Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6081
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ВО. только сейчас твою ссылку посмотрела, ужас :rotate: :rolleyes: нас это скоро ждет
  • 0

#6082
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

:rolleyes: тоже самое... Но просто иногда думаешь, ну это же логично (ну, допустим, не давать горячее, ты бы и взрослому не стала пихать горячее в рот, правильно?), и даже дети-не дети не причем, это просто по-человечески, думаешь, ну чего ж так тупить то (прости, господи)...

я уже устала думать о её логике :rotate:
  • 0

#6083
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
лана, пойду, обещала мамке таобао показать... Это наверное в нее у меня такая страсть к вещам...барахольщица совсем я стала....или это у всех женщин так...
  • 0

#6084
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


:rolleyes: тоже самое... Но просто иногда думаешь, ну это же логично (ну, допустим, не давать горячее, ты бы и взрослому не стала пихать горячее в рот, правильно?), и даже дети-не дети не причем, это просто по-человечески, думаешь, ну чего ж так тупить то (прости, господи)...

я уже устала думать о её логике :rotate:


Изображение
  • 0

#6085
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну моя тоже старается до их прихода, исчезать неудобно деп. Я грю, главное, мне удобно! И потом им же лучше, когда я неразъяренная от усталости и нервов, когда все приходят с работы, голодные, ужин им подавай...

да уж... получается мама приходит и готовит твоим свекрам ужин?
а свекровь где работает?
  • 0

#6086
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девченки, смотрите что нашла вот Что я раньше не нашла это когда беременная была. Сегодня смотрела фотки свои с пузом, прям воспоминания такие приятные
  • 0

#6087
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО. только сейчас твою ссылку посмотрела, ужас нас это скоро ждет

:rolleyes:
  • 0

#6088
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

лана, пойду, обещала мамке таобао показать... Это наверное в нее у меня такая страсть к вещам...барахольщица совсем я стала....или это у всех женщин так...

моя мама тоже приходит всегда и когда дочу спать уложим сидим с ней в VS или еще где-нить шмотки выбираем :rolleyes:
  • 0

#6089
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девченки, смотрите что нашла вот Что я раньше не нашла это когда беременная была. Сегодня смотрела фотки свои с пузом, прям воспоминания такие приятные

прикольно... тока вот я рисовать СОВСЕМ не умею... это надо будет слепок сделать и дать кому-нить чтоб разрисовал
  • 0

#6090
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вспомнила вчерашнее. сползаю под стол...
заодно и пресс покачаю, раз уж на пол уползла

че было вчера? :rolleyes:

Билавд...мы тебя еще ждем!! не теряем надежд на твое появление в эфире)). Дишке пламенный привет и чмоки в ее эльфийские ушки(как ты гришь)

ну я приперлася :rotate: че у вас тут? :laugh:

Девочки, вот как часто Вы стиральную машинку запускаете?

раз в неделю... а няня на ручках стирает :kiss:

#6091
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
пожарила пельмени, повторюшка :rotate: вкусно, мне понра!!!

слизала статью в РП :rolleyes: "Как все успевать" http://www.mamochka....article_id=2092
особливо понравился момент, где она с комбайном на кухне пару раз в месяц запирается...
  • 0

#6092
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вообще мамы, как вы жили раньше без ваших деток?

ой... я тока как на работу вышла, так поняла, что она мое маленькое счастье :rotate: прям надышаться на нее не могу, когда она рядом, а она так это воспринимает - мол запарили ваши нежности, дайте мне поиграть или чего-нить ухватить или чего-нить скомуниздить :rolleyes:
а убираюсь я раз в неделю.... хотелось бы чаще, но лень сильней :laugh:

#6093
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений





Девочки, в какой программке лучше кроссворд навоять? Это старшей надо в школу

может в Excel? :rolleyes:

Псиб :D В нем сделала, а может что еще есть попроще, то вдруг я сижу и колесо выдумывю? :kiss:

Excel само супер просто!

Google вам в помощь, там полно генераторов кроссвордов :laugh: , вот например http://www.f1cd.ru/s...ist_name_asc/1/

вот попой чувствовала, что есть на свете умные люди :mad: спасибо :rotate:
  • 0

#6094
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я вот тоже сижу и думаю - хочу второго уже....но тока мне мальчик нужен, вернее, папе нужен. А я и второй доче буду рада-прерада...

вы будете смеяться, но я тоже хочу... и хочу снова девочку :rolleyes: хотя разумом понимаю, что неплохо было бы и мальчика :rotate:

#6095
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Во. термометр показывает в комнате малышки 20 градусов.
но чет холодновато.. гады отопление слабенькое ооччень.. мы платим а они еще и экономят :rolleyes:
  • 0

#6096
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

прикольно... тока вот я рисовать СОВСЕМ не умею... это надо будет слепок сделать и дать кому-нить чтоб разрисовал

Если что я потом тебе разрисую
  • 0

#6097
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

в РП в ДиПе какашки сами обсуждают сидят.. а нам неззя было..

хыхыхы, а вас все смарю торкает :rolleyes: а яуже забыла, кода последний раз лазила в ДиП :rotate:

#6098
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

прикольно... тока вот я рисовать СОВСЕМ не умею... это надо будет слепок сделать и дать кому-нить чтоб разрисовал

Если что я потом тебе разрисую
  • 0

#6099
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я вот тоже сижу и думаю - хочу второго уже....но тока мне мальчик нужен, вернее, папе нужен. А я и второй доче буду рада-прерада...

вы будете смеяться, но я тоже хочу...

хыыы...
  • 0

#6100
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девы, кто тут про слепки писал? я хочу слепки ручек и ножек Дишки.... гд такие наборчики продаются?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.