Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#681
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

следующий раз собираемся в Медведе
да Даша?

во! это дело :D

мине 15 сентября 29 исполнилось :)

чувствую себя малявкой :)
  • 0

#682
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну у меня муж демократ по натуре, через месяц начал склонять к сожительству :)
у нас в воскресенье 1.11 1-ая годовщина свадьбы. спрашиваю, че делать будем? а он: к родакам пойдем. весело ппц :)

во-во! аналогично :D. Вытащи его в ресторанчик, как мы :hi:!

ура, вижу ежа у Кракозябры!

а я нет :)


тока хотела написать, что у нас Бэмби тоже так с мужем познакомилась, а она уже сама написала :)

я тогда за Даренку отвечу, она на прошлых страницах писАла, что тоже в нете :-)

было дело - долбился ко мне в агент, потом общались месяца 4, я его в алмату позвала - он и приперся, а через месяц замуж позвал. Вот только поженится удалось лишь через год совместной жизни :hi:
  • 0

#683
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

но, дай Бог мы через 1-1,5 переедем в свою квартиру :) жду не дождусь!!

через 1-1,5 чего :) месяца или года :) ?
а что ребенка оставить с бабушкой, это да, польза есть, за это благодарна, тут я умолкаю :D

Вытащи его в ресторанчик, как мы :-)!

дык мне самой туда неохота :) а что охота не знаю

Моя когда какает, такое лицо делает. Замирает как бы. и всегда понятно, что какать сейчас будет. такое лицо, типа Мама, что со мной происходит? потом характерный звук... и лицо такое облегченное, и всё, дальше задвигалась... ну типа разговор про какашки)))
  • 0

#684
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
[quote name='Bamby' date='30.10.2009, 13:58' post='10425888']

через 1-1,5 чего :D месяца или года :) ?

[/quote]


Моя когда какает, такое лицо делает. Замирает как бы. и всегда понятно, что какать сейчас будет. такое лицо, типа Мама, что со мной происходит? потом характерный звук... и лицо такое облегченное, и всё, дальше задвигалась... ну типа разговор про какашки)))
[/quote]


1-1,5 месяца, сейчас ремонт делаем.

на счет покаков - прикол :)

наш то же какое то странное лицо сделает и какает, а после как попу помоют СЧАСТЛИВ!!!
  • 0

#685
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

чувствую себя малявкой

хы :) а я старушкой :D

#686
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
2 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 2)
...кто здесь есть? :)
  • 0

#687
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Моя когда какает, такое лицо делает. Замирает как бы. и всегда понятно, что какать сейчас будет. такое лицо, типа Мама, что со мной происходит? потом характерный звук... и лицо такое облегченное, и всё, дальше задвигалась... ну типа разговор про какашки)))

мой сначала тужится.. я сразу штаны снимаю и в ванну
потом перед самим покаком делает задумчивое лицо, и когда какашка вылетает он вздрагивает - пугается :)
  • 0

#688
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Билавд...а че ты решила ее так часто брить?Щас жеж хододно пущай вместо шапки греють
  • 0

#689
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
во наболтали то! а мы ездили подарки покупать нашей племяшке! блин! мой брат живет в россии, на 4м месяце беременности поехала к нему на свадьбу, уже знала что у меня будет девочка и знала что будет Ариша, короче, оказалось его жена тоже беременная и! она рожает на 1 день раньше меня и называет тоже девочку АРИША! ну ехарныбабай! во всем свете не оказалось другого имени! теперь у нас 2 сестрички Аришки которые родились с разницей в 6 часов.. хамство :) но подарки все равно купила :D
  • 0

#690
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд...а че ты решила ее так часто брить?Щас жеж хододно пущай вместо шапки греють

да блин... боюсь, что волос плхой будет :) вот и брею=брею постоянно, зашла в ФНЧ, у Жанны17 у дочи такие классные кудри, тоже хочу такие!

хамство

действительно :D она наверное так же думает :)

#691
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
блин...зашла на тему мертвые души и... и нихера.. у меня ссылки не открываються...а то с моей фантазией,атмосфера поменялась...потемнело,оргАн заиграл зловещую музыку...а тут ссылка не открылась и все в голове потухло....об чем там?

Сообщение отредактировал Kaloo: 30.10.2009, 16:10:56

  • 0

#692
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
это про Дневники мертвых людей что ли? а оно тебе надо? я в первый раз (год два назад) даже спать не могла от переживаний от прочтенного :)

#693
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

это про Дневники мертвых людей что ли? а оно тебе надо? я в первый раз (год два назад) даже спать не могла от переживаний от прочтенного :D

фигассе...так серьезно?! :) ...неее тада не нада
  • 0

#694
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну это просто кто как отнесется к этому... я восприняла близко к сердцу... а сейчас уже читаю и нормально... :) лана.. мои спать, девы, давайте сегодня к 19.00! сами знаете куда! я предупрежу официантов, что будут приходить и спрашивать столик Мамочек :D

#695
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

хамство

действительно :D она наверное так же думает :)

ну, не говори ! :) а у нас в семье у всех так - 5 Саш, 2 Ариши, 2 Лены, это чтоб не попутать когда перемешаются :)
  • 0

#696
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
и как туда Ольга затесалась? ;)

#697
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

и как туда Ольга затесалась? :spy:


видимо двери попутала спьяну ;)
  • 0

#698
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Не, набираем хорошо, просто я начиталась, что прикорм вводят для витаминов/веществ, которые нужны для развития РЕ в 4-5 мес, а их в молоке нет :D

:D :D по моему бред. хотя кто их знает... я пока вообще о прикорме не думаю....

Полина!!!! К тебе еще раз вопрос: к кому и куда ходили к ортопеду...и как он определяет,что ре готов сидеть?

Ходили к халиче Вангаровне в 1ю поликлинику на Ботаническом. она его посадила и сказала - что всё сам сидит - можно сажать :D

сыну сегодня 4 месяца :spy:

Мои поздравления!!!!

съездили к Сучкову, сказал нормальный ребенок, а то что по ночам не спит - это скорей всего наши зубы... вощем все объяснил.. вроде приятный молодой человек... наверное мой ровесник :)

Сучков - мой любимый дядька, не был бы женат. я б его закадрила ;) хотя наверное желающих бы было много :D

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.10.2009, 16:55:50

  • 0

#699
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Че-т я проворонила - а Лесочка в курсе насчет амбара?
  • 0

#700
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мой папа сегодня откосил от работы. так что интернет был окупирован... Вышел за чаем, а я опа и присела ;) Встал - место потерял

даренка. вроде Лена в курсе, напиши ей на всякий случай...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.10.2009, 16:58:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.