Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7581
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


а моя ваще то ест то не ест...

Я думала в этом возрасте они должны прикорма больше есть чем молока.

да пойми их блин... то ваще не сосут, то висят...
но я ей не даю грудь днём больше 2х раз, в любом случае
остальное время - хочешь ешь прикорм, хочешь не ешь.. а грудь тока 2 раза на засыпание
ну и ночью сама знает скока ест - я не знаю :-)
  • 0

#7582
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка, привет!
я хотела у тебя спросить, ты дочу кремом мажешь каким-нибудь увлажняющим?


привет! я кажется давно давно (месяца 2-3 назад) в какой то темке писала
я раз два в неделю после ванны мажу дочины сухие места (ножки ниже колена, ручки выше локтя) Джонсоном, нежность природы, увлажняющим
за 2 раза кожа гладенькая гладенькая
я вам это советовала, когда вы жаловались на сухие руки
я и написала что мажу руки дочиным кремом

но вы на пару с Iren написали про нефтепродукты в нем содержащиеся
мне его сестра с Швейцарии передала
в переводчик ввела весь его состав - ничего страшного не нашла
  • 0

#7583
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, позволь совет?
Приучай его сидеть во время еды... сейчас дашь ему возможность бегать - потом ни за что не приучишь!!! Заставляй сидеть, отвлекай как хочешь, но чтобы во время еды сидел... Настаивай на своем!
У меня подруга сейчас так за годовалым с ложкой носится... тоже вовремя не приучила :)

Блин как приучить его, он на стульчике выгибается, головой об спинку бьется и плачет сразу.
Но приучать надо это точно. Моя мама рассказывала, меня под кроватью кормила, тоже убегала, не хотела есть :-) Дети точно мстят нам за бабушек :D

ЗЫ: и вообще я кекс собралась печь, а вы меня отвлекаете

А я всё посуду помыть хочу, ни как не соберусь
  • 0

#7584
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всем привет, вы тут уже с утра что-то активно покупаете, скатерти, штучки для дома :)
у вас тут ночью смотрю вдохновение было, на стихи потянуло, семешке, девюшке :-)

А я уже писала, к свекрам попремся на НГ, семейную идиллию изображать :D хотя хочу уболтать, чтоб посидели там до вечера и домой пошли... с другой стороны, готовить же тогда придется, а там на все готовое :D
  • 0

#7585
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

нашла
http://www.3pagen.de...tegorylist.html

ой, мне уже на первой странице поплохело от того, что ВСЁЁЁ хочу Изображение


зачем вы эту ссылку дали??? :D :D :fie:
там столько всего нужного мне :-) :) :D
будем заказывать?
список составляем?
  • 0

#7586
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

У нас верхние лезли 3 недели, мы чуть с ума не сошли, они же широкие еще

да у нее уже неделю они опухшие, я все себя обманывала :-) а тут даже подружка говорит- десны то опухшие. И еше второй резец слева побелел, видимо мовсем на днях вылезет
  • 0

#7587
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А я уже писала, к свекрам попремся на НГ, семейную идиллию изображать :) хотя хочу уболтать, чтоб посидели там до вечера и домой пошли... с другой стороны, готовить же тогда придется, а там на все готовое :-)

блииин, в прошлом году мы отмечали у свекров, не интересно!!!! у нас есть свой дом, семья, и я даже по этому поводу с удовольствием наготовлю вкусностей (для себя же всё-таки) да и нам много не надо
и буду готовить всё новое, и салаты, и блюда...
и мужу уже сказала чтобы вопрос со своими родителями сами решил.. потому что в прошлом году они нас уболтали и мы не смогли отказать
  • 0

#7588
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Бота, скатерть ваушная! теперь присоединяюсь к вопросу - успеет ли придти до НГ?
  • 0

#7589
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


У нас верхние лезли 3 недели, мы чуть с ума не сошли, они же широкие еще

да у нее уже неделю они опухшие, я все себя обманывала :-) а тут даже подружка говорит- десны то опухшие. И еше второй резец слева побелел, видимо мовсем на днях вылезет

поздравляю и КРЕПИТЕСЬ
  • 0

#7590
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

зачем вы эту ссылку дали??? :D :D :fie:
там столько всего нужного мне :-) :) :D
будем заказывать?
список составляем?

:lol: :) :-/
  • 0

#7591
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А я так хочу НГ дома втроем встретить, всю жизнь где-то болтаемся или у нас куча гостей. А сейчас с малышом куда идти, мужу когда предлагаю он сразу замолкает и грустный становится. Я бы тоже с удовольствием куда-нибудь пошла, но...... сами понимаете
  • 0

#7592
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, скатерть ваушная! теперь присоединяюсь к вопросу - успеет ли придти до НГ?

аха, максимум 3 недели
  • 0

#7593
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А я так хочу НГ дома втроем встретить, всю жизнь где-то болтаемся или у нас куча гостей. А сейчас с малышом куда идти, мужу когда предлагаю он сразу замолкает и грустный становится. Я бы тоже с удовольствием куда-нибудь пошла, но...... сами понимаете

чёт не втыкаюсь... ты же сама пишешь что хочешь дома втроем отметить... зачем тогда куда-то идти??
  • 0

#7594
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

зачем вы эту ссылку дали??? :D :D :fie:
там столько всего нужного мне :-) :) :D
будем заказывать?
список составляем?

Выбирайте, заказывайте!!! :lol:
До Нового Года придет!!!
  • 0

#7595
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, скатерть ваушная!

которая??
  • 0

#7596
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

чёт не втыкаюсь... ты же сама пишешь что хочешь дома втроем отметить... зачем тогда куда-то идти??

Потому что муж всё уговаривает, а может к тем, или к тем пойдем. А я наоборот уговариваю его дома побыть.
  • 0

#7597
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

поздравляю и КРЕПИТЕСЬ

шпасибо передам.

Мы НГ уже который год встречаем с друзьями-еще одной парой. Поочереди друг у друга, в этот раз у нас встречать будем.
  • 0

#7598
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


чёт не втыкаюсь... ты же сама пишешь что хочешь дома втроем отметить... зачем тогда куда-то идти??

Потому что муж всё уговаривает, а может к тем, или к тем пойдем. А я наоборот уговариваю его дома побыть.

аааа, понял не дурак :-)
  • 0

#7599
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
VS по ходу почувствовала конкуренцию со стороны китая :) ...закидывают уже который день меня своими каталогами по почте, ажно по две штуки :-)
  • 0

#7600
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Мы НГ уже который год встречаем с друзьями-еще одной парой. Поочереди друг у друга, в этот раз у нас встречать будем.

А у них дети есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.