Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#661
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

поздравляю!!! :) :) растите большими и здоровыми!!





Кэти..ты че с мужей по инэту познакомилась??

нее, мы в турции познакомились и он в этот же день уехал. а потом общались по телефону и тырнету. потом я пригласила его в гости в алмату и он приехал через месяц :-)
а год спустя мы поженились!
и женаты уже 5 лет :)


Спасибо!

о как романтично!!! :)

Где то 3 года назад я познакомилась по инету с одним парнем, он с Лондона казах. Я так просто общалась, а потом он приехал и мы встретились. В жизни он был намного интересней и очень симпатичным. Дней 10 он был здесь, мы каждый день встречались. Любовь и все такое. то было под новый год. По идее он говорил что все приезжает на всегда. А потом признался что ему еще 1 год работать в Лондоне (у него контракт). Я со слезами его проводила, переписывались, созванивались. он обещал приехать через 3 месяца в отпуск. Я ждала его, но через 2 месяца встретила другого парня :D , он был таким реальным, так ухаживал, такие подарки и т.д. как раз потом приехал парень с Лондона, а я уже привязалась к другому. Он все понял. После этого вообще не раз не общались. А с тем на которого я его променяла, мы после этого всего 2 недели встречались. Оказался гов**м
  • 0

#662
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

бугаого :) девочки вы тут с утра смарю отжигаете :)

Ночью спали плохо, а утром такооое в голову лезет :D :)
  • 0

#663
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


не знаю что теперь.. грудь не буду чаще давать, проголадается начнёт наверно есть

А может лучше пусть пока сосет, может у нее просто настроения нет, а через пару дней опять начнет

посмотрим.. думаю на зубы... они у нас так долго лезут капец
нижние лезли почти месяц
терь верхние на подходе
  • 0

#664
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
[quote name='Bamby' date='30.10.2009, 12:34' post='10424488']
Кампит, с 4 месяцами вас! а пока дела домашние делаешь, сынок самостоятельно лежит или есть кому приглядывать? (я всё о своем да о своем, продолжаю вчерашнее нытье "Один дома" :D )



Спасибо Бэмби!

мама мужа смотрит за ним. Мой сынуль наверное не может понять кто его мама...я или свекровь :)
  • 0

#665
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

тока хотела написать, что у нас Бэмби тоже так с мужем познакомилась, а она уже сама написала :)

я тогда за Даренку отвечу, она на прошлых страницах писАла, что тоже в нете :D

Сообщение отредактировал Bamby: 30.10.2009, 12:48:36

  • 0

#666
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот... кролика даю - не ест
кашу даю - не ест
персик дала даже - не ест
не знаю что теперь.. грудь не буду чаще давать, проголадается начнёт наверно есть

да ты че? а может действительно на голодном пайке подержать, авось будет кушать?
блин, так я че говорю - доча отекла и не писила всю ночь - это че? это к кому?
съездили к Сучкову, сказал нормальный ребенок, а то что по ночам не спит - это скорей всего наши зубы... вощем все объяснил.. вроде приятный молодой человек... наверное мой ровесник :)

#667
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

оу...это плохо :) ...а только сегодня отказывается или вообще?

третий день
  • 0

#668
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

угу, первенец!

мы тоже в инете познакомились. и таких много!



мы с мужем то же в инете, но это БОЛЬШОЙ секрет!! :)
  • 0

#669
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


в каПе пойдем поужинаем

Одни или с Дамелей?

куда ж мы без неё :)
она себя хорошо ведёт обычно, всё новое, интересно ей
  • 0

#670
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А мы с моим мужем еще в школе вместе учились, но вместе только 3 года. Где-то читала что это хорошо когда муж раньше был просто другом. Только плохо что он всё про меня знает, про всех моих бывших парней да еще и во всех подробностях :) :D
  • 0

#671
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Жень, прикольный анекдот :) кстати, ты с нами сегодня? :D

эт тут в соседней темке пишут анекдоты. я посмеялась от души.
с вами очень хочу. Если мужа придет вовремя (что последние дни не происходит), то обязательно приеду.
  • 0

#672
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А мы с моим мужем еще в школе вместе учились, но вместе только 3 года. Где-то читала что это хорошо когда муж раньше был просто другом. Только плохо что он всё про меня знает, про всех моих бывших парней да еще и во всех подробностях :) :D

ыыы
мой ниче не знает и знать не хочет даже :)
  • 0

#673
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
седня дочка первый раз будет сидеть со свекровью...
раньше всегда своей маме оставляла
надеюсь не вызовут меня через час после моего ухода
  • 0

#674
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

седня дочка первый раз будет сидеть со свекровью...

