Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#741
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
блииина...холодно однакаж на улице...задубела
...девчи, вы в чем ходите на улицу (верхняя одежда)?
  • 0

#742
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

да обычную взяла которую дают искуственникам, там их куча всяких,в любом большом магазе, я тупо по этикетке выбрала, почитала и взяла, у нас НАН нестле, я уже номер 2 взяла, это с 6 мес, она в теплой водичке разбавляется


ясненько
спс!

я тоже позавчера сдала. Очереди небыло вообще. управилась за 1,5 часа.


какой район? ко скольки ездили?
  • 0

#743
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


а я сдала позавчера ;) вообще ни очереди ниче такого, пришла, передо мной был один дедушка и тот уже выходил. о-ля-ля!


какой район? ко скольки поехали?

медеусский. поехала в 3-3.30
  • 0

#744
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
деушки... алатау на толе-би и....?
  • 0

#745
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
тулебаева
я припоздаю минут на 15, мужа жду
  • 0

#746
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

медеусский. поехала в 3-3.30


спс
я все никак доехать не могу
с аксая далеко, а бабушка одна тож в аксае
вот наверно куплю смесь и второй бабушке завезу
  • 0

#747
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

деушки... алатау на толе-би и....?

и кунаева... вход с кунаева во всяком случае в Амбар
  • 0

#748
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

какой район? ко скольки ездили?

бостандыкский, была там в 3.
  • 0

#749
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мне тогда на темно-коричневом белье спать надо, чтоб не расстраиваться от количества выпавших волос. и ламинат заменить на темный ;)

в гцвп я тоже очень быстро управилась, в медеуском, но там как повезет, сами знаете что за непредсказуемое учреждение...

а на улицу хожу типа в куртке-жакете, как его назвать-то не знаю. ткань как на пальто, но фасон куртяшный. вчера чуть на прогулку в белом плаще не вышла, а потом одумалась, я ж с коляской, потом бы плащ серый был...
  • 0

#750
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Сабина, мне вчера в Гв сказали что моему 4х месячному надо 170 мл ;)

это я сказала. на хумане так и написано. и мой сынище без сиси столько за раз и выкушивает. :D

с обеда пытаюсь прочитать все написанное, отвлекаюсь, ухожу, и снова... и када уже почти конец - смотрю, ее пару стр добавилось :D

где то там вдали про прикорм речь шла. я уже месяц даю яблочный сок. начала с 2-х капелек, теперь уже две три ложки выпиваем. морщится, но вроде как еще хочет. надо бы яйцо вводить, но мне пока лень. говорят, со спичечную головку кусочек желтка в молоке развести и давать.

девочка ромашка, вы же наши ровесники! уже сидите? сам присаживается? :spy:
тож хочу. а у меня такой ленивчик, голову и то до сих пор уверенно не держит...

напицца тоже хочу. культурно выпить вернее. какое нить вино... но увы и ах. сиська и так нам мало чего дает, а тут еще эти драгоценные капельки сцеживать. жалко в общем.

никто не знает, где термосик купить маленький? малыш ночью сегодня проснулся в три часа, пришлось идти мыть бутылочку, кипятить, греть чайник и уже потом бодяжить смесь :D то же повторилось в 6 утра. куда как проще было бы из термоса приготовить в уже готовую бутылку. но где купить бутылочку я знаю, а вот термос... :D
  • 0

#751
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
фотоотчет с Амбара не забудьте потом выложить
  • 0

#752
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я все никак доехать не могу
с аксая далеко

С какого аксая?
  • 0

#753
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

С какого аксая?


4го
  • 0

#754
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
купила сегодня хипповскую кашку для начала прикорма, жду мужа из командировки, будет скандал ;) , он у меня в нестле работает, а с нестлешных каш начинать прикорм нельзя там глютен содержится :spy:
  • 0

#755
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
дааа, про гцвп. на прошлой неделе, в среду. приехала к 11, уехала... в 14.30 :spy: :D в турксибском районе демографияеский взрыв пля. и все, все поголовно с ляльками - то есть никто не пропустил.
сын и поел, и поспал, и погулял, и вот когда настал тот самый вожделенный момент - моя очередь - он начал канючить.

утром седня пошли на массаж. опаздывали, решила не нестись две остановки с коляской, а сесть на автобус -успели. но обратно... обратно я пошла пешком, чтобы сын поспал на свежем воздухе. мои руки... потолстел он все т ки. коляска - благо.
моя попа... надо колготки одевать под джинсы, что ли :D а то подмораживает

ну и есть хотелось. картина: сидит на скамеечке мию с пупсом на руках, и сиротливо жует самсу ;)
  • 0

#756
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

купила сегодня хипповскую кашку для начала прикорма, жду мужа из командировки, будет скандал ;) , он у меня в нестле работает, а с нестлешных каш начинать прикорм нельзя там глютен содержится :spy:


пересыпать хипповскую в банку из под нестле
:D
  • 0

#757
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
тишина тут
все уехали в Амбар...
  • 0

#758
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


купила сегодня хипповскую кашку для начала прикорма, жду мужа из командировки, будет скандал :spy: , он у меня в нестле работает, а с нестлешных каш начинать прикорм нельзя там глютен содержится :D


пересыпать хипповскую в банку из под нестле
:D

;) куплю пустую коробку от нестле
  • 0

#759
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

купила сегодня хипповскую кашку для начала прикорма, жду мужа из командировки, будет скандал ;) , он у меня в нестле работает, а с нестлешных каш начинать прикорм нельзя там глютен содержится :spy:

а в хипповских нет глютена?
  • 0

#760
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну и есть хотелось. картина: сидит на скамеечке мию с пупсом на руках, и сиротливо жует самсу ;)

:spy: представила.
а мы сегодня одновременно лежа кормились, доча меня, а я печеньки.

тишина, все по дороге в амбар...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.