в тему предъявляет!!!
а тут еще подруга моя, он ей предъявил, т.к. она это сделала
вот блин, теперь она не придёт больше чую....
вот жеж не в тему его эти приколы, меня начинает это раздражать...
грю ему "че ты нервничаешь??! я тебе через 2 часа принесу эту чертову сотку заряженную, иди спи!"
аааааааааа
мой муж псих!

Сообщение отредактировал BO.: 22.11.2009, 23:37:48

  • 0

#8514
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

да только от моих то помощи... только и знают что при плаче встать в сторонке и причитать хором

да лано :cry: и бабушка Ромкина тоже? а моя вт наоборот - если выбирать между мной и бабулей - сто пудов ее выберет :cry: она со мной только спит :weep:

моя мама из тех бабушек. кто ообо нянькаься не будет. может оно и к лучшему - у меня меньше ревности :spy: меня и не напрягает, что они особо с ним не сидят. мне же спокойнее а я давно привыкла, что всё что с ним связано только сама. ну а теперь когда появилось время на быт. то появилось желание отделиться :-)
  • 0

#8515
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

*ляяяя.... муж ща чет как начал нервничать что его сотку с зарядкой с розетки выключили... ппц не в тему предъявляет!!!

по ходу накопилось :spy: хотите посмотреть, какая я была толстая до Б? :-)

#8516
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

мой муж псих!

да ладно у всех бывает, я сейчас тоже из-за каждой мелочи начинаю тон повышать...
  • 0

#8517
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, у меня вот другая проблема с грудью. После того, как в правой груди лечила застой молока, сцеживала ее постоянно и к ней чаще прикладывала, так теперь уже 3 месяца прогло, а она у меня на размер больше и наполняется быстрее, приходится ее в 2 раза чаще давать, чем вторую. Пыталась по очереди, но не получатеся, так как е барабанит сразу и комочки появляются внутри, приходится доче ее скармливать. Они у меня теперь что, всегда разные такие будут? ....
  • 0

#8518
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

моя мама из тех бабушек. кто ообо нянькаься не будет. может оно и к лучшему - у меня меньше ревности

ой да ну... вот уж точно к кому не ревную - это к бабуле :-) че-то у тебя просто усталость видимо.... а мне щас даже лень свою жизнь менять.... и уходить в одиночное плавание...

#8519
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


мой муж псих!

да ладно у всех бывает, я сейчас тоже из-за каждой мелочи начинаю тон повышать...


Меня муж уже давно "психической" называет. Я не спорю, на правду не обижаются :-) :cry: :spy:
  • 0

#8520
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я тоже на это надеюсь, с начала с надеждой ждала 3х месяцев, но обломилась, теперь надеюсь что КОГДА НИБУДЬ это закончится :-)
ну что ты мужиков не знаешь... они же сразу беспомощными становятся, дай им только повод.

во-во, я тож ждала 3 месяцев.. но все равно считаю у нас в плане коликов было спокойно - раз 5-6 тока
насчет мужиков это точно! мама приходит и говорит ну иди приласкай его, он тока этого и ждет, чтобы заботились о нем не меньше чем об Аленчике :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.