Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7601
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

. с другой стороны, готовить же тогда придется, а там на все готовое

у тебя же есть МУУУУЛЬТЯ!
  • 0

#7602
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

VS по ходу почувствовала конкуренцию со стороны китая :) ...закидывают уже который день меня своими каталогами по почте, ажно по две штуки :-)

кстати как отказаться от этой рассылки? чет запарила, каждый день шлют
  • 0

#7603
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Мы НГ уже который год встречаем с друзьями-еще одной парой. Поочереди друг у друга, в этот раз у нас встречать будем.

А у них дети есть?

скоро будут. в тот НГ я беременная была, в этот она.
  • 0

#7604
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

которая??

синяя, с сантой и круглая красивая, жаль, что у меня стол не круглый :D

VS по ходу почувствовала конкуренцию со стороны китая :D ...закидывают уже который день меня своими каталогами по почте, ажно по две штуки :-)

хе, мне тоже уже штуки 4 пришло за последние 2 мес + в посылку положили :)
  • 0

#7605
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Девченки, у кого есть игровой манеж (вольер, как говорит муж :-) ) Вообще нужная вещь или нет, а то муж хочет купить, а я думаю нуно? нет?
  • 0

#7606
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девченки, у кого есть игровой манеж (вольер, как говорит муж :-) ) Вообще нужная вещь или нет, а то муж хочет купить, а я думаю нуно? нет?

у нас нету, думаю и не нуно
зачем?? играть в нём? так же можно на полу играть же
  • 0

#7607
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Девченки, у кого есть игровой манеж (вольер, как говорит муж :-) ) Вообще нужная вещь или нет, а то муж хочет купить, а я думаю нуно? нет?

у нас нету, думаю и не нуно
зачем?? играть в нём? так же можно на полу играть же

чтоб по дому не ползала и там игралась. говорю ж вольер. мне та не нужна я за то чтоб везде ползала.
  • 0

#7608
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мне нравится что она по всему дому ползает... раздолье!!! :-)
зато муж теперь свою обувь в обувной ящик сразу ложит :)
  • 0

#7609
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

а мне нравится что она по всему дому ползает... раздолье!!! :-)
зато муж теперь свою обувь в обувной ящик сразу ложит :)

я кстати по этому и хочу, чтоб все сразу на места ложит.
  • 0

#7610
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пойду кушать готовить
  • 0

#7611
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девченки, у кого есть игровой манеж (вольер, как говорит муж :-)) Вообще нужная вещь или нет, а то муж хочет купить, а я думаю нуно? нет?

твой муж абсолютно точно сказал :), именно по этой причине я решила не брать (пока точно), т.к. мой пупс лежит на полу на пледах и видит меня и телек, а из вольера не будет видеть - врядли ему это понра
  • 0

#7612
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
мне кажется в манеже не будет сидеть, будет проситься выпустить
оказыцца за 2 дня почи 30 стр настрочили :D
мы вчера таки были в поликлиннике - инфранрикс или как называется прально и у нас в поликлиннике есть, предлагают на выбор как сказала врач "вам очищенную или с ХИБом?" если очищенную, то от гипатита отдельно у них нет и придется доставлять в КВ. Короче мы думали вчера поставим акдс, не получилось, без консультации с хирургом нас не допустили, а он ушел рано. Терь в след четверг пойдем если все ок будет. Кстати, принимали больных детей еще как :-) прям с нами в одном кабинете, на мое возмущение - грят у того дитя аллергофон, какой нахрен аллергофон если его мамае врач грила купить ингалятор, а то у него начнется воспаление и придется класть в больницу... конечно жалко малыша, но здоровых детей то еще жальче!!! такая толпа малышей в коридоре сидела :)
  • 0

#7613
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девченки, у кого есть игровой манеж (вольер, как говорит муж :) ) Вообще нужная вещь или нет, а то муж хочет купить, а я думаю нуно? нет?


