Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7621
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

в двух словах распишите плиз:
сколько к цене сайта прибавлять?
предоплата? куда везти денюжку?

Цена сайта +4%+6.5 евро за кг. Оплата лично или на счет, за вес при получении. Вот здесь всё
  • 0

#7622
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Считаю манеж совершенно бестолковой весчью. У на с как у Лесочки сначала служил для игрушек,а потом ваще собрали его,шоб место не занимал мнго
  • 0

#7623
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
вы уже новогодние авы вешаете, скатерти выбираете - супер! обожаю дух НГ :-) я в прошлом году купила в отделе белорусских тканей новогоднюю скатерть, она вся в игрушках елочных такая красно-оранжево-сине и т.д. преобладают теплые цвета, нравится, веселая такая :) если в этом году будет у них поступление - маме и снохе подарю.

Даша, я теперь тоже как твоя бабушка сделаю. Узнаю заранее номер тел депздравоохранения и если в след четверг опять так же будет, позвоню.
  • 0

#7624
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Калу на самолете летишь?
как с двумя справишься одна?
  • 0

#7625
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а мы тож думали взять манеж, чтобы оставлять сынульку там когда надо, например срочно в туалет побежать, а дома никого нет, чтобы за сыном присмотреть :-)

блин, так хочется, чтобы он уже сидел :)
я недавно в прогулочную его ложила.. он как бы полулежит, а потом прочитала в инструкции, что тока с 6 месяцев :D
а так было удобно с ним по квартире кататься.. он лежит, смотрит на меня и не психует, а то таскать его постоянно на руках наверно тоже у него устанет спина :D

Кэти, не обязательно с 6ти, нам ортопед уже в 4 разрешила даже полностью сидя(по 15 минут) посоветуйся с врачом, может уже можно
  • 0

#7626
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу на самолете летишь?
как с двумя справишься одна?

аха на самолете....дык ты што...я не одна :-) ,одна бы я вжизнь не полетела бы. Я помню мне тяжко было на 7 мес и доней лететь,а с 2 детьми...это *опа полная. Муж прилетает за нами :)
  • 0

#7627
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мы ваще в коляске полулежа с 3х месяцев колесим
я ей под поясницу такюу подушку делала из одеяла, и получалось что она ровно лежит (спина), просто под углом
  • 0

#7628
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ВО., со швом понятно :D
надеюсь там все когда-нибудь рассосется :)
мама моя тож говорит бабушка нас всех сажала.. обложит подушками и садит
кто-то говорит, ребенок сам сядет когда будет к этому готов

еще мой в ванной ходит! как только снимаем круг он прям встает и шагает - муж ругается, говорит не давай ему ходить
это не вредно, не знаете? :-)
  • 0

#7629
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Муж прилетает за нами :-)

ГУД!
  • 0

#7630
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
http://www.livemaster.ru/topic/18317 смотрите какая тема :-) уже второй вечер торчу в их мастер классах, красотень такая! :)
  • 0

#7631
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Астрея а где покупала? адрес мона в студию белорусских тканей? :-)
  • 0

#7632
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Ромашка, буду наверно через месяц все таки катать его в коляске прогулочной. он все равно не сидит, а полулежит
муж тока начинает ругаться
и в автокрсло не дает садить! говорит, мы люльку с авто-креплениями специально купили, чтобы возить в ней до 6 месяцев
  • 0

#7633
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

это не вредно, не знаете? :-)

мы же когда родились на плавание ходили... её там ставили на ножки и она топала (ей тогда месяц был)
инструктор грил что в воде её тело весит около 100-200 грамм и никакой нагрузки позвоночник не испытывает
  • 0

#7634
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
мы пошли гулять.
  • 0

#7635
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
вчера слышала разговор 2х мам. У них деткам по 11 мес где-то. У одной уже бегает вовсю, у другой еще только за руки. Так 1я грит - вы почему его в ходунки не сажаете, вот у нас быстро пошел. 2я - врач сказал вредно. 1я - ерунда, вот старшая дочка выросла :) в ходунках и ничего...
ну не у всех же бесследно, слава богу, ходунки проходят . Это я про раннее подсаживание - кому-то нормально, кому-то не надо - рано. У мну проблемы с позвоночником, родовая травма "слава" советским врачам :-) дык я терь боюсь вообще что-то "рано" делать, давать нагрузку на позвоночник лишнюю - садить, в ходунки ставить и т.д. пусть окрепнет сначала, когда надо и сядет и пойдет, куда денется :D
  • 0

#7636
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ничего себе уже час, тоже пошли гулять
  • 0

#7637
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кому я там обещала про колготки узнать???
Kira_zz, мама брала колготки с тормозами и уплотнениями на коленках в Мазере



хыыы, щас свекровь пришла, стока шмоток опять принесла, купила доче угги, штанички клёвые и ГЕТРЫ!!! :-) вот найдёт тоже...
  • 0

#7638
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а мой сейчас в спальне "гуляет" на кровати спит, окно ему открыла - кровать прям возле окна и он дрыхнет довольный :-) я чет сегодня с утра расклеилась - нос заложило, горло першит, в маске хожу, терь масятор бедолага вынужден лежать один и периодами лицезреть маман в маске. Так что гулять пока только так будем.
Завтра слава богу выхоные начинаются, старшую муж прогуливать будет.
Зайка, отдел тканей по жибек жолы между пушкина и красина. по нижней стороне ряд бутиков Элегант, вот в 6м ткани были - в том же отделе еще отдел жен одежды. Вот там - у них были поступления тканей на разные праздники - НГ, рождество, пасху... ну и НГ по восточному гороскопу салфетки, фартуки - след год год тигра, значит тигры везде будут :)
  • 0

#7639
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Нижнее белье и купальники со скидками всего за 1 евро
  • 0

#7640
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

хыыы, щас свекровь пришла, стока шмоток опять принесла, купила доче угги, штанички клёвые и ГЕТРЫ!!! :-) вот найдёт тоже...

Везет вам, наши свекры почему-то ничего не покупают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.