Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7901
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
все смотрю на Аленчика и думаю поскорее бы уже сидели наши детки :dandy: Да же Кэти?я прям так жду этого))
  • 0

#7902
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

у Дарси ава класная...


Дэа? :rotate: А мне не нравится, тоже новую присмотрела уже, но особо отклоняться не буду, пусть это всегда будет дЭвушка, типа она везде у меня одна, но в разных позах, о, как!

Насчет эрозии - у мене тоже была, давно, задолго до бер-ти...прижигали солковагином...по ощущениям - ничего, а вот когда рожала - у меня раскрылась шейка быстро до 8 см...а дальше еще 2 см ну никак, акушерка чуть ли не руками потом мне ее раскрывала... сказали что вот из за того, что прижигали (да еще и тяп ляп оказывается)... :dandy:
  • 0

#7903
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
лан мы пошли спать :dandy:

всем спокойной ночи!
малышам сладких снов! :rotate:
  • 0

#7904
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси ты кем вообще там работаешь? что за деп??


Деп Финансового Контроля... Люблю свой деп, но предлагают млин NBK Reporting...а это такая хрень...пока вычистишь после других, да приноровишься с афном (не в обиду никому) ругаться по отчетам... Короче, буду думать на выходных и после того, как схожу... А с другой стороны, не выйду,буду жалеть потом... Я вечно о ЧЕМ-ТО жалею, дурацкий характЭр... :dandy:
  • 0

#7905
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

акушерка чуть ли не руками потом мне ее раскрывала... сказали что вот из за того, что прижигали (да еще и тяп ляп оказывается)... :dandy:

интересно... у меня тоже последние 2см уже руками раскрывали и шейку ребенку на голову натягивали.. но не грили что это из-за прижигания
надо же.. не знала
  • 0

#7906
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Че-т у моего сокровища сна нив одном глазу. Искупался, поел и песни поет, млин :dandy:.
Так что насчет новогоднего пати? ИзображениеИзображение
  • 0

#7907
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

акушерка чуть ли не руками потом мне ее раскрывала... сказали что вот из за того, что прижигали (да еще и тяп ляп оказывается)... :dandy:

интересно... у меня тоже последние 2см уже руками раскрывали и шейку ребенку на голову натягивали.. но не грили что это из-за прижигания
надо же.. не знала


нам на курсах еще говорили, что все манипуляции (аборты, прижигания и т.д.) очень сильно влияют на эластичность шейки матки и ее способность растягиваться...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 20.11.2009, 22:31:57

  • 0

#7908
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

акушерка чуть ли не руками потом мне ее раскрывала... сказали что вот из за того, что прижигали (да еще и тяп ляп оказывается)... :rotate:

интересно... у меня тоже последние 2см уже руками раскрывали и шейку ребенку на голову натягивали.. но не грили что это из-за прижигания
надо же.. не знала

ты заметила? у нас с тобой кажный день чо нить общее выскакивает :dandy:
  • 0

#7909
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

NBK Reporting...а это такая хрень...

хии, читаю, а нифига не понимаю Изображение. Иногда мне так завидно, что я не работаю в какой-нить такой сфере...
  • 0

#7910
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Че-т у моего сокровища сна нив одном глазу. Искупался, поел и песни поет, млин :rotate:.
Так что насчет новогоднего пати? ИзображениеИзображение



А что там с пати, ?я кажись че то пропустила :dandy:
  • 0

#7911
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А что там с пати, ?я кажись че то пропустила

не-а, ничего не пропустила. Пока еще даж не думали, вот я и предлагаю начать активно соображать :dandy:
  • 0

#7912
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

все смотрю на Аленчика и думаю поскорее бы уже сидели наши детки :rotate: Да же Кэти?я прям так жду этого))

дааа
мне кажется когда сидеть будет тогда все будет проще :rotate:

мы тож спать
чо то с животом у нас :rotate: может из-за ромашки? весь извивается, срыгнул уже несколько раз
блин, и кашель уже какой то не хороший :dandy:
завтра врача буду звать

всем спок ночи
  • 0

#7913
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

NBK Reporting...а это такая хрень...

хии, читаю, а нифига не понимаю Изображение. Иногда мне так завидно, что я не работаю в какой-нить такой сфере...


Эххх, Даренка, было б чему завидовать...NBK это National Bank, Нацбанк то бишь, reporting - это отчетность... т.е. надо сидеть и корпеть над отчетами посылаемыми в Нацбанк и АФН...а там есть ежедневные, еженедельные, ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные и между ними еще могут от фонаря какие нить придумать, разовые... Еще сами иногда не понимают чо хотят... Я просто как то уже заменяла одну девчу на таком месте... :dandy:
  • 0

#7914
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а отчего у маськи ноги ледяные? к ледяным рукам я уже привыкла - они то теплые то нет. А вот ноги...


к годику все пройдет
у нас тож такое временами
врачи говорят становление кровообращения
  • 0

#7915
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Деп Финансового Контроля... Люблю свой деп, но предлагают млин NBK Reporting...а это такая хрень...пока вычистишь после других, да приноровишься с афном (не в обиду никому) ругаться по отчетам... Короче, буду думать на выходных и после того, как схожу... А с другой стороны, не выйду,буду жалеть потом... Я вечно о ЧЕМ-ТО жалею, дурацкий характЭр... :dandy:

я тоже сидела жалела первое время что время идёт, опыт стоит, место пылится, ЗП не получаю...
место мне начальница держит моё, и вроде будет держать еще годик..
а потом я как представила что я там сижу весь день, пашу, а моя доча дома, без меня, растёт, приколы выдаёт... и поняла что я хочу всё это видеть, рядом быть, учить, воспитывать, даже черт побери на горшок приучать её ходить для меня важнее чем эта работа и деньги
да и муж не хочет чтобы я няню брала или бабушек просила.. так шта я пока дома буду.. а там посмотрим
  • 0

#7916
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ушли усыпляться...
  • 0

#7917
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кэти, Зайка сладких снов вам и вашим малышам! :rotate: :dandy:
  • 0

#7918
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я там сижу весь день, пашу, а моя доча дома, без меня, растёт, приколы выдаёт...


Аааа! "не сыпь мне боль на рааааАну..."
  • 0

#7919
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Эххх, Даренка, было б чему завидовать...NBK это National Bank, Нацбанк то бишь, reporting - это отчетность... т.е. надо сидеть и корпеть над отчетами посылаемыми в Нацбанк и АФН...а там есть ежедневные, еженедельные, ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные и между ними еще могут от фонаря какие нить придумать, разовые... Еще сами иногда не понимают чо хотят... Я просто как то уже заменяла одну девчу на таком месте... :dandy:

ой это ж ппц
мне как-то раз дали задание оптимизировать такой отчет, потому что он ровно 48 часов формировался :rotate: АВТОМАТИЧЕСКИ НА КОМПУТЕРЕ!!!
  • 0

#7920
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А что там с пати, ?я кажись че то пропустила

не-а, ничего не пропустила. Пока еще даж не думали, вот я и предлагаю начать активно соображать :dandy:


Ну давайте думать! хочется с вами увидеться и познакомиться уже! вроде где то читала без деток же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.