У нас он сооовсем не пошёл, купили доче, когда ей 8 месяцев было, 2 дня по 30 минут поиграла там посидела, а потом такие истерики начала закатывать, аж выгибалась вся, когда её пытались туда опустить. Но сейчас он стоит как бооольшой ящик для игрушек) Сына даже сажать туда не буду! Скучно им там :-)
  • 0

#7614
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

синяя, с сантой и круглая красивая, жаль, что у меня стол не круглый :)


ножницы вам в помощь
увахахахаха :-)
  • 0

#7615
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

привет! я кажется давно давно (месяца 2-3 назад) в какой то темке писала
я раз два в неделю после ванны мажу дочины сухие места (ножки ниже колена, ручки выше локтя) Джонсоном, нежность природы, увлажняющим
за 2 раза кожа гладенькая гладенькая
я вам это советовала, когда вы жаловались на сухие руки
я и написала что мажу руки дочиным кремом

но вы на пару с Iren написали про нефтепродукты в нем содержащиеся
мне его сестра с Швейцарии передала
в переводчик ввела весь его состав - ничего страшного не нашла

аааа... дааа.. было дело
однако я все таки синтетическими маслами пользоваться ни хачу!..
ну понятно
у нас на теле не критично в принципе
но я кремом все равно после ванны смазываю
вот думаю чо на лицо мазать особенно в холодные дни

что-то зима в этом году какая то.. вернее не зима, а осень :D
обычно в это время тут очень холодно! а щас плюсовая температура

прошлый НГ меня тож токсикозило не хило, встречали у брата... я одни соленые огурцы жрала :) ой как вспомню так вздрогну.. такое состояние нестояния было
интересно во вторую Б также будет?

девочки, у кого разрезы или разрывы были наружние... как долго у вас были какие то странные ощущения?
я до сих пор ощущаю шовчик, и не рассосалась шишечка (ну стык), не больно, но как то не очень то приятно :-) мне врач говорил все ощущения такие пройдут через 70 дней, но уже прошло больше!
  • 0

#7616
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Выбирайте, заказывайте!!! :-)
До Нового Года придет!!!


в двух словах распишите плиз:
сколько к цене сайта прибавлять?
предоплата? куда везти денюжку?
  • 0

#7617
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кстати, принимали больных детей еще как

во вторник со мной ходила моя бабушка, так вот там тож принимали больных детей. Так она там всех построила на месте и позвонила в деп.здравохранения с сотки нажаловалась и сказала имя заведующей и все данные. Через полчаса уже при нас они повесили табличку, что в день грудничка ТОЛЬКО детишки и никаких больных, взрослых и тп.
  • 0

#7618
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а мы тож думали взять манеж, чтобы оставлять сынульку там когда надо, например срочно в туалет побежать, а дома никого нет, чтобы за сыном присмотреть :-)

блин, так хочется, чтобы он уже сидел :)
я недавно в прогулочную его ложила.. он как бы полулежит, а потом прочитала в инструкции, что тока с 6 месяцев :D
а так было удобно с ним по квартире кататься.. он лежит, смотрит на меня и не психует, а то таскать его постоянно на руках наверно тоже у него устанет спина :D
  • 0

#7619
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девочки, у кого разрезы или разрывы были наружние... как долго у вас были какие то странные ощущения?
я до сих пор ощущаю шовчик, и не рассосалась шишечка (ну стык), не больно, но как то не очень то приятно :-) мне врач говорил все ощущения такие пройдут через 70 дней, но уже прошло больше!

у меня были... до сих пор неприятно, но раньше было неприятнее
  • 0

#7620
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вчера кстати ходила к сестре, смотрела фотки своей племяшки когда она лялькой была (сейчас ей 7 лет) и на всех фотках она СИДИТ (сзади подушки) а ей там 3-4 месяца... вот дают! а я ж сама её тоже так сажала и никто мне не запрещал.. мама грит что и меня так сажала в дестве и ниче - позвоночник нормальный, родила тоже нормально... ХЗ короче

Сообщение отредактировал BO.: 20.11.2009, 12:49:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.