Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7661
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

наверное, куплю щас мандаринов, а то тож давно слюнями давлюсь на них глядя

я рискнула уже, ттт последствий не было

да как-то забыла :D, в воскресенье нарыла кофеварку новую, нераспечатанную - оказца нам на свадьбу дарили. Вот и не выдержала Изображение

как бывает приятно о чем-нибудь забыть, а потом неожиданно найти :)

кста, снова о подарках... что мужу дарить, а главное как это сделать :D ? я ж теперь вообще не выхожу на улицу, кроме балкона :-) а на выходные вместе вечно, да тут и в магазинах ему в подарок ничего нет, надо в городе смотреть, а это опять вместе ехать... а себе любимой что подарить на НГ ? это меня больше волнует :D
  • 0

#7662
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
вот мне уже так полюбились брокколи и брюсельская капуста - а их опять нету в магазинах :-)

и так хочется бананы

ой все.. не буду думать о еде
сына проснулся, пора кормится
  • 0

#7663
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

щас мужу апельсин чистила и слюной давилась :D

Кэти, мазохистка :) вот сила воли! :D
кофе это дааа! :-) тоже может попробовать?! а я себе назначила срок - с НГ начну потихоньку "запретные" плоды вкушать :D блин с дочкой я только в цитрусовых ограничивала, в ее 9 как раз урожай попробовала только, а тут... всего боишься.
  • 0

#7664
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
про подарки
а какие ваще идеи есть?
  • 0

#7665
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Калу, я так и не смогла привязать твой пост к цитате, ты об чем? :-)
  • 0

#7666
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кто что читает

"Российская газета" - читают люди, которые думают, что страной можно управлять в принципе
"Красная звезда" - читают люди, которые думают, что они управляют страной
"КоммерсантЪ" - читают люди, которые думают, что они управляют страной, которой пытаются управлять читатели "Красной звезды"
"Деловой Петербург" - читают люди, которые думают, что рано или поздно страной будут управлять они
"Ведомости" - читают люди, которые думают, что именно они должны управлять страной
"Известия" - читают люди, которые считают, что управлять страной их обязанность, но которые не понимают, о чем пишут "Ведомости"
"Советская Россия" - читают люди, которые считают, что раньше страной управляли именно они
"Парламентская газета" - читают люди, которые точно знают, что они не управляют страной
"Комсомольская правда" - читают люди, которые считают, что страной управляет президент
"Литературная газета" - читают люди, которые понятия не имеют, кто управляет страной
"Новая газета" - читают люди, которые не только не имеют понятия, кто управляет страной, но и как ей управлять - зато они всегда находятся в оппозиции к тем, кто управляет страной
"Московский комсомолец" - читают люди, которые считают, что они в состоянии понять, кто управляет страной
"Спорт-экспресс" - читают люди, которым глубоко наплевать, кто управляет страной
"Независимая газета" - читают люди, которые считают, что управлять страной вовсе не обязательно
"Газета" - читают люди, которые считают, что им просто некогда управлять страной
"Жизнь" - читают люди, которые никогда не задумывались над тем, что страной нужно управлять
"Лиза" - читают люди, которые где-то слышали, что страной может управлять "каждая кухарка"
"Elle" - читают люди, которые знают, кто сказал, что страной может управлять "каждая кухарка"
"Космополитен" - читают люди, которые действительно считают, что страной может управлять "каждая кухарка"
"Iностранец" - читают люди, которые хотели бы управлять другой страной
  • 0

#7667
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я ж теперь вообще не выхожу на улицу, кроме балкона

ну, поищи на балконе!Изображение
  • 0

#7668
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кто что читает

у нас дома водятся:
бабушкин
"Московский комсомолец" - читают люди, которые считают, что они в состоянии понять, кто управляет страной
и мои
"Elle" - читают люди, которые знают, кто сказал, что страной может управлять "каждая кухарка"
"Космополитен" - читают люди, которые действительно считают, что страной может управлять "каждая кухарка" Изображение
  • 0

#7669
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

я ж теперь вообще не выхожу на улицу, кроме балкона

ну, поищи на балконе!Изображение



хыыыххх. пошла искать на балконе........ у нас там тож какаято коробка псоле свадьбы есть.. еще не открывала :-)
  • 0

#7670
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
оой

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 20.11.2009, 14:06:16

  • 0

#7671
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ритка, выходи гулять! Скоро Ромашка подвалит :-)
  • 0

#7672
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Калу а почему у тебя обе девачки много весят?? в папу что ля?
  • 0

#7673
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Калу, я так и не смогла привязать твой пост к цитате, ты об чем? :-)

не гри
сапсем чёт нелогичное влепила и ушла :)
  • 0

#7674
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
шо там за невеста ЦТ 2009? пойду, погляжу
  • 0

#7675
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

шо там за невеста ЦТ 2009? пойду, погляжу

о, блин! я тож хасю! у меня тож суперское платье, по моему собственному эскизу!
  • 0

#7676
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

про подарки
а какие ваще идеи есть?

ну применимо к мужу, для него лучший подарок - книга :-) каждую свободную минуту читает, причем даже сразу проснувшись. я с утра вообще не соображаю, а он компутерные книги в состоянии читать и зубы чистить при этом, моя не понимать... но книг валом, хватит пыль собирать!
наверное, из одежды что-то...
а что еще мужикам надо, одежда, аксессуары, или в машину... ну или для хобби, если таковое имеется

Сообщение отредактировал Bamby: 20.11.2009, 14:17:10

  • 0

#7677
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

шо там за невеста ЦТ 2009? пойду, погляжу

я уже поглядела, некоторые кажется вообще неадекватно себя оценивают :-)
а некоторые на самом деле красиво, можно и на конкурс.

Дашка, иди на конкурс, а мы поголосуем :)
ну и конечно, платье в студию!!!! моя жажда зрелищ так и осталась неудовлетворенной сегодня!!!

Сообщение отредактировал Bamby: 20.11.2009, 14:18:34

  • 0

#7678
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка, выходи гулять! Скоро Ромашка подвалит :-)


у меня мама щас пойдет
а я в ближайшие супермаркеты за соками Дашке, смородину и чернику найти надо
  • 0

#7679
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

наверное, из одежды что-то...

ой, наверное, тож из одежды, тем более в спутнике спрингфилд открыли - вот и прикуплю там чего-нить
  • 0

#7680
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну и конечно, платье в студию!!!! моя жажда зрелищ так и осталась неудовлетворенной сегодня!!!

я штешняяяяяюсь Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.