Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7841
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ритка, ты красивая :)
ЗЫ девчи, остальные фоты не видела,
Женькааааааааа :-)

#7842
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Ритка, супер. Ой девочки что то опять свадьбу захотела
  • 0

#7843
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вот по этому мы всегда приглашаем одного фотографа, которого уже 100 раз проштудировали! :-)

а мы по настоящему женились в Алмате - в смысле расписались и отметили это дело - только мы вдвоем :-)
а свадьба была месяц спустя для родственников в кокчетаве :-)

Кэти а вы с мужем на годовщину устройте новую фотосессию для себя любимых... оденешь опять белое платье сделаешь еще стотыщраз лучше макияж и причу и вперед... зато пока молодая красивая останется на память........

кстати, мое платье до сих пор живое у мамы дома :-)
надо обдумать этот вариант :-)

Ритка, такая красивая и такая юная


мой сына чо то тужится тужится и ничо не происходит :)
еще срыгивает творогом таким слизистым и кашляет - мне прям страшно :)
  • 0

#7844
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ритка ,титул самая нежная невеста,отныне твой :-)
  • 0

#7845
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кэти у вас прям как у моей дочи.. тож срыгивает и кашляет слюнями кажется... :) правда очень редко..

Риткааа, такая нежная и воздушная невеста....!!!!!!! :-)
  • 0

#7846
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Дала своему свеклу, так он мне тут автоматную очередь выдал :-) и полные штаны
  • 0

#7847
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка ,титул самая нежная невеста,отныне твой :)


вместо нежная прочитала свежая
:-)
спс всем за комплименты!
невеста не бывает не красивой!
  • 0

#7848
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
все, на сегодня геройствовать на кухне закончила :-) все накормлены, мужа на гулянку проводила, села в любимое кресло за комп, уфффф
девочки, вы просто красавишны в наряде невест! :-)

моя так ползает громко... cлонёнок :-)

:) классно так!

Девочки, кто лечил эрозию? расскажите, вам прижигали или как?

мну 2 раза прижигали. 1й раз за 10 мес до бер-ти, лекарством каким-то пипец больно - или просто я не знала что такое эрроззия и была к этому не готова. 2й раз током - нормально, не больно, потом еще малавитом несколько дней за 1г 10 мес до этой беременности.

Ритка признаки эрозии тока боли тупые при половом контакте.. так кажется.. :-) но и то не у всех...

ага, не у всех. Кстати, лучше проверить наличие эррозии хотя бы у 2х врачей. Я как-то была на приеме у гинеколога в ВЕКе которую тут на ЦТ хвалили да и родственница тоже, так она эту самую колькоскопию - так называется, когда показывает что там? - проделала и настаивала что у меня эррозия, хотя это был просто след от ее прижигания, вот так вот, как грится лишь бы денех содрать :)

Кстати, смотрели КНигу мастеров?! как?
  • 0

#7849
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ритка ,титул самая нежная невеста,отныне твой :-)

+100!
Рит, а сколько тебе лет?
  • 0

#7850
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Беловед дай плиз свой тел! моя подружка хочет у тя мобиле купить!
  • 0

#7851
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти у вас прям как у моей дочи.. тож срыгивает и кашляет слюнями кажется... :dandy: правда очень редко..


а мой кажется кашляет не от слюней :rotate:

мля, хотела фотки выложить своего пупса и все время забываю как с айфона на мак фотки закидывать - он как начинает все подряд синхронизировать :rotate:
  • 0

#7852
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ritka, присоединяюсь, нежно очень :spy: !

