Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7921
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


я там сижу весь день, пашу, а моя доча дома, без меня, растёт, приколы выдаёт...


Аааа! "не сыпь мне боль на рааааАну..."

зачем тебе на работу?? сильно кризис ощущаете??
  • 0

#7922
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ты заметила? у нас с тобой кажный день чо нить общее выскакивает :dandy:

неа :rotate:
а че еще было??
  • 0

#7923
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даренка!
давай обсудим НГ-пати!
давай ваще организуем что ли :dandy:
  • 0

#7924
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чет подружка обещала ваще в 9 прийти... а уже 11 скоро
я иногда фигею от женской пунктуальности :dandy:
у меня почему-то есть тупая привычка приходить всегда вовремя, а то и на 5 минут раньше
  • 0

#7925
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ладно, пошла одним глазом на таобао пашарюсь
  • 0

#7926
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кампит,Кэти привет :rotate:

Доча растет, блин я больше всех ждала и мучила вас, когда она гулить начнет, а она молчит как партизан :( Только смеется и с мягкими игрухами нет нет разговаривает, чет типа воооф, а агу говорить не хотит ...вот

Как ваши мальчишки?
Кампит когда Ерал засветишь :rotate: :rotate:
Кэти,Аленчик сладкий такой, большой уже и наконец то фотка с улыбкой :dandy: . Когда в Алмату собираетесь?

Ритка, такая красивая невеста, нежная :spy:
  • 0

#7927
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мы еще даже не купались. спасибо свекрам :dandy: и сна ни в одном глазу.

вот это меня очень пугает, что раскрытие плохо идет после прижигания эрозии, а что делать, надо же от нее как-то избавляться...
  • 0

#7928
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Бэмби а может медикаментозно её поддерживать (свечи, эпиген там... или еще чего) а потом когда всех родишь прижечь нафиг капитально током
  • 0

#7929
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мур-мур, как романтик прошел :dandy: ? дочу с собой брали?
  • 0

#7930
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби а может медикаментозно её поддерживать (свечи, эпиген там... или еще чего) а потом когда всех родишь прижечь нафиг капитально током

хотелось бы... врачиха сказала это неэффективно типа, она будет увеличиваться, буду думать, еще даже колькоскопии не делала, по ней же виднее будет. а колькоскопия больно кто делал? читала, что это неприятно..
  • 0

#7931
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мы еще даже не купались. спасибо свекрам :dandy: и сна ни в одном глазу.

вот это меня очень пугает, что раскрытие плохо идет после прижигания эрозии, а что делать, надо же от нее как-то избавляться...


Мдааа эрозия это конечно проблемка! я была у АГ сказали тоже что появилась, еще какой то кольпит прописали свечи таблетки уже все проделала а на осмотр так и не дойду и незнаю что делать ставить спираль или не ставить? а таблетки тока когда наступят Крит.дни пить можно?
  • 0

#7932
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ушли усыпляться...


уже усыпила
пришла с чаем и вафлями к ноуту и на ЦТ первым делом
  • 0

#7933
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мур Мур приветик! Не переживай сама не заметишькак начнет болтать во всю :dandy: сорри забыла а сколько твоей малышке?
  • 0

#7934
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хотелось бы... врачиха сказала это неэффективно типа, она будет увеличиваться, буду думать, еще даже колькоскопии не делала, по ней же виднее будет. а колькоскопия больно кто делал? читала, что это неприятно..

колькоскопия че такое??
  • 0

#7935
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


ушли усыпляться...


уже усыпила
пришла с чаем и вафлями к ноуту и на ЦТ первым делом



раздразнила прям :dandy: пошла за чаем и сладким..... :rotate:
  • 0

#7936
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

уже усыпила
пришла с чаем и вафлями к ноуту и на ЦТ первым делом

завидуююю по обоим пунктам :dandy: что усыпила и что с вафлями... я ж типа после 6 не ем, только фрукты, кефиры и питье :rotate:
  • 0

#7937
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

колькоскопия че такое??

точно не знаю, ну обследование короче, шейки, более подробное, там какой-то спецприбор кажись :dandy:
  • 0

#7938
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мур-мур, как романтик прошел :rotate: ? дочу с собой брали?


Блин, долбаный колхоз :rotate: В кафешках мертвяк... Посидели, я выпила без алкогольново пива и довольнаяяя :rotate:
Доча с моей мамой дома была. Во вторник у племянницы годик, поедим в кафе,дочу не хотим таскать,мама спать укладывать будет, сегодня репетиция была :spy:
Недавно ездили на зеленый базар,тоже оставляли,сцедилась,но Аришка не просила, меня дождалась, 4 часа в легкую выдерживает.

Бэмби,когда в гости приедешь? :dandy: Приезжаййййййй
Кстати мы 26 на прививку, вы там будите?
  • 0

#7939
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

раздразнила прям :rotate: пошла за чаем и сладким..... :rotate:


неее
у меня вафли рахатовские без сахара которые
для диабетиков
мне сахар низя, :dandy: , у дочи вылазит потом он
  • 0

#7940
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Доча растет, блин я больше всех ждала и мучила вас, когда она гулить начнет, а она молчит как партизан :rotate: Только смеется и с мягкими игрухами нет нет разговаривает, чет типа воооф, а агу говорить не хотит ...вот

зато она у тебя переворачиваться пытается, ты писала, с живота на спину. а моя ни вкакую. лишь бы сосать что-нибудь и лежать телек смотреть :dandy: вся в маму :rotate: зато гулить рано начала, к игрушкам тянуться и лалакать ттт любит. у всех по-разному, кто-то физически раньше развивается, кто-то в плане общения :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.