Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6041
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

у меня уходит максимум час... пыль протерла.. полы протерла... зеркала протерла... подоконники ... в туалет утенка залила... в ванну сифом.. ..и усе. одновременно стирку включаю... да еще и в цт сижу.... ... просто на автомате вырабатывается чтоль..

как про меня...один в один


:rotate:

зато вы готовить еще успеваете.. а я свекровку жду))) хоть чем то жеж она должна заниматься :rolleyes:
  • 0

#6042
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений



Девочки, в какой программке лучше кроссворд навоять? Это старшей надо в школу

может в Excel? :rolleyes:

Псиб :laugh: В нем сделала, а может что еще есть попроще, то вдруг я сижу и колесо выдумывю? :rotate:

Excel само супер просто!
  • 0

#6043
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Я за старшую вообще не переживала

Ларина...завидую,я тоже хочу чтобы доча был такая большая. Выж как сестренки наверно смотритесь)))). Кста,как она к мелкой относиться и вообще приняла эту новостьс сестренкой?

Сообщение отредактировал Kaloo: 17.11.2009, 13:22:27

  • 0

#6044
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Бота. не переживай за дочу так... не проглотила же... просто знай. что теперь глаз да глаз...
  • 0

#6045
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Эх покачала пресс, а теперь то есть хочется... вот и смысл тогда заниматься..? :rolleyes:
  • 0

#6046
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


у меня уходит максимум час... пыль протерла.. полы протерла... зеркала протерла... подоконники ... в туалет утенка залила... в ванну сифом.. ..и усе. одновременно стирку включаю... да еще и в цт сижу.... ... просто на автомате вырабатывается чтоль..

как про меня...один в один


:rotate:

зато вы готовить еще успеваете.. а я свекровку жду))) хоть чем то жеж она должна заниматься :rolleyes:

нифига...я не готовлю. ну иногдааа. А так... с утра кашу и редкость-редкость пирогами балую
  • 0

#6047
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Эх покачала пресс, а теперь то есть хочется... вот и смысл тогда заниматься..? :rolleyes:

у мя силы воли нет занимацо самой...так шта даже не парюсь. Я не толстая,но вся рыхлая :rotate:
  • 0

#6048
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
жруло хочется
  • 0

#6049
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Я за старшую вообще не переживала

Ларина...завидую,я тоже хочу чтобы доча был такая большая. Выж как сестренки наверно смотритесь)))). Кста,как она к мелкой относиться и вообще приняла эту новостьс сестренкой?

Так она больше всех хотела. Все ходила лет с 9 и говорила: "Мама, ну давайте заведем лялечку?" А я ей, типо, лялечка, не собачка, ее просто так не заведешь, потом всю жизнь с нами жить будет. А она все равно, хочу и все. Относится очень хорошо. Помогает, получше любой няни будет :rotate: И играет, и гуляет, и памы переодевать умеет, и спать укладывает в 2 секунды.

Да, в школе до сих пор думают, что я сестра, а моя мама- это мама :rolleyes:
  • 0

#6050
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Эх покачала пресс, а теперь то есть хочется... вот и смысл тогда заниматься..? :rotate:

у мя силы воли нет занимацо самой...так шта даже не парюсь. Я не толстая,но вся рыхлая :laugh:


Где ты рыхлая? :rolleyes: Шутишь?
  • 0

#6051
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

спать укладывает в 2 секунды.

Да, в школе до сих пор думают, что я сестра, а моя мама- это мама :rolleyes:

ну это хорошо же :rotate:

а как она у тебя её спать укладывает?
  • 0

#6052
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чё-то я хочу на след. год забеременнеть
но наверно лучше через год

Сообщение отредактировал BO.: 17.11.2009, 13:37:53

  • 0

#6053
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


спать укладывает в 2 секунды.

Да, в школе до сих пор думают, что я сестра, а моя мама- это мама :rotate:

ну это хорошо же :kiss:

а как она у тебя её спать укладывает?


Не, я хочу быть мамой :laugh:

А спать, когда как и на руках укачивает, когда на коляске может укатать :rolleyes:
  • 0

#6054
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А спать, когда как и на руках укачивает, когда на коляске может укатать :rolleyes:

ой молодца какая!!!!
  • 0

#6055
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Kira_zz
смотри какие штуки
http://www.baby-walz...ner.a833.0.html
можешь заказать через Vieli :rolleyes:
  • 0

#6056
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а ваш не глотает? просто во рту держит?

Да, просто держит.
Из нашего коврика игрового сделала домик, он у нас 6 в 1 до года. Так мой зайчик уже 2-ой день из него не вылазит балдеет :rolleyes:
  • 0

#6057
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

чё-то я хочу на след. год забеременнеть
но наверно лучше через год


Ой, поспали так хорошо, полтора часа...наелася картошки с пампушками (маме спасибо) да с солененькими огурчиками...

я вот тоже сижу и думаю - хочу второго уже....но тока мне мальчик нужен, вернее, папе нужен. А я и второй доче буду рада-прерада...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 17.11.2009, 13:51:35

  • 0

#6058
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


чё-то я хочу на след. год забеременнеть
но наверно лучше через год


Ой, поспали так хорошо, полтора часа...наелася картошки с пампушками (маме спасибо) да с солененькими огурчиками...

я вот тоже сижу и думаю - хочу второго уже....но тока мне мальчик нужен, вернее, папе нужен. А я и второй доче буду рада-прерада...

у тебя мама часто приходит да? или это про его маму?
я просто хочу чтобы у них разница была не большая
у нас наоборот я хочу пацана, а папе пофег (хоть 4 девочки) "значит так должно быть" грит :rolleyes:
  • 0

#6059
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

можешь заказать через Vieli :rotate:

Спасибо за рекламу :laugh: :rolleyes:
  • 0

#6060
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


чё-то я хочу на след. год забеременнеть
но наверно лучше через год


Ой, поспали так хорошо, полтора часа...наелася картошки с пампушками (маме спасибо) да с солененькими огурчиками...

я вот тоже сижу и думаю - хочу второго уже....но тока мне мальчик нужен, вернее, папе нужен. А я и второй доче буду рада-прерада...


у мну такая же ситуация.. мужу нужен сын.. а мне лишь бы здоровой была :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.