А к нам свекры нагрянули, без предупреждения войны :rotate: :dandy: раздражают, не могу, какого фига в пятницу вечером надо припереться, все равно завтра выходной, когда мы по любой к ним пойдем, до завтра потерпеть не могли что ли... знают же, у нас купание, режим и все такое, нет надо именно на ночь глядя нагрянуть :rotate: свекла ищет канал где ее сериалы показывают, теперь пока не кончится не уйдут... живут в 5 минутах от нас, дома нельзя посмотреть что ли... свекр вообще не втему стоит и усыпляет ее, нафига, у нас же ванна и потом сон :rotate: уууу злая я девчи сорри
видели бы вы сейчас мое лицо... самой смешно... надутая, брови в кучу, разговариваю еле-еле с ними... дура да))))...

Сообщение отредактировал Bamby: 20.11.2009, 20:44:19

  • 0

#7853
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А мы с Ромашкой гулять ходили, купили себе радости в Stenders (типа лаш) и посидели в Аустерии, вот только коньяку попить не удалось, т.к. она за рулем :D

ооо, уау, класное платье, мне очень нравятся такие!!! сами шили, в смысле не покупное?
я (хлопаю себя по лбу) ж тебя видела, ты кажется фотки эти выкладывала в свадебной ветке :( ?
ну и вопрос по заднему фону, чтоб не изменять традиции... что в чумоданах, приданое :spy: ? шууутка :rotate:

хе, хорошая у тя память-то. Шили, канефна :D. А чУмоданы - это интерьер ресторана в Астане, в котором свадьба была.

уже 3ю чашку кофе пью :dandy:
чувствую себя как пьяная :rotate:

дорвалась млин :rotate:


а я голосовала за я в океане и кошка-ма,ВАЛЛИ тож оч оч,но по проритетам

у нас вкусы совпадают :-) я тоже проголосовала за них. но больше всех понравилась Я в океане.

и я за них проголосовала ;)
  • 0

#7854
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Тааак, пошла искать Даренку
нашла! как ты гришь "ВАУШНО!" :rotate:

шпасибо :dandy:

у Дарси ава класная... опять новую хочу

кстати, третий день ищу себе новую аву! не могу подобрать

Девы а ваще после родов кто уже был у АГ? я чет никак не дойду до неё...надоть спираль поставить.

я еще не ходила, надо бы. А спираль - это надежно? говорят, что из-за нее инфекции могут быть, я не хасюююю, ведь я всю Б проходила не столкнувшись даже с дрожжами...
  • 0

#7855
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А спираль - это надежно?

100% гарантии не дает ни одно средство кажись, кроме воздержания :rotate: и про спираль случаи слышала, что не спасала.

ой ладно, пойду. а то свекры думают, что я тут усиленно работаю за компом и считают себя обязанными торчать у нас и "помогать" мне с ребенком, пока я не освобожусь :dandy: мля, еще оказывается золовка к нам едет... устроили место сходки у нас :rotate: фигли завтра к ним пойду :rotate: весь пятничный вечер мне испортили... чувствую себя неадекватной, что тааак психую из-за такой ерунды, ну подумаешь пришли, имеют право, но как жеж бееесит!
  • 0

#7856
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
наши муЩЩины ждут мам у парфюмрного бутика :dandy:
Изображение
просто домашнее фото Изображение
Изображение
  • 0

#7857
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А мы с Ромашкой гулять ходили, купили себе радости в Stenders (типа лаш) и посидели в Аустерии, вот только коньяку попить не удалось, т.к. она за рулем :rotate:

ой классно как!! и фотки супер :dandy:
  • 0

#7858
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Рит, а сколько тебе лет?


на фото 24
  • 0

#7859
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А мы с Ромашкой гулять ходили, купили себе радости в Stenders (типа лаш) и посидели в Аустерии, вот только коньяку попить не удалось, т.к. она за рулем :rotate:

крутыыышки :dandy: !
мужчины ваши уже небось друг друга узнают :rotate: шладкие такие :rotate:
  • 0

#7860
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

чувствую себя неадекватной, что тааак психую из-за такой ерунды, ну подумаешь пришли, имеют право, но как жеж бееесит!

не, эт не ерунда! мну б тоже бесили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.