Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7881
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Привет всем! Кэти сынуля лапочка прям ттт на вас! :rotate: а ты прям сажаешь его туда?надолго?у нас автокресло есть тоже, но он лежит не распакованный даже,вы же нас на полмесяца старше может тоже уже использовать)

девочки подскажите хорошего окулиста срочно надо, мой левый глаз как будто стал плохо видеть, в общем ощущение что пленка прям на глазу,и когда закрываю правый и начинаю левым смотреть то очень мутно :rotate: у меня всегда было супер зрение, аж страшно. может последствия после родов?


приветик!!
как доча? как сама?
я ваще его 2 раза сажала макс по 10 минут
боязно пока :dandy:

насчет глаз, а перед родами у окулиста была?
ты давай не болей!! надеюсь все обойдется


Спасибо, буду стараться!

Мы ттт ниче растем,я тоже но вот худею страшно и постоянно хочу кушать. перед родами нет так и не дошла до окулиста, завтра схожу обязательно а то че то страшновато
  • 0

#7882
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Спасибо, буду стараться!

Мы ттт ниче растем,я тоже но вот худею страшно и постоянно хочу кушать. перед родами нет так и не дошла до окулиста, завтра схожу обязательно а то че то страшновато

а ты на диете? :dandy:
  • 0

#7883
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

девочки, а от редьки не пучит?
так хочется сырых овощей! огурцы не вариант! овощи мона тока белые и зеленые



Редьку ела тока в лагмане, и вроде ничего, по чуть чуть пробуй. Я практически все ем кроме огурцов и бобовые боюсь пока. :dandy: а хочется так гороховый супчик, мой любимый)
  • 0

#7884
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Спасибо, буду стараться!

Мы ттт ниче растем,я тоже но вот худею страшно и постоянно хочу кушать. перед родами нет так и не дошла до окулиста, завтра схожу обязательно а то че то страшновато

а ты на диете? :dandy:



Нет в том то и дело. Я понимаю ты там все себе отказываешь. Мама моя говорит что я одна поэтому силы уходят ну там на готовку уборку и кормлю еще. Целый день одна до прихода мужа, он мне помогает, но все равно вечером я никакучая. вобщем мой вес 50кг, сейчас47,5 одни кости,лицо осунулось, вобщем кошмар :rotate:
  • 0

#7885
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я практически все ем кроме огурцов и бобовые боюсь пока. :dandy: а хочется так гороховый супчик, мой любимый)

я ем зеленый горошек (замороженный отвариваю) и стручковую фасоль - все ок :rotate:
хочу чечевицу попробовать
  • 0

#7886
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кэти Аленчик уже такой балшой мужчына!!!!
ТТТ на вас.. такой масюндя сладкий.... умммм...
прям в женихи его нашей дочке захотела (вот я наглая :dandy: )

Даренка, Полинка ваши мужчины вне конкуренции.. ТТТ...

чет я пива захотела.... таак сильна... девочки а со скольки месяцев пиво можно? или низзя. и тока сцеживать после попития?
какая я переменчивая... тока что хотела пива.. а теперь красное вино...

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 20.11.2009, 21:51:08

  • 0

#7887
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мама моя говорит что я одна поэтому силы уходят ну там на готовку уборку и кормлю еще. Целый день одна до прихода мужа, он мне помогает, но все равно вечером я никакучая. вобщем мой вес 50кг, сейчас47,5 одни кости,лицо осунулось, вобщем кошмар :dandy:

так и есть наверно
моя мама во время гв всегда сильно худела, хотя никакие диеты не соблюдала
  • 0

#7888
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
тока дочитала все странички за сегодня невесты Красавицы!

