Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#701
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Я смотрю интернет многие пары связал, а я всего с 1 парнем из нета встречалась и то недолго. хороший в принципе был, но не моё... ;)
а с бывшим мы познакомились в полвторого ночи на Баумана - Толе би :spy: я была неоченнь трезва, а он с другом вызвался отвезти нашу пьяную компанию по домам... было это в далёком 2005м... в общем история долгая...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.10.2009, 17:05:39

  • 0

#702
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ажарка, я все забываю спросить, а ты хде сейчас живешь?
  • 0

#703
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
млин, девочки, опять воду отрубили. второй раз встречаемся и я опять не комильфо с грязной башкой. как бееесит ;)
  • 0

#704
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
эхххх.. раз пошла такая пьянка.. я со своим бывшим тоже в нете познакомилась, любоооп-моркооп неереальная была, души друг в друге не чаяли, а я что, в чужой стране, даже не хотела искать парня, думала друзьями обзавестись, а тут он.. и все.. пролетели полтора года и мне нужно было уезжать, ни я не хотела, ни он, но я блин такая зараза упрямая, взяла и назло уехала, до сих пор страдаю, где ж я такую любоп еще себе найду? ;) даже мужа бывшего и то не так любила..
  • 0

#705
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
а я состригла свой "хвост и К" и теперь голова легкая и красявая. и волос меньше лезть стало, видимо путается меньше
  • 0

#706
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
раз пошли воспоминания о том как это было, то мы с мужем познакомились в старом добром Адмирале на новый год. потом через 2 дня он уехал на полгода доучиваться, а я его тут ждала. эх, вот время было....
  • 0

#707
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а я состригла свой "хвост и К" и теперь голова легкая и красявая. и волос меньше лезть стало, видимо путается меньше

оооо, а я все никак не решусь. че-то так жалко, но хочется прям коротко очень ;) .
ps: сижу, сцеживаюся на вечер. как думаете на пару часов перебиться ребенку хватит 50 мл свежего парного? :spy:
  • 0

#708
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вопрос: Девчи у всех первенцы?


первенец тож

мы тоже в инете познакомились. и таких много!


не совсем в инете, но с его помощью
работали в одном здании, но с разных концов
мне его аську дала девушка сидящяя рядом
ему мою аську девушка сидящяя с ним рядом
вот в августе 3 года было со дня свадьбы
а дочу родили в день первого с ним свидания - 8 мая 2005/2009
  • 0

#709
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

а дочу родили в день первого с ним свидания - 8 мая 2005/2009

клево. я тож хотела родить на 5 летие нашего знакомства, но не вышло.
  • 0

#710
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
прикольно ;)



вот активистки жеж
  • 0

#711
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ажарка, я все забываю спросить, а ты хде сейчас живешь?

живу в поселке Алатау (здесь моя деревня, здесь мои друзья :spy: ;) ), его еще называют ИЯФ из-за института ядерной физики, официально медеуский район, но находится по Кульджинке. до саяхата 15 минут на машине. у мужа в роду физики, вот они и осели тут, тут он и родился. здесь есть инфраструктура типа школы, больницы и детсадов, магазинов, воздух хороший, для ре хорошо, но взрослым пойти отдохнуть конечно некуда. поэтому у мну тем более день и жизнь сурка.
Мир-мир недалеко тут обитает, но мы все никак не встретимся. воть.
мы зато прогулялись с дочей, пошуршали листьями, красота, сосед помог коляску занести, ваще жизнь удалась.

девчонки, оторвитесь в Амбаре за меня тоже, хорошенько вам отдохнуть :D !!!
  • 0

#712
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
эххх, как обычно и здесь поднасру.. а у нас прям перед 3х летней годовщины свадьбы и 6ти летней годовщины знакомства и в день рождения своего старшего брата мой благоверный разбился..
  • 0

#713
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

съездили к Сучкову, сказал нормальный ребенок, а то что по ночам не спит - это скорей всего наши зубы... вощем все объяснил.. вроде приятный молодой человек... наверное мой ровесник :spy:

чертпобери, я же с тобой хотела! да еслиб я знала, что он такой, а то думала, что он типа Волкова ;)
  • 0

#714
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
кстати, деуки, если нада у меня есть супер пупер адекватный педиатр, она же невропатолог, она же делает узи головы, могу телефон дать
  • 0

#715
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

эххх, как обычно и здесь поднасру.. а у нас прям перед 3х летней годовщины свадьбы и 6ти летней годовщины знакомства и в день рождения своего старшего брата мой благоверный разбился..

ужс, сочувствую
  • 0

#716
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ps: сижу, сцеживаюся на вечер. как думаете на пару часов перебиться ребенку хватит 50 мл свежего парного? :spy:

пока ждала ответа, еще немного получилось. 60 хватит? ;)
  • 0

#717
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

как думаете на пару часов перебиться ребенку хватит 50 мл свежего парного? ;)

ой не знаю... моей бы точно не хватило. раз в жизни сцеживалась, так она в раз 125 мл выдула и то она даже младше была чем щас :spy:

а про волосы лучше не говорить, не думать, не слышать, это просто ужас как сыпятся, даже мыть лишний раз неохота :D
  • 0

#718
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

кстати, деуки, если нада у меня есть супер пупер адекватный педиатр, она же невропатолог, она же делает узи головы, могу телефон дать

так ты вдова? соболезную ;)
  • 0

#719
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ой не знаю... моей бы точно не хватило. раз в жизни сцеживалась, так она в раз 125 мл выдула и то она даже младше была чем щас :spy:

а про волосы лучше не говорить, не думать, не слышать, это просто ужас как сыпятся, даже мыть лишний раз неохота :D

да блин, еще же на покормить надо оставить. он у мну просто вообще бутылочку не признает. даже молоко с бутылочки не пьет. так что даже скорее всего это придется вылить потом. жалко же, труд мой все-таки :D
волосы - и не говори ;)
  • 0

#720
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
только я могу сначала накраситься. а потом голову помыть...а потом опять краситься :spy:

волосы...это попа... мою и плачу... а по утрам у мня ритуал... - собираю волосы по постели а потом эту КУЧУ выбрасываю в ведро... эх сколько париков уже бы собрала ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.