А она часто с ней общается? Максик родителей мужа редко видит, поэтому к ним не идет даже
  • 0

#675
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


седня дочка первый раз будет сидеть со свекровью...

А она часто с ней общается? Максик родителей мужа редко видит, поэтому к ним не идет даже

1-2 раза в неделю точно
просто свекровь сама чуть боится...
у моей мамы уже 4 внука, она быстро с всеми справляется, и спать уложит знает как, и чем накормить... ниче ей объяснять не надо
а у мужа родителей моя доча первая внучка... они ток с ней играются.. а как плачет сразу ко мне несут чтоб успокоила
  • 0

#676
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мама мужа смотрит за ним. Мой сынуль наверное не может понять кто его мама...я или свекровь :)

а я сумасшедшая ревнивая, мне кажется свекровь обижается, она видимо не так представляла свое общение с внучкой. а ну и плевать. зато перед тем как сделать что-то с дочкой, спрашивают. а то первые 20 дней она например сама купала дочку. окунет и сразу вытаскивает. я грю давайте еще покупаем. нет замерзнет, заболеет, еще что-то... однажды ее вообще своей дочкой назвала, я уже писала. а потом сразу поправилась, ой то есть внучка. что это было :) я крэйзи короче, ревнивая.

да не нравятся мне ее методы, что поделаю. и игрушки странные дарит. нафига 2месячному ребенку игрушка от киндера :) ??? и игрушки все какие-то бежевые, бледноголубые. дочка на них даже не смотрит, им же яркие сейчас нравятся. про вещи я уже молчу :D ...
  • 0

#677
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
блин... башка второй день болит. как бы с гайморитом снова в 5 не загреметь :)

#678
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

блин... башка второй день болит. как бы с гайморитом снова в 5 не загреметь :D

таже фигня,ну а я грешу на остеиохандроз...мож нада поменьше перед компом сидеть :)
  • 0

#679
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
о точно... наверное еще и остео... пойду возлежу перед телеком пока мои гуляют...
почитала бре про вопиющую несправедливость на форуме... думала там ноют, а там друг друга колят и закалывают... и все одна и та же особа :) IJAS, вот не надоедает зрелой женщине бодаться? :D

#680
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а я сумасшедшая ревнивая, мне кажется свекровь обижается, она видимо не так представляла свое общение с внучкой. а ну и плевать. зато перед тем как сделать что-то с дочкой, спрашивают. а то первые 20 дней она например сама купала дочку. окунет и сразу вытаскивает. я грю давайте еще покупаем. нет замерзнет, заболеет, еще что-то... однажды ее вообще своей дочкой назвала, я уже писала. а потом сразу поправилась, ой то есть внучка. что это было :) я крэйзи короче, ревнивая.

да не нравятся мне ее методы, что поделаю. и игрушки странные дарит. нафига 2месячному ребенку игрушка от киндера :) ??? и игрушки все какие-то бежевые, бледноголубые. дочка на них даже не смотрит, им же яркие сейчас нравятся. про вещи я уже молчу :D ...


я в начале немного ревновала, а сейчас привыкла. Она очень любит внука, не устает с ним возиться. А я почти в любое время могу оставить его и уйти по делам.
У меня еще свекровь современная на счет одежды и игрушек, покупает все хорошее. Но конечно в остальном она придерживается старыми методами, переубедить редко получается.

но, дай Бог мы через 1-1,5 переедем в свою квартиру :) жду не дождусь!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.