и еще вот этот сайт http://www.3pagen.de...tegorylist.html где вы там че то заказываете у меня не открывается :dandy: почему незнаю, кто нить перешлите еще раз ссылку)

А я еще не придумала на НГ что подарить, только парфюм приходит в голову!
  • 0

#7889
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а отчего у маськи ноги ледяные? дома +25 сейчас, одет в ползунок, бодик с коротким рукавом и носки махровые, а ноги ледышки и такое чувство что немного влажные что ли? сейчас одела тонюсенькие шерстяные и под ползунок еще и тонкие, которые прогладила утюгом. Мне кажется ему даже понравилось что они теплые. Разве так должно быть? к ледяным рукам я уже привыкла - они то теплые то нет. А вот ноги...
и вопрос совсем не в тему :dandy:- почему у блинов края сухие получаются?
  • 0

#7890
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кэти Аленчик уже такой балшой мужчына!!!!
ТТТ на вас.. такой масюндя сладкий.... умммм...
прям в женихи его нашей дочке захотела (вот я наглая :rotate: )

Даренка, Полинка ваши мужчины вне конкуренции.. ТТТ...

чет я пива захотела.... таак сильна... девочки а со скольки месяцев пиво можно? или низзя. и тока сцеживать после попития?
какая я переменчивая... тока что хотела пива.. а теперь красное вино...


Зайка я пила пиво вот недавно тока безалкогольное) годовщину с мужем отмечали :dandy: а так хотелось махито или бэйлис :rotate:
  • 0

#7891
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

чет я пива захотела.... таак сильна... девочки а со скольки месяцев пиво можно? или низзя. и тока сцеживать после попития?
какая я переменчивая... тока что хотела пива.. а теперь красное вино...

я и пиво, и красное вино уже потребляла, а еще шампанское :rotate:. Все прошло нормально, так шта попробуй - это не смертельно :dandy:
  • 0

#7892
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Зайка, приедем в Алмату будем знакомиться с твоей дочей :dandy:
  • 0

#7893
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
быстро прочитала всё
а почему стока фоток невест?? повод какой-то есть?? или так, просто?
красивые все!!! ТТТ на вас

мы погуляли, в каПе сходили, пришли, доча уснула на ночь в машине, а памперс полный :dandy: ща придется сквозь сон менять
  • 0

#7894
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща подружка приедет поболтать..
блин так хочется вырядиться, накраситься и пойти с ней погудеть в городе всю ночь..
  • 0

#7895
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кэти, Аленчик хорошенький тьфу-тьфу :dandy: и дальше вам так расти!
  • 0

#7896
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А мы еще не спим... :rotate: Ща пойду укладывать...

Бо, бармайсын ба ендi - она у тея через скока проснется теперь? Мужа не может посмотреть? Мой свалил...

Все невестульки-свистульки, красавки! Про сынишек-ожидающих джентельменов я ваще молчу... Аленчик - такой халосий, ттт!

Седня звонили с работы, все таки есть место в моем депе (а тож не было когда я хотела выйти), в понедельник пойду офер подписывать (хотя еще зависит какой там офер будет), но на маську свою смотрю и думаю, что не смогу я так, целый день без нее... :dandy: а надо... :rotate:
  • 0

#7897
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, бармайсын ба ендi - она у тея через скока проснется теперь? Мужа не может посмотреть? Мой свалил...

Все невестульки-свистульки, красавки! Про сынишек-ожидающих джентельменов я ваще молчу... Аленчик - такой халосий, ттт!

Седня звонили с работы, все таки есть место в моем депе (а тож не было когда я хотела выйти), в понедельник пойду офер подписывать (хотя еще зависит какой там офер будет), но на маську свою смотрю и думаю, что не смогу я так, целый день без нее... :dandy: а надо... :rotate:

зачем тебе? сиди до садика!!

мен бармаймын, она как попало ночью просыпается, и если проснётся то тока я нужна, муж не справится
  • 0

#7898
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Зайка, приедем в Алмату будем знакомиться с твоей дочей :rotate:


уау круто :dandy: :rotate:
  • 0

#7899
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси ты кем вообще там работаешь? что за деп??

Сообщение отредактировал BO.: 20.11.2009, 22:24:21

  • 0

#7900
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ой ну пасиба девочки, Алену все передам :dandy:

Астрея, кста, все забываю спросить - как ваши высыпания? прошли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.