Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6061
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня у брата какой-то комплекс.. он хочет 3 пацанов, а потом девочку (для жены, она хочет)
один пацан есть, сейчас она вторым беременна, но еще пол неизвестен, прикол будет если девченка :rolleyes: что он тогда будет говорить?
  • 0

#6062
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Vieli зря ты мне эту ссылку дала (хотя сама же попросила) теперь пока весь сайт не излазию не успокоюсь

Сообщение отредактировал BO.: 17.11.2009, 13:57:25

  • 0

#6063
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений




Девочки, в какой программке лучше кроссворд навоять? Это старшей надо в школу

может в Excel? :rolleyes:

Псиб :kiss: В нем сделала, а может что еще есть попроще, то вдруг я сижу и колесо выдумывю? :laugh:

Excel само супер просто!

Google вам в помощь, там полно генераторов кроссвордов :rotate: , вот например http://www.f1cd.ru/s...ist_name_asc/1/
  • 0

#6064
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
мляя, аж бесит..
в РП в ДиПе какашки сами обсуждают сидят.. а нам неззя было.. :rolleyes:
причем начала та что именно и к Ритке придиралась...
  • 0

#6065
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
:rolleyes: Я вобще боюсь заходить на сайты с детскими вещами, это у меня как наркотик, пока все не скуплю не успокоюсь, а вобще там можно часами лазить
  • 0

#6066
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

мляя, аж бесит..
в РП в ДиПе какашки сами обсуждают сидят.. а нам неззя было.. :rolleyes:
причем начала та что именно и к Ритке придиралась...

Да не в какашках же дело :rotate: у них там компания своя, зачем им чужие
  • 0

#6067
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



чё-то я хочу на след. год забеременнеть
но наверно лучше через год


Ой, поспали так хорошо, полтора часа...наелася картошки с пампушками (маме спасибо) да с солененькими огурчиками...

я вот тоже сижу и думаю - хочу второго уже....но тока мне мальчик нужен, вернее, папе нужен. А я и второй доче буду рада-прерада...

у тебя мама часто приходит да? или это про его маму?
я просто хочу чтобы у них разница была не большая
у нас наоборот я хочу пацана, а папе пофег (хоть 4 девочки) "значит так должно быть" грит :rolleyes:


у меня мама каждый день приходит (как на работу). свекры все работают, муж работает, а моя ж ничо не дает делать, ни жрать ни приготовишь, в туалет даже спокойно не даст сходить (сорри за детали), а мама - есть мама :rotate: жалеет меня, как вспомню наши одинокие прошлую зиму и весну... Родоки ваще в другом городе живут, а на зиму обычно в Астану к сестрам едут, просто в частном доме и топить надо да и скучно зимой, а летом все наоборот туда на свежий воздух, мы вот все лето тоже там были... а в этот раз папа поехал как обычно в Астану (помогает другим внукам с уроками, там казахский, а сестра не особо шпрехает, да и я тоже б загнулась от их заданий), а мама вот осталась с нами Изображение
ток я обленилась уже на нет...
  • 0

#6068
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мляя, аж бесит..
в РП в ДиПе какашки сами обсуждают сидят.. а нам неззя было.. :rolleyes:
причем начала та что именно и к Ритке придиралась...

хыыыыыыыыы
почитала :rotate:
  • 0

#6069
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а мама вот осталась с нами Изображение
ток я обленилась уже на нет...

клёво!!
если бы я жила со свекрами то мама бы туда не приходила думаю...
а ко мне приходит помогать когда попрошу
мама - есть мама... я дочу ей оставляю, ухожу и даже не звоню, знаю что всё у них нормально
  • 0

#6070
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя тоже уже 1,5 часа спит... ща наверно проснётся
  • 0

#6071
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
пойти поспать чтоле :rolleyes: ...
Девачки а если ручки и носик холоный это нормально или нет?
  • 0

#6072
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пойти поспать чтоле :rolleyes: ...
Девачки а если ручки и носик холоный это нормально или нет?

ну носик думаю нормально
а ручки должны быть теплыми
че совсем холодно что ли? термометра нету?
  • 0

#6073
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А мы вчера были у моей мамы так она сына чуть два раза горячим не накормила. Я в шоке была, хорошо проверяла всё, теперь даже боюсь подумать чтоб оставить с ней
  • 0

#6074
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А мы вчера были у моей мамы так она сына чуть два раза горячим не накормила. Я в шоке была, хорошо проверяла всё, теперь даже боюсь подумать чтоб оставить с ней

ыыыы
а у неё больше внуков нету? может забыла уже как с детьми надо обращаться
вот моя свекровь тоже когда доча болела, сварила суп, налила мне и доче, я ем горячий ппц... а она ей тоже в рот ложку суёт, та как давай орать.. я грю "Горячий же!" она испугалась так сама... я больше не стала ниче грить, моя у неё первая внучка, и она ниче не помнит
  • 0

#6075
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А мы вчера были у моей мамы так она сына чуть два раза горячим не накормила. Я в шоке была, хорошо проверяла всё, теперь даже боюсь подумать чтоб оставить с ней


Ну это еще зависит от того, если у мамы первый внук(внучка) или нет, моя у моей мамы пятая, она всех нянчила, поэтому даже ваще не переживаю, а вот у свекры моя первая, поентому и руки кажутся крюки и как будто своих сыновей она не сама рожала...
  • 0

#6076
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


А мы вчера были у моей мамы так она сына чуть два раза горячим не накормила. Я в шоке была, хорошо проверяла всё, теперь даже боюсь подумать чтоб оставить с ней

ыыыы
а у неё больше внуков нету? может забыла уже как с детьми надо обращаться
вот моя свекровь тоже когда доча болела, сварила суп, налила мне и доче, я ем горячий ппц... а она ей тоже в рот ложку суёт, та как давай орать.. я грю "Горячий же!" она испугалась так сама... я больше не стала ниче грить, моя у неё первая внучка, и она ниче не помнит


:rolleyes: тоже самое... Но просто иногда думаешь, ну это же логично (ну, допустим, не давать горячее, ты бы и взрослому не стала пихать горячее в рот, правильно?), и даже дети-не дети не причем, это просто по-человечески, думаешь, ну чего ж так тупить то (прости, господи)...
  • 0

#6077
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хыыы, проснулась приползла ко мне
  • 0

#6078
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Во во и мне кажется что она меня не рожала :rolleyes:
Да, это у нее первый внук, когда научится уже
  • 0

#6079
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Во во и мне кажется что она меня не рожала :rolleyes:
Да, это у нее первый внук, когда научится уже

ко второму научится :rotate:
  • 0

#6080
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


а мама вот осталась с нами Изображение
ток я обленилась уже на нет...

клёво!!
если бы я жила со свекрами то мама бы туда не приходила думаю...
а ко мне приходит помогать когда попрошу
мама - есть мама... я дочу ей оставляю, ухожу и даже не звоню, знаю что всё у них нормально


ну моя тоже старается до их прихода, исчезать неудобно деп. Я грю, главное, мне удобно! И потом им же лучше, когда я неразъяренная от усталости и нервов, когда все приходят с работы, голодные, ужин им подавай...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.