Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7941
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мур Мур приветик! Не переживай сама не заметишькак начнет болтать во всю :dandy: сорри забыла а сколько твоей малышке?


Сандик привет!!! Мы кажись чуть-чуть младше вас, нам 28- 3 месяца будет :rotate: Сегодня в журнале читаю, Улыбаются с 0-1 мес,Гулят с 0-2 мес :rotate:
  • 0

#7942
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
сына засыпает, я рядом лежу и с ноутом
Мур-мур, Ален тока вот 3 дня как с утра до вечера болтает!!! звуки типа бзю, брю, агрююю.... и слюни во все стороны :dandy:
даже щас засыпает и чо то болтает :rotate:
а до этого тока произносил звуки ааа ууу иногда агу... или мммм..

Сообщение отредактировал cat-woman: 20.11.2009, 23:04:55

  • 0

#7943
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


колькоскопия че такое??

точно не знаю, ну обследование короче, шейки, более подробное, там какой-то спецприбор кажись :dandy:


Кольпоскопия – осмотр с увеличением в 25-32 раза.
  • 0

#7944
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Доча растет, блин я больше всех ждала и мучила вас, когда она гулить начнет, а она молчит как партизан :( Только смеется и с мягкими игрухами нет нет разговаривает, чет типа воооф, а агу говорить не хотит ...вот

зато она у тебя переворачиваться пытается, ты писала, с живота на спину. а моя ни вкакую. лишь бы сосать что-нибудь и лежать телек смотреть :rotate: вся в маму :rotate: зато гулить рано начала, к игрушкам тянуться и лалакать ттт любит. у всех по-разному, кто-то физически раньше развивается, кто-то в плане общения :spy:


Эт точно.Сегодня ночью пам меняла, положила на спину, отвернулась, а она уже на боку :rotate: с кулаком во рту.
Кстати, сегодня массаж закончили.Прикол,Аришка в последние дни только массажистку видела,сразу губу нижнюю вытягивала и реветь начинала :dandy:
  • 0

#7945
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кэти, та сыпь большая прошла как на диету села. А так иногда на щечках бывает - недавно на печенье было, ну без него то я проживу, а так я ничего себе разнообразного не позволяю, ем все без томата, моркови - на них сыпет стопудофф
Рита, спасибо за ответ!
насчет нг пати - хорошая идея :dandy: я очень постараюсь прийти - хочется познакомиться лично
а наш чет спит не по времени, щас проснется и труля-ля будем петь :rotate:
  • 0

#7946
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Блин, долбаный колхоз :rotate: В кафешках мертвяк... Посидели, я выпила без алкогольново пива и довольнаяяя :rotate:
Доча с моей мамой дома была. Во вторник у племянницы годик, поедим в кафе,дочу не хотим таскать,мама спать укладывать будет, сегодня репетиция была :(
Недавно ездили на зеленый базар,тоже оставляли,сцедилась,но Аришка не просила, меня дождалась, 4 часа в легкую выдерживает.

Бэмби,когда в гости приедешь? :dandy: Приезжаййййййй
Кстати мы 26 на прививку, вы там будите?

мертвяк это ж хорошо, меньше бактерий :-) во как я стала про людей думать, мамаша :D
давайте лучше вы к нам :rotate: в связи с зимой вообще дичаю, даже на улицу не выхожу, тяжело с коляской, гуляем на балконе, дичаю кошмар.
26го хотим к врачу! с утра! давай назначим там встречу :spy:

ладно, мы пошли купаться
  • 0

#7947
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

сына засыпает, я рядом лежу и с ноутом
Мур-мур, Ален тока вот 3 дня как с утра до вечера болтает!!! звуки типа бзю, брю, агрююю.... и слюни во все стороны :dandy:


Ой как классноооо,так умилительно это слышать голос малыша,НЕ в плаче :rotate:
Блин у нас тоже слюни...А вы соску сосете? у нас во круг рта маленькие прищики, говорят что от соски и слюней :rotate:
  • 0

#7948
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ладно, мы пошли купаться


ой как вы поздно
у меня сил уже нет к такому времени
мы часов в 20.30-21 купаем
чтоб к 22 точно спала
  • 0

#7949
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А вы соску сосете? у нас во круг рта маленькие прищики, говорят что от соски и слюней :dandy:

сосем, вокруг рта оч сухая кожа!... прыщики иногда тож бывают
но в последнее время он чаще соску выплевывает, не хочет ее сосать
  • 0

#7950
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Даренка, насчет спирали..чет мой опыт как то больше ей и доверяет..насчет инфекций...я тетка взросла, на холодных скамейках не сижу, с голой поясницей не хожу...ну и потом я деушка замужняя, один партнер..в общем 8 лет ходила со спиралью и без инфекций ттт...и без всякой головной боли (забыли купить, забыла выпить)..потому хочу именно спираль...
По поводу деток: мой стал в последнее время во время сосания потеть...раньше такого не было...
  • 0

#7951
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, та сыпь большая прошла как на диету села. А так иногда на щечках бывает - недавно на печенье было, ну без него то я проживу, а так я ничего себе разнообразного не позволяю, ем все без томата, моркови - на них сыпет


недавно у Сирсов прочитала, что новорожденное акне это типа себорейный дерматит.. и его опасаться не стоит - сам пройдет
я уже в этих дерматитах запуталась!
вот сдадим каки на дисбак, а потом пойду наверно к дерматологу - а то у нас и щеки краснеют и прыщи кое где как угри, может хоть скажет чем их помазать можно эти прыщи
  • 0

#7952
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Эххх, Даренка, было б чему завидовать...NBK это National Bank, Нацбанк то бишь, reporting - это отчетность... т.е. надо сидеть и корпеть над отчетами посылаемыми в Нацбанк и АФН...а там есть ежедневные, еженедельные, ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные и между ними еще могут от фонаря какие нить придумать, разовые... Еще сами иногда не понимают чо хотят... Я просто как то уже заменяла одну девчу на таком месте... :dandy:

уууу, как все сложно-то! терпеть не могу бумажки :rotate:

Даренка!
давай обсудим НГ-пати!
давай ваще организуем что ли :-)

давай! начнем с даты и места :(

завидуююю по обоим пунктам :rotate: что усыпила и что с вафлями... я ж типа после 6 не ем, только фрукты, кефиры и питье :rotate:

ужс! садомазо какое-то, я вот щас пойду чай пить и чего-нить сладкого залопаю на ночь :D

26го хотим к врачу! с утра! давай назначим там встречу :spy:

хыыы, прикольные места и поводы для встреч
  • 0

#7953
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а я наконец-то надумала приучать к соске, да наверное поздно уже - он вовсю кулак сосет, палец большой, соску не держит - выпадает, или даже делает движения как-будто вырвет его, один раз вырвало.
как приучать???
  • 0

#7954
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Нисса, а может нехватка витамина Д? :dandy:

девочки, вот есть спираль, а есть еще какая то мурена или как ее?? это разные вещи? нам на курсах говорили, я просто забыла как она называется! и помню говорили, что стоит она чо то в районе 30 штук чтоли и намного лучше простой спирали
  • 0

#7955
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, насчет спирали..чет мой опыт как то больше ей и доверяет..насчет инфекций...я тетка взросла, на холодных скамейках не сижу, с голой поясницей не хожу...ну и потом я деушка замужняя, один партнер..в общем 8 лет ходила со спиралью и без инфекций ттт...и без всякой головной боли (забыли купить, забыла выпить)..потому хочу именно спираль...

звучит оч убедительно :rotate:. Надо б к врачу наведаться, мож тоже поставить, а то действительно сплошные головные боли. Лишь бы не подвела :dandy:
  • 0

#7956
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а я наконец-то надумала приучать к соске, да наверное поздно уже - он вовсю кулак сосет, палец большой, соску не держит - выпадает, или даже делает движения как-будто вырвет его, один раз вырвало.
как приучать???

мой к соске приучен, но в последнее время сам рукой ее вытаскивает, выкидывает подальше и сует кулак :dandy:
так что один фиг! кулаки мы сосем
  • 0

#7957
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки, вот есть спираль, а есть еще какая то мурена или как ее??

мирена, она вроде какая-то "другая", надо погуглить

Нисса, а может нехватка витамина Д?

тож хотела об этом сказать. Вы Д3 пьете?
  • 0

#7958
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Блин, вот сын спит уже давно, ну, как себя приучить сразу ложится? А то куролесю, а потом не высыпаюсь :dandy:
  • 0

#7959
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
усыпила и чо думаете, первым делом сюда?
А вот и нет - за чипсами... :dandy:
  • 0

#7960
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
понятно, тады не будем настаивать с соской - а я то выбрала разные, думала не эту, так другую примет :dandy:

как думаете: у мну насморк, горло першит - стоит ре